Система скальпинга - "Благословение"

ISRAEL_emo

Новичок форума
:-:)stoploss::loss: разгоняю Blessing лосей ,хотя и профитом прикрыто было.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
:-:)stoploss::loss: разгоняю Blessing лосей ,хотя и профитом прикрыто было.

Привет,у меня советник уже отработал 80% лосса у меня и профит хороший был ,а так результат такой же как и на демо только прибыль снимаю держу депо не ниже 15000р,но на 4 рех знаке идет веселее ,я пока вообще на реале по Альпари не торгую постоянно ,проверяю.:question: Ена задержалась но думаю Blessing прорежет.
 

jasson54

Новичок форума
Привет,у меня советник уже отработал 80% лосса у меня и профит хороший был ,а так результат такой же как и на демо только прибыль снимаю держу депо не ниже 15000р,но на 4 рех знаке идет веселее ,я пока вообще на реале по Альпари не торгую постоянно ,проверяю.:question: Ена задержалась но думаю Blessing прорежет.
ДИМА. У ТЕБЯ в какой компании счета?поделись . надежно?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
ДИМА. У ТЕБЯ в какой компании счета?поделись . надежно?

С WorldForex год уже,намного лучше именитых компаний проблем с вводом и выводом нет,и главное если срочно пополнить с пластика или яндекса,то быстро .Онлайн поддержка через аську ,очень вежливы и главное обратите внимание новички-Разбираю вопросы даже по демо счету по любой позиции не отталкивают Вас а просят назвать данные зделки время и обязательно помогут.Попробуйте зделать это в любой другой компании,я это дела,приятная печать на заду.А как хочется разобрать ситуацию пока она возникает на демо на реале то уже поздно,кто со мной не согласен.Так же важно исполнение ордера.
 

jasson54

Новичок форума
С WorldForex год уже,намного лучше именитых компаний проблем с вводом и выводом нет,и главное если срочно пополнить с пластика или яндекса,то быстро .Онлайн поддержка через аську ,очень вежливы и главное обратите внимание новички-Разбираю вопросы даже по демо счету по любой позиции не отталкивают Вас а просят назвать данные зделки время и обязательно помогут.Попробуйте зделать это в любой другой компании,я это дела,приятная печать на заду.А как хочется разобрать ситуацию пока она возникает на демо на реале то уже поздно,кто со мной не согласен.Так же важно исполнение ордера.
и что бы ты посоветовал там. рублевый?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
На торгах в среду евро провалился ниже $1.29 впервые с марта 2009 года, а доллар и иена резко подорожали против всех основных валют на фоне беспорядков в Греции и предупреждения рейтингового агентства Moody’s о возможном снижении кредитного рейтинга Португалии. Фондовые и товарные рынки продолжили свободное падение, связанное с паническим бегством инвесторов из рискованных активов. "Кажется, что спасение Греции продлится вечно", - говорит Джессика Ховерсен, аналитик MF Global в Чикаго. - "Поэтому возникает резонный вопрос о том, что случится, если помощь потребуется уже другой стране. Германия согласна предоставить единовременную помощь, а вот решиться на подобное во второй или третий раз будет очень, очень трудно". "Трейдеры и инвесторы, наблюдающие за рыночной динамикой, видят, что все предпринимаемые меры не в состоянии перебороть рыночные страхи", - отмечает Ник Бенненброк, глава валютной стратегии Wells Fargo в Нью-Йорке.- "Если доходность облигаций продолжит расти, а финансирование в других странах станет еще более обременительным, возникнет ситуация замкнутого круга, выход из которого не очевиден".
 

Look1

Интересующийся
50п

Сегодня Блёссинг взял 50п с евро, если бы я не вмешалась со своим стопом - можь и больше ))) ... :close+:

Здравствуйте. Где-то я что-то пропустил. У меня blessing берет по 5п, 8п. Не подскажите
Что нужно изменить в настройках? Заранее спасибо
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте. Где-то я что-то пропустил. У меня blessing берет по 5п, 8п. Не подскажите
Что нужно изменить в настройках? Заранее спасибо

Здравствуйте,увы все правильно Вы не пропустили ничего ,настройки советника были переделаны под такой вид торговли,а что разве идет минус на балансе :question: а провести ему 10 сделок по 5 п легче чем вы будете выцеливать по 50
 

Look1

Интересующийся
Здравствуйте,увы все правильно Вы не пропустили ничего ,настройки советника были переделаны под такой вид торговли,а что разве идет минус на балансе :question: а провести ему 10 сделок по 5 п легче чем вы будете выцеливать по 50

Да минус. В настройках blessing выставлен Lot 3. Почему он открыл Lot 4.20? А при открытии первой позиции , t/p был ниже 1.29910
2010.05.05 11:06 buy 3.00 eurusd 1.29930 0.00000 1.29914 2010.05.05 23:59 1.28182 -5 244.00
2010.05.05 11:47 buy 4.20 eurusd 1.29830 0.00000 1.29914 2010.05.05 23:59 1.28182 -6 921.60

Как чувствовал, хорошо вчера на реале не работал
 

Olli

Активный участник
Уважаемый Look1, у меня стоит лот 0,01.
Настройки советника - по последнему сету - Дима выкладывал.
Вот их и загрузите. Пока проблем (в смысле убыточных сделок) нет, тьфу-тьфу-тьфу))))
 

jasson54

Новичок форума
Джейсон это на твой вкус,какие грядки привык пропалывать те и выбирай,это тебе работать.
Привет. но все твои сэты на рубль настроены? хотя на демке он работает с долларом и норм. но это ж демка. ISRAEL_emo и Olli- у вас в какой валюте депо.. плиз.
 

Olli

Активный участник
Привет. но все твои сэты на рубль настроены? хотя на демке он работает с долларом и норм. но это ж демка. ISRAEL_emo и Olli- у вас в какой валюте депо.. плиз.

Добрый день) У меня депо в $ на реале. Сейчас открыта сделка на продажу евро пока минус 61п... вот не знаю закрыться или пересидеть эту неприятность))) Оттолкнулись от линии поддержки, а у меня там блёссинг продал как раз)))

Дим, фиксированные стопы уместны ? Хотя бы 50п... А то риск даже в полдепо - всё равно солидный.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Да минус. В настройках blessing выставлен Lot 3. Почему он открыл Lot 4.20? А при открытии первой позиции , t/p был ниже 1.29910
2010.05.05 11:06 buy 3.00 eurusd 1.29930 0.00000 1.29914 2010.05.05 23:59 1.28182 -5 244.00
2010.05.05 11:47 buy 4.20 eurusd 1.29830 0.00000 1.29914 2010.05.05 23:59 1.28182 -6 921.60

Как чувствовал, хорошо вчера на реале не работал

Здравствуйте,откуда такие настройки откуда такой большой лот,он уже продает 3 сутки на трех счетах у меня ,даже если я его намеренно расстрою он продаст,по моему Вам надо почитать ветку советники по блессенгу там ЕГО ТАК ЛЮБЯТ гонцы за пивом:rolf:
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Вот ситуация по доллор ена ,и евро доллор задержался на покупке,но все отыграно и выведено в безубыток с прибылью.Покажите мне советника который выдержит такое лоу на такое расстояние при таком рынке -"Да это мальчик, и кто скажет что это девочка пусть кинет в меня камень" :oops::)Логин: 2338925 Пароль инвестора: qja5anz
 

jasson54

Новичок форума
ВОТ ситуация. при одних и тех же настройках на альпари откр. лот 0.01 а на World forex- 0.1. подскажите. плиззз
 

заикин дмитрий

Местный знаток
ВОТ ситуация. при одних и тех же настройках на альпари откр. лот 0.01 а на World forex- 0.1. подскажите. плиззз

Здравствуйте.Какой счет и открывает по чему? по советнику?если все установили правильно и загрузили сет ,то быть просто такого не может внимательно проверьте все.
 
Верх