Система скальпинга - "Благословение"

Arseniysij

Новичок форума
С индикаторов то что показало себя при проверке временем на хорошо +четко прописанный график и стратегия торговли- это 50 на 50%(то есть экран - стратегия),прошу учесть,стрелочка это не просто индикатор EMA- Crossover,он более гибок в настройке,я сравнивал его,это земля и небо.
И торговля за копьютором становится уверенной и спокойной,а не подобие электрического стула.
А какие параметры вы подобрали для EMA- Crossover?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Работаю на М15(МА ставлю=15)но с этой настройкой переключаюсь и на другие таймы.Вот индюк я его выкладывал ранее в другой ветке.Так же индикатор авточартист с сайта альпари установленный в терминал и конечно сама программа,все это связывал в совокупности и рассчитывал точку входа и главное четкий стоп лосс.
 

Дёня

Новичок форума
а где диман взять этот авточартист и программу эту про которую написал?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуй Ден, на сайте альпари.И программа и индикатор ставятся с учетом пароля реального счета открытого в альпари,данные счета надо будет вводить при установке.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
На сегодня я закончил,вот мой результат(продолжение,вторник прошлой недели 3000р), на 18:00 москвы 19 ноябр примерно=1000 евро приб.

.....кто скажет что это девочка ,пусть кинет в меня камень:rolf:
 

Дёня

Новичок форума
привет диман забыл поздароваться ! а что это за программа что с помощью нее делать надо?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Программа авточартист ,довольно давно уже применяется трейдерами,это программа делающая анализ рынка на построении графических фигур исходя из сложившейся ситуации на рынке,далее говорить не буду все это можно скачав мануал на сайте почитать все подробно,там это хорошо описывается,я больше пользуюсь индикатором авточартист,раньше его не было,а недавно его обнаружил и установил.
 

faktmany

Активный участник
Привет! Что-то интернет тупит, хочу скинуть индюк для выставления Стопа в дополнение к системе. Пользуюсь им уже давненько, идеально подходит для пятиминуток, для вылова разворота на H1
 

Вложения

  • usdcad.gif
    usdcad.gif
    19,1 КБ · Просмотры: 458
  • T Stop~.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 227

-BARON-

Активный участник
Привет Дима,поставил настройки в индикаторе Hama Lines MA5:MAMethod 1;Maperiod 15;width 1;Step 1;counts bars 4000;ALERT true;..с такими пораметрами стрелочки отрабатывают как надо....но вот алерт не работатет....сидел ждал когда прозвенит так и не дождался...Скажи в чём дело?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.Вообще то алерт и у меня не звенит,да я и не стал вникать в это,главное есть результат,а звон например как в палладе меня только выводил из равновесия и постоянно мешал,так что тут ничего ответить не смогу,сори.
 

Дёня

Новичок форума
привет Диман! а что в параметрах надо ставить Step 1 или 10 ?да и когда входить надо после стрелки на втором баре?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Параметры индикатора госп. -BARON- указал выше,тайм 15 мин,так же для мониторинга можно переключать на другие периоды не меняя настроек,при установке смените только МА период и больше ничего менять не стоит.Индикатор применяется в комплексе с системой так что вход зависит от многих факторов.
 

faktmany

Активный участник
Привет. Если комуто понадобится, имеется незаменимая вешь для скальпинга: Expert с помошью которого стоп и профит на графике можно двигать мыщью, удобная штуковина. Пользуйтесь.
 

Вложения

  • e-MoveSLTPbyMouse.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 149

Дёня

Новичок форума
вот этот эксперт думаю получше будет попробуйте. на графике колл-во пунктов пишет когда двигаешь.
 

Вложения

  • VisualTrading.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 182

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.С 29 ноября по 24 декабря по Т.С.(что отчеты я выкладывал выше) я буду вести несколько инвесторских счетов,желающие присоединится можете обратится в личку.
 
Верх