Система скальпинга - "Благословение"

screen

Почетный гражданин
кто где экономические новости смотрит? киньте ссылку плз
 

screen

Почетный гражданин
что то тема совсем заглохла..все пошли миллионы рубить?
 

apollo25

Интересующийся
Привет всем!
Ребята, ни одного аттача не могу скачать, у всех так?
Сорри за...
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.Результ за два дня.Дальше я работаю на фунтовом инвест счету.Более отвлекаться на демо не имею желания и возможности.Вчера счета оставил ,скажу что по счету данному админом было 3000 ~сделал 5500 ..... (с мин. риском ,думаю даже и шансов не было)отчета не сохранил увы,по 2000 что выкл. тут пароли- показываю,а дальше меня мало это волнует,далее дал ими поиграть жене,более с 20.00 их не веду и работаю на фунтовом инвесторском.Да и при ведении счетов эти два дня я специально всегда менял пароли,для чего думаю ясно,крысы они везде крысы.

По результу думайте кто кого больше кинул я или Устинов Сашенька.
Начал работать над новым проектом ,много мыслей,материала и желания.
Всем удачи и терпения,пишите если будут вопросы 358006397,отвечу с уважением дмитрий.



Да .....и DIVER911 отдельное привет,удачных сливов:rolf:(я ведь говорил 12000 сделаю,значит уже нацелен на большее,сказал -сделал.)

Больше желания находиться здесь нету.
 

Вложения

  • Архив сливатор&#10.rar
    7,8 КБ · Просмотры: 131
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 108

Arseniysij

Новичок форума
Думаю к системе можно добавить индикатор. Когда упирается в потолок, продавать на откате с небольшим лотом и маленькой целью , упирается в пол наоборот. Работает на всех таймфреймах, результативность высокая. Но будьте внимательны и быстры.
Onn4eR1JsNhaU53414uX.png
Посмотреть вложение Trend Automated Teller Machine.ex4
 

screen

Почетный гражданин
Думаю к системе можно добавить индикатор. Когда упирается в потолок, продавать на откате с небольшим лотом и маленькой целью , упирается в пол наоборот. Работает на всех таймфреймах, результативность высокая. Но будьте внимательны и быстры.
Onn4eR1JsNhaU53414uX.png
Посмотреть вложение 27313

сеня, можешь выложить индикаторы?
 

faktmany

Активный участник
1о5-й раз убеждаюсь, что пятница хреновый день!
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 54

Arseniysij

Новичок форума
Вот фунтяра, так неуверенно треугольник вчера вниз пробивал, в безубыток выбил. А сам потом как полетел, псих, бесит он меня!
 
Верх