Система скальпинга - "Благословение"

заикин дмитрий

Местный знаток
Советую вывести позиции руками если реальный,если демо счет несомненно оставить,думаю для демо чем не тяжелее условия,тем лучше будет только для нас(тяжело в учении легко в бою),думаю на демо не доказываем и зарабатываем,а проверяем.По работе этой опции могу от себя сказать- не проверял а просто выключил.
 

chiga

Активный участник
Дим оч огромная просьба вывести все настройки на рус. понятном яз., неаднокракно поднимался этот вопрос, выложи все настройки в русском пареводе или дай ссылочку плиз, дело в том, что сам в англицком не силён, а через Гугл полный бред, выручай
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Все понимаю,но одно дело просто перевести ,другое дело перевести и объяснить доходчиво что это за функция,учитывая сколько там переменных каталог может выйти изрядный,мне проще ответить на вопрос что именно интересует и знаю ли это я,добавлено еще многое, что и я не успел еще проверить на деле.


Всем хороших выходных,семьям здоровья любви...
 

chiga

Активный участник
Дим спасиб за скорость, перевод в ЕХЕ интересует,спасиб, тут я)) Подскажи плиз, как из терминала выложить отчет, извини за назойливость))И в тже время не сочтите за халяву, давно работаю с мартином,но этот сам выруливает, если тебе не трудно скинь на рус.языке все параметры бота. Скину Илана от Мартингейла, который рубит по неперерисовывающевавося зиг загу, но там надо ручками править,поднимаю тож полгода, со время выпуска, готов предоставить реал
 

Ripster

Прохожий
Ребята очень извиняюсь.. Не могу найти индюки к Hama System. Не могли бы вы ссылку бросить?..
 

faktmany

Активный участник

Вложения

  • HAMA Lines MA5 With Crossing Arrows.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 109
  • HamaSystem.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 97
  • SlopeDirection_MTF.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 88

chiga

Активный участник
Как и обещал, выкладываю стейт работы Блессинга за месяц, по сетам Димы,работают 5 пар круглосуточно, просадка примерно 25%,при нынешних непонятках, лот 0,01 на 15000, далее поднимаю,прибыль около 100%, и это на спокухе. Вот так. Блин, как выложить файл, подскажите, запарился
 

-BARON-

Активный участник
chiga Включаешь расширенный режим и нажимаешь на скрепку
 

Вложения

  • 888.GIF
    888.GIF
    32 КБ · Просмотры: 67

chiga

Активный участник
Вот вата в голове))
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 86

chiga

Активный участник
Блин)) Сковорода)) Теперь не могу стейт по сделкам прилепить, хз какое-то
 

chiga

Активный участник
Хоть убей, не пойму формат НТМ не видит и всё, подскажите
 

заикин дмитрий

Местный знаток
вывел настройки,2009 год,макс просадка от депозита=18.95% начальный депо 20000 р,2010 чуть лучше,сейчас сделаю прогонку еще по пару годам .
 

Вложения

  • TesterGraphEURUSD.gif
    TesterGraphEURUSD.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 101

chiga

Активный участник
Выкладываю сеты по 5 парам(от Димы), ТФ М15, работал так: каждую пару ставил на 2 экрана(онли лонг и онли шот) всего получилось 10 экранов, бот работал круглосуточно, ручками не лез, стейт там же
 

Вложения

  • Set Boll 4.rar
    131 КБ · Просмотры: 228

screen

Почетный гражданин
дим, а можешь поподробней расписать о входах и выходах ТС в первом посте, если не сложно конечно..

блессинг настроен под какой ДЦ?
 

-BARON-

Активный участник
Выкладываю сеты по 5 парам(от Димы), ТФ М15, работал так: каждую пару ставил на 2 экрана(онли лонг и онли шот) всего получилось 10 экранов, бот работал круглосуточно, ручками не лез, стейт там же
Результаты впечатляют...Какая версия Блесса стоит?
 

mwalera_lsk

Активный участник
Выкладываю сеты по 5 парам(от Димы), ТФ М15, работал так: каждую пару ставил на 2 экрана(онли лонг и онли шот) всего получилось 10 экранов, бот работал круглосуточно, ручками не лез, стейт там же

Какая версия Блессинга?
 
Верх