Система скальпинга - "Благословение"

заикин дмитрий

Местный знаток
Номер счета: 787870 Пароль инвестора: iv2lvsq WorldForex начальный 15000 тыс р. 22 часа работы полет нормальны,риск переведен с 60% на 50%.По счету с меньшим риском альпари демо-Логин: 2338925 Пароль инвестора: qja5anz(только просмотр)работает спокойно и без рисков.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Привет,круто машинка строчит,как я и говорила))):oops: ты масло не менял :rolf: Смотрела просадка только вчера была на новостях а так не более 4%
 

VASIVANT

Местный житель
Всем привет! Благодаря трудам Дмитрия обратил внимание на советники(до этого категорически игнорировал)
Дмитрий скажи, валютные пары методом проб и ошибок подбираешь или для работы с советниками есть какие-то определённые критерии?

Спасибо!!!
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Всем привет! Благодаря трудам Дмитрия обратил внимание на советники(до этого категорически игнорировал)
Дмитрий скажи, валютные пары методом проб и ошибок подбираешь или для работы с советниками есть какие-то определённые критерии?

Спасибо!!!

Здравствуйте.Да есть,имею торговые системы и очень хорошие 5min_BLUET не единственное конечно.Конечно используй советника как робота одного прогоришь а вот прогони его через разного вида фильтры(говорю образно) то получается даже очень не плохой результат.Что бы было более понятно скажу ,проработал и сам лично настроил Blessinga еще на другие пары сразу хочу сказать будет готово все после выходных(идеально настроено и протестировано),так вот показывает хороший результат но слив хоть по одной паре или сработает закрытие в поставленный риск 40-60% и будет результат совсем другим ,плохим или бесприбыльным.Стоп поставить меньше не можем так как работа ведется по мартину риск всегда велик. Так мониторте работу пар и просадку по свежим сигналам Трейдинг Централ.Почему известные банки мира используют его как второе мнение а мы пропускаем обижаемся стараемся даже охаять .Давайте брать то что уже есть у нас. Используйте советника как ручную торговую систему,добавьте своего будьте изобретательней и будет все хорошо.Это как пример,дополняю еще многим и поэтому имею убыток не в половину депо или слив а к примеру заработок 6000р а убыток 1200.=4800 .Вот результат,возможно он изменится но он уже есть.По парам работаю с ними сам и очень много,помогают хорошие друзья.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Привет всем ,пускай у меня нет репутации как у кого то и неделя еще не закончена но я хочу сказать,что по советнику отработала удачно и уверена в себе потому как знаю как выйти из минусовой ситуации и при этом иметь прибыль,за это время чувствовала себя уверенно и защищено.Советником заработала 1420 рублей на данный момент с понедельника,настроил советника Дима.Жду твою мультяшку:)
 

Olli

Активный участник
Свет, зачем тебе репутация? )))) Не в ней счастье :rolf:
 

jasson54

Новичок форума
Доброго времени суток! Хочу внести свой небольшой вклад! Индикатор новостей. Инструкция в архиве. Возможно будет польза а может быть будет только мешать. Пока сам не понял. В общем, вместе веселей разбираться.
Вот к этому индткатору у меня есть переводчик- файл translate. как то раньше я его к нему цеплял и текст был на русском языке. сейчас что то не получается. может кто сообразит. нуу а нfстройках для альпари надо поставить server timezone-2. а show timezone-3. ну и я убрал средние и слабые новости- а то в глазах рябит. комментарии тоже -false. вот файл
 

Вложения

  • translate.txt
    15,4 КБ · Просмотры: 86

заикин дмитрий

Местный знаток
К примеру по ена доллор сейчас провисание на мульти счете,но основной недельный тренд вверх и последние рекомендации Трейдинг Ц. это покупка значит даем советнику отыграть,при провисании более 5000 можно будет закрыться,убытка мы иметь не будем. Обратив внимание на индикаторы по USD/JPY по 5min BLUET мы видим как построен рынок по этой паре и что показывает MACD и RSI на таймах D1 и H4
 

K.S.A.

Активный участник
Всем привет! Благодаря трудам Дмитрия обратил внимание на советники(до этого категорически игнорировал)
Дмитрий скажи, валютные пары методом проб и ошибок подбираешь или для работы с советниками есть какие-то определённые критерии?

Спасибо!!!

Приветствую ВСЕХ!!! Тоже самое и у меня. Первый раз прицепил советника. Cтало интересно. Единственное пока не могу разобраться с настройками и парами. Но потихоньку буду пробовать.

Спасибо всем участникам этой ветки!
 

VASIVANT

Местный житель
Дмитрий скажи пожалуйста, рабочий стол(окно с валютной парой)имеет значение на каком ТФ будет находиться и наличие индикаторов будет мешать советнику(или нужно просто чистое окно с парой на определённом ТФ?)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Дмитрий скажи пожалуйста, рабочий стол(окно с валютной парой)имеет значение на каком ТФ будет находиться и наличие индикаторов будет мешать советнику(или нужно просто чистое окно с парой на определённом ТФ?)

Здравствуйте.Ставим на чистый график немного увеличив свечи иконкой лупы увеличить,выглядеть должно так,таймфрейм должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЭТО ВАЖНО! для каждой пары свой.Запомните не многие пары дают результат по Blessingu ,всем хочу подсказать, наиболее удачные пары для торговли это - USD/CHF и EUR/USD далее идут USD/JPY и GBP/USD ,пару EUR/CHF нет смысла ставить тот стоп который она даст не оправдан профитом.График должен выглядеть так(красные линии это точка разворота и цель по трейдинг централ)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Отчет за двое суток,торги на WForex приостановлены до понедельника риск снижен до 25% ,советник сам постепенно вышел из торговли,ну а на Альпари пока торгует,теперь можно заняться еще более тщательной работой по парам и настройке робота,выходные:) не на работу,Всем привет, удачи.
 

K.S.A.

Активный участник
Везёт! Выходные! Давно не слышал этого.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
:oops: Ты шеее творишь Кисаааа...:?: Считаю деньги у сберегательной кассы . Конечно про реал не скажешь,ведь знаю другой блок то же постоянно работает:question: Скажи открытые лучше не оставлять мне,а то как то сомневаюсь я :question: И кинь мне сеты как закончишь колдовать:)
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Депо начальное 10000 рублей ,на данный момент прибавил 2831 руб ,вчера добавила пару как ты посоветовал usdchf .В минусе пара usdchf -89 позиция sell
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Депо начальное 10000 рублей ,на данный момент прибавил 2831 руб ,вчера добавила пару как ты посоветовал usdchf .В минусе пара usdchf -89 позиция sell

По доллару советника выключи ,по франку дай позиции дозреть,до 24.00 успеешь думаю,если нет дойдет до -1200 закрывай не рискуй реал тем более.
 

VASIVANT

Местный житель
Доброго времени суток! Дмитрий посмотри пожалуйста скрин-шот может я чего-нибудь не правильно поставил в настройках(set с макси риском который ты выкладывал, а советник самый первый) ТФ Н4 по всем парам, больше ни чего не крутил:question:

Ни когда не думал , что с советниками свяжусь!:rolf:
Спасибо!!!
 

Вложения

  • 30.04.png
    30.04.png
    53,8 КБ · Просмотры: 404

ISRAEL_emo

Новичок форума
Доллор валит вверх на франке минус растет,ставок фараона не было:confused: что делать Гигант мысли:oops:
 
Верх