Система скальпинга - "Благословение"

¥?$

Активный участник
Дима. я Вам отправил пару сообщений в одном из которых есть вариант запаралелить советник на каждой из пар, то есть поставить не на 4 графика, а на 8 с настройками советника only LONG и onlySHORT. Это даст возможность уменьшить просадку и повысить прибыльность, но и также даст в 2 раза больше работы для тестирования. Эта идея активно рассматривалась на каком то западном форуме, к сожалению тогда я на этот советник не обратил должного внимания и на даный момент ссылку на форум дать не могу.:question:
 

-BARON-

Активный участник
Круто...в пятницу не закрыл одну сделку по евробаксу....работал всю неделю без единого минуса на реал счете..30 % к основному депо....и вот теперь думаю что в понедельник случится, продал в пятницу по 1.3303 и до закрытия торгов был в плюсе...УСНУЛ Я:without:и вот теперь в думках что произайдет...у кого какие прогнозы?Кстати работаю по 5min_BLUET система очень понравилась....хоть я и новичёк на форексе но пока что результаты радуют...до этого три раза пытался зарабатывать на форексе и все сливал за два дня
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Круто...в пятницу не закрыл одну сделку по евробаксу....работал всю неделю без единого минуса на реал счете..30 % к основному депо....и вот теперь думаю что в понедельник случится, продал в пятницу по 1.3303 и до закрытия торгов был в плюсе...УСНУЛ Я:without:и вот теперь в думках что произайдет...у кого какие прогнозы?Кстати работаю по 5min_BLUET система очень понравилась....хоть я и новичёк на форексе но пока что результаты радуют...до этого три раза пытался зарабатывать на форексе и все сливал за два дня

Здравствуйте.Не исключено, что разворот тренда против американского доллара уже произошел. Остается дождаться подтверждение этому предположению.Иена упала против высокодоходных валют, а евро укрепилась на признаках близости достижения Грецией соглашения об уменьшении бюджетных расходов в обмен на помощь в размере $159 млрд.

Уже третий день евро укрепляется против доллара и иены. Поддержку оказало заявление президента Еврокомиссии Хосе Баррозо о том, что соглашение по предоставлению дополнительного финансирования будет достигнуто в ближайшие дни.Мое мнение и совет закрыть как можно быстрее и безопаснее позицию и сделать остановку в торговле,присмотреться не менее двух дней к рынку поторговав на демо и начиная с середины недели возможно ждать удобного входа но учтите не ранее.Это важно для Вас как для новичка.Это лично мое мнение и проверено собственным опытом.Если торги начнуться ниже и Вы будите в прибыли закрывайте сразу и никогда не о чем не жалейте:)
 

-BARON-

Активный участник
Здравствуйте.Не исключено, что разворот тренда против американского доллара уже произошел. Остается дождаться подтверждение этому предположению.Иена упала против высокодоходных валют, а евро укрепилась на признаках близости достижения Грецией соглашения об уменьшении бюджетных расходов в обмен на помощь в размере $159 млрд.

Уже третий день евро укрепляется против доллара и иены. Поддержку оказало заявление президента Еврокомиссии Хосе Баррозо о том, что соглашение по предоставлению дополнительного финансирования будет достигнуто в ближайшие дни.Мое мнение и совет закрыть как можно быстрее и безопаснее позицию и сделать остановку в торговле,присмотреться не менее двух дней к рынку поторговав на демо и начиная с середины недели возможно ждать удобного входа но учтите не ранее.Это важно для Вас как для новичка.Это лично мое мнение и проверено собственным опытом.Если торги начнуться ниже и Вы будите в прибыли закрывайте сразу и никогда не о чем не жалейте:)
Спасибо за совет!Я так и сделаю...закрою сделку сразу же как начнутся торги
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Спасибо за совет!Я так и сделаю...закрою сделку сразу же как начнутся торги

Вот это прекрасное решение,и Вы начнете неделю не с висяка а с новым продуманным подходом,немаловажно как начинается неделя для новичка,тем более уверен депо не очень большое и не важно что рынок возможно и упадет.Удачи.:)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Привет,Дим ну что там и по ручному что

По реальному не раньше 6.00 теперь как качели пока разгонят,руками только ждем момента и не торопимся думаю будут сюрпризы,аналитику кину на почту,сейчас по USDJPY фараона налажу будет сет.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Слушай так что профит играет роль в построении фараона я по сетам что прислал:question: Я смотрю совсем другой результат и уже 2009 почти весь на ура:oops: временами он ждет и не торгует даже сутки и главное правильно:) Спасибо.
 

yakubik

Интересующийся
Дима почему так вышло
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    170,7 КБ · Просмотры: 385

заикин дмитрий

Местный знаток
Дима почему так вышло

Здравствуйте.Первое хочу сказать на что обратил сразу внимание это инструмент по которому ведете торговлю,вообще то мы разбираем основные валютные пары,и у каждой свои свойства а тут.....И задавая вопрос делайте его более ясным и подробным.Скрин и два слова это уже:question:Даже если придет ко мне моя девушка и показав на синяк под глазом скажет то же самое......:oops::rolf:Только без обид просто на форумах и так куча злобы,мне хотелось что бы Вы улыбнулись.
 

yakubik

Интересующийся
Дима Ваша система хорошая я торгую в реале по BRENDу и метеллам работает хорошо спасибо а по DAX у меня не полчается потом инфо по ордерам слева а по линиям подер. и соп. справа почему
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Дима Ваша система хорошая я торгую в реале по BRENDу и метеллам работает хорошо спасибо а по DAX у меня не полчается потом инфо по ордерам слева а по линиям подер. и соп. справа почему

:question:Да да я то же сразу заметил,но если например по валютам или другим инструментам не наблюдается то скорее всего это из за свойств инструмента больше не чем объяснить нельзя,просто я не стараюсь узнать все обо всем ,конечно пробую другие виды торговли но более хорошо и подробно касаюсь валют,золото еще как то интересовало .Я думаю скорее всего надо поправить настройки индикаторов там нет ничего сложного.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Хочу еще раз выложить так как проверил временем сам и говорю что эта системка дает просто великолепный результат,она была уже здесь показана на форумах но не кто по торговле так ничего и не обсуждал как обычно кидают всего много не замечая истинного, так вот сам сначала не обращал внимания но система сама заставила.Она у меня в терминале как обязательный инструмент,правда на пяти знаках она не рисует уровни,но на четырех просто отлично показывает вход ,закрытие ордера,возможный временный отскок и перекупленность,система проста и дает, что важно мало сигналов,но они результативны и ошибочных мало.Использую ее на 30 мин графике,не пропускайте и обратите внимание.Поставьте и вы убедитесь что я был прав возможно торговать по ней вы не будете но как помощник она Вам очень пригодится.Обратите внимание как она четко отбивает уровни на истории это не проверить но в процессе работы убедитесь сами.Удачи.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Для тех кто торгует с нами и интересуется Авторучной торговлей Blessing вот таблица из расчета настроек в советнике что бы вы знали какое колено откроется в следующей момент и были готовы закрыться или дать советнику работать далее,принцип работы всегда должен быть прозрачным.
 

Вложения

  • Blessing_Level_Loss_with_hedge.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 281

mail2010

Активный участник
Она у меня в терминале как обязательный инструмент,правда на пяти знаках она не рисует уровни,но на четырех просто отлично показывает вход ,закрытие ордера,возможный временный отскок и перекупленность,система проста и дает, что важно мало сигналов,но они результативны и ошибочных мало.Использую ее на 30 мин графике,не пропускайте и обратите внимание.Поставьте и вы убедитесь что я был прав возможно торговать по ней вы не будете но как помощник она Вам очень пригодится.Обратите внимание как она четко отбивает уровни на истории это не проверить но в процессе работы убедитесь сами.Удачи.


Вечер добрый

У меня по евре хоть и четырехзнак, но уровни, как на вашем скрине, все равно не отображаются. Может быть у вас на график еще что-то добавлено помимо индикаторов, имеющихся в архиве?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Вечер добрый

У меня по евре хоть и четырехзнак, но уровни, как на вашем скрине, все равно не отображаются. Может быть у вас на график еще что-то добавлено помимо индикаторов, имеющихся в архиве?

Здравствуйте.Накидывали как шаблоном:question:
 

Olli

Активный участник
Для тех кто торгует с нами и интересуется Авторучной торговлей Blessing вот таблица из расчета настроек в советнике что бы вы знали какое колено откроется в следующей момент и были готовы закрыться или дать советнику работать далее,принцип работы всегда должен быть прозрачным.

Свет, пожалуйста, вкратце напиши, как обращаться с этими данными, почему одни красные цифры, другие - синие. Каков скрытый смысл?)))

Я заметила только то, что при изменении депо, лота и риска - изменяется кол-во красных ячеек. Что это значит? ))
 

VASIVANT

Местный житель
Вечер добрый

У меня по евре хоть и четырехзнак, но уровни, как на вашем скрине, все равно не отображаются. Может быть у вас на график еще что-то добавлено помимо индикаторов, имеющихся в архиве?

Всем доброго времени суток!
Отдельно индикатор (он в папке так-же есть) накинь на график-
название его Golden MA
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Привет,да там по моему все ясно какое калено и при каких настройках будет,просто удобно расписано все в таблице,что бы не гадать какой лот откроется и будет просадка при определенных настройках,потянет ли депо.Я сегодня вообще три входа продула,последний по доллор ена и сигнал был и отец демократии советовал настойчиво а я не решилась:cr:
 
Верх