Советник Гипноз. Начало!

popvcert

Активный участник
dm4uz3-foekoe.gif

Всем привет! В теме будет выкладываться статистика работы и мониторинг работы советника "Гипноз". Работа советника основана на технических индикаторах. Прежде всего тема открыта для того что бы показать работу советника. Дальше-больше, реальные счета и т.д. Сам советник и стратегия принадлежат участнику форума Veroniy. Просьба тапками не кидать. Всё только на этапе начала развития.
Счёт с паролем инвестора ниже:
Логин MetaTrader 4: 1235767278
Investor (read-only) password: DXKjctg6
Сервер: EGlobalTrade-Demo
Валюта счета: USD
Кредитное плечо: 1:2000
Начальный депозит 300$.
 

блондинка

Элитный участник
Посмотреть вложение 546748

Всем привет! В теме будет выкладываться статистика работы и мониторинг работы советника "Гипноз". Работа советника основана на технических индикаторах. Прежде всего тема открыта для того что бы показать работу советника. Дальше-больше, реальные счета и т.д. Сам советник и стратегия принадлежат участнику форума Veroniy. Просьба тапками не кидать. Всё только на этапе начала развития.
Счёт с паролем инвестора ниже:
Логин MetaTrader 4: 1235767278
Investor (read-only) password: DXKjctg6
Сервер: EGlobalTrade-Demo
Валюта счета: USD
Кредитное плечо: 1:2000
Начальный депозит 300$.
а что хорошего у этого брокера?
чем привлёк?
 

Veroniy

Активный участник
а что хорошего у этого брокера?
чем привлёк?

Брокер-кухня со своими минусами и плюсами, ни чем не привлёк. Поставил что было под рукой. На чем сам работаю.
А мне центовик у их нравиться, даже на движухе проскальзывание меньше чем у альп и робо
а вот долларовый у них как у всех (можно и пролететь мимо) но тех поддержкой я тоже довольна как раз на долларовом проскользила мимо и в место плюса попрощалась с депо позвонила им и без пререканий на следующий день деньги вернули
 

Савинский

Активный участник
тех поддержкой я тоже довольна как раз на долларовом проскользила мимо и в место плюса попрощалась с депо позвонила им и без пререканий на следующий день деньги вернули
Вот это поворот 😧
То есть если вдруг цена проскользит не в ту сторону (мимо моего тейк-профита) и счёт будет закрыт по стоп-ауту, то можно позвонить и деньги вернут???
Или я что-то неправильно понял?
 

Veroniy

Активный участник
В виду того что торговых систем будет три хотела както более понятно назвать их.
Первая которая сейчас торгует на демке назовём Гипноз-релакс! Потому что торговля спокойная и размеренная на первых четырёх уровнях.
 

Вложения

  • 1920x1248_569651_[www.ArtFile.ru].jpg
    1920x1248_569651_[www.ArtFile.ru].jpg
    833,4 КБ · Просмотры: 13

Veroniy

Активный участник
Вторую которая в финальной стадии и скоро поступит на смотрины назовём Гипноз-полеситх! Потому что мгновенное вхождение в первые четыре состояния дают нам пятое состояние более агрессивной торговли используя уровни с пятого по восьмой!
 

Вложения

  • 1667274654_45-colodu-club-p-tronnii-zal-kripta-pinterest-49.jpg
    1667274654_45-colodu-club-p-tronnii-zal-kripta-pinterest-49.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 11

Veroniy

Активный участник
Третья сформировалась только на этой неделе и ещё не скоро появится но название уже есть Гипноз-астрал! Потому что на пути в верх каждый человек проходит область сопротивления такую как войд, иллюзорное тело которое находится вокруг денег, грубой даже жестокой власти и управления. И там как раз нас поджидает бог мара и три его женских начала (сестры). По этому третья версия будет идти на пролом через люциферическое пространство к свету разнося в дребезги все козни итд...
 

Вложения

  • 339055-sepik.jpg
    339055-sepik.jpg
    3,1 МБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

popvcert

Активный участник
Вот это поворот 😧
То есть если вдруг цена проскользит не в ту сторону (мимо моего тейк-профита) и счёт будет закрыт по стоп-ауту, то можно позвонить и деньги вернут???
Или я что-то неправильно понял?
Вы первый раз о таком слышите? с Брокером FXPRO был такой замес однажды. Цена у этого брокера даже не дошла до моего ТР. У многих других брокеров цена на этом уровне побывала в моменте(пикой). Собрал скриншоты с других брокеров, предоставил для FXpro, все не закрытые сделки закрыли с плюсом задним числом.
 

popvcert

Активный участник
Первые данные по работе "Гипноз-релакс". За прошедшие сутки! Начальный ДЭП-300$. Демо долларового счёта.
 

Вложения

  • 2024-07-03_Гипноз-релакс!.png
    2024-07-03_Гипноз-релакс!.png
    121,4 КБ · Просмотры: 42

Veroniy

Активный участник
Вы первый раз о таком слышите? с Брокером FXPRO был такой замес однажды. Цена у этого брокера даже не дошла до моего ТР. У многих других брокеров цена на этом уровне побывала в моменте(пикой). Собрал скриншоты с других брокеров, предоставил для FXpro, все не закрытые сделки закрыли с плюсом задним числом.
А я вообще не чего кроме номера щёта и валюты не чего не говорила там в трал раз пять воткнулась цена и плюс я включила сову на закрытие общего профита и она долбила но получилось стоп аут они выслушали и на следующий день всё вернули
 

ИванМН

Местный знаток
Вы первый раз о таком слышите? с Брокером FXPRO был такой замес однажды. Цена у этого брокера даже не дошла до моего ТР. У многих других брокеров цена на этом уровне побывала в моменте(пикой). Собрал скриншоты с других брокеров, предоставил для FXpro, все не закрытые сделки закрыли с плюсом задним числом.
Вот это поворот! Оказывается, есть брокеры, которые принимают во внимание котировки других брокеров? Офигеть... обычно в клиентских соглашениях возможность такой аргументации отметается в самых жёстких выражениях.
 

popvcert

Активный участник
Вот это поворот! Оказывается, есть брокеры, которые принимают во внимание котировки других брокеров? Офигеть... обычно в клиентских соглашениях возможность такой аргументации отметается в самых жёстких выражениях.
Переписка шла в течении недели, спорили долго. Тоже сначала "балалайку показали". Сказал что напишу кучу негативных отзывов, везде где смогу. После этого тон разговора поменяли. Это было два года назад.
 

popvcert

Активный участник
Запущен второй счёт -реал с ботом Гипноз-полеситх. Депо300 центов. Центовик.

MetaTrader 4
Логин: 30108315
Investor (read-only) password: w3At6MhH
Сервер: EGlobalTrade-Cent7
Валюта счета: USD
Кредитное плечо: 1:2000
 

popvcert

Активный участник
Запущен второй счёт -реал с ботом Гипноз-полеситх. Депо300 центов. Центовик.

MetaTrader 4
Логин: 30108315
Investor (read-only) password: w3At6MhH
Сервер: EGlobalTrade-Cent7
Валюта счета: USD
Кредитное плечо: 1:2000
Всем кому интересно понаблюдать, велкам!
 
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
выключи короткие и будет айс)
по обоим совам много хуже вниз торгует-может где ошибка?
cет сова для вверх и вниз может быть и разный,смотря какой принцип заложен, цена падает быстрее чем наоборот и развороты более жёсткие(уровень поддержки обычно ниже)
 
Последнее редактирование:

Veroniy

Активный участник
Первые данные по работе "Гипноз-релакс". За прошедшие сутки! Начальный ДЭП-300$. Демо долларового счёта.

выключи короткие и будет айс)
по обоим совам много хуже вниз торгует-может где ошибка?
cет сова для вверх и вниз может быть и разный,смотря какой принцип заложен, цена падает быстрее чем наоборот и развороты более жёсткие(уровень поддержки обычно ниже)
Всё работает штатно как задумано
 

блондинка

Элитный участник
Всё работает штатно как задумано
я про то, что надо примерно одинаковые показатели (на скрине в кружочке),
но хозяйке ведь видней!
c интересом смотрю развитие событий
:)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    63,9 КБ · Просмотры: 19
Верх