Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник
Спасибо! В подробностях я не очень компрене, но кнопочка очень помогает очистить график, сознание... Да и построение разных сеток и фигур проще, когда кнопочка есть.
Здесь вариант TDI с кнопкой https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-979#post-1728923
 

A.S.V.

VIP-участник
Скачал - установил. А что за кнопочка и где её искать?
Кнопка появляется при наведении курсора мышки в угол графика цены. Угол для кнопки можно изменить во входных параметрах, при дефолтных настройках это правый нижний угол. Там есть скрины с описанием.
 

A.S.V.

VIP-участник
Всем доброго здравия. Ветка не зря названа

Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2.​

TDI как фильтр, структура рынка как основа, внимание и терпения как основа прибыльной торговли.

Если кто использует TDI, может кому полезен будет такой вариант.
Здравствуйте Boris333. Заметил что кнопка изменяет параметры 1 подокна, независимо от того в каком из подокон установлен индикатор.
Я исправил это недоразумение. Ещё поменял "короткое имя" индикатора. Хочу сказать вам спасибо за всё то чем вы делились с нами. Думаю, что не только мне одному не хватает ваших свежих постов.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    134 КБ · Просмотры: 172
  • RSI Spaghetti(TDI)..mq4
    88,3 КБ · Просмотры: 65

Игорь1

...........
наверно вы знайте что есть односторонние и противоположные пары одна пара может сигналить нескольким
так вот после первой подтверждении другие открываю не глядя это бывает не четко как пример стиле Basketting
как долго удерживается позиция это зависит от вас на какую ты позу стал и чего ожидаешь,я торгую MN / W / D / H4 / но экстремальные можно вылавливать с низких
P:S

скрин как пример
тут хватает только одного сигнала и все пары пойдут в нужную сторону
 

Вложения

  • 548.png
    548.png
    56,4 КБ · Просмотры: 80

A.S.V.

VIP-участник
У меня тоже не было TDI с кнопочкой, да и дело не в кнопочке. Не смог найти TDI, чтобы на графике одной пары можно было видеть TDI с других валютных пар. Пришлось сделать самому, но пока сыроват. Сегодня или завтра проверю всё и выложу в этой ветке.
Если Control_Window_Height = false, то при нажатии на кнопку высота окна не меняется, но окно становится пустым, повторное нажатие вернёт отображение индикатора Можно изменять высоту окна как обычно в ручном режиме и применять сочетание горячих клавиш MetaTrader 4 установленные по умолчанию. Ctrl+A сбрасывает высоту окон индикаторов.

Если Control_Window_Height = true, то при нажатии на кнопку высота окна уменьшится до минимальной высоты, повторное нажатие изменит
высоту окна на количество пикселей указанных в параметре Window_Height. Попытки изменить высоту окна указанные в предыдущем абзаце не работают.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    139,2 КБ · Просмотры: 138
  • TDI Sumbol BT.mq4
    23 КБ · Просмотры: 56
Верх