Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Android1

Гуру форума
а на что обратить внимание на ваш взгляд?
фундаментальный анализ т.е экономика!

а потом только тех.анализ - просто как дорожная карта, чтобы понимать направление..
 
Последнее редактирование:

Борланд

Гуру форума
Всем привет, у меня вопрос к знатокам!
Не знаток, но рассмотрел бы это как отбой, ну или на крайняк в ложняки записать можно, но пробой трендовой присутствует, а значит стоит внимательнее быть на отбой вверх и полноценный перелом. Было интересно увидеть больше мнений по работе в данной ситуации, как и куда действовать :unsure:
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: Den@

Борланд

Гуру форума
ладно, опубликую один из скринов Draugas2, чтобы понимали от куда такая торговля и не тратили время на трендовые, HH - LL, Спагетти и т.д

Посмотреть вложение 523187
Пиля, ну ты без ножа режешь по живому :ROFLMAO:
А если по-существу, то не стоит исключать вариант, просто желания человека показать красоту входов со шпилек, и что это вообще возможно (как сальтуху с тарзанки пацанам показать) :D
Думаю ни для кого не секрет, что лупендить ежедневно шпильки с самых концов, это из нереального, туда же и 100% входы. Но чем цепляют его публикации, это некой просЧупываемой структурой, системностью, и входы взяты не с потолка, чтобы тупо понтануться, а в них есть логика, просто есть входы экстремальные, с огромным риском, но красивые, а есть логичные, с твердыми границами рисков и с большей вероятностью профита, да они не такие красивые, но возможно были бы понятнее таким как я. В общем мысли вслух для подумать :unsure:
 
Верх