Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
надо всех опросить как нибудь сектантов по поводу какого нить дивера - и мнения если совпадут то проверить а потом возможно сделать выводы :ROFLMAO:
Фильтровать надо, как и другие паттерны, а иначе зачем ты за мониторм? :unsure:
 

Игорь1

...........
Фундамент пишется под хотелки крупного игрока. В лучшем случае быстро доставить цену в нужное место. Все равно мы никогда не узнаем что нам не надо знать. Поэтому только искать следы крупного игрока и по ним ориентироваться.
 

Борланд

Гуру форума
Джентльмены, на фоне ранее выложенного скрина ув. Андроидом, у меня появился вопрос, а есть вообще кто-либо стабильно зарабатывающий на форексе, ну хотя бы на покушать и за жилье (аренда/ипотека) оплатить, ну плюс карманные, не говоря уже о машине заграничной. Ну или может знает кто такого человека в живую, а не по писулькам интернетным? Или нас за нос водят люди нехорошие? :unsure:
P.S. Мне ничего показывать и доказывать не надо, просто хочется знать, что такие есть среди нас :)
 
Последнее редактирование:

Den@

Гуру форума
Джентльмены, на фоне ранее выложенного скрина ув. Андроидом, у меня появился вопрос, а есть вообще кто-либо стабильно зарабтаывающий на форексе, ну хотя бы на покушать и за жилье (аренда/ипотека) оплатить, ну плюс карманные, не говоря уже о машине заграничной. Ну или может знает кто такого человека в живую, а не по писулькам интернетным? Или нас за нос водят люди нехорошие? :unsure:
Василий зарабатывает стабильно, только вот не колется как с демки выводить))))
 

A.S.V.

VIP-участник
Джентльмены, на фоне ранее выложенного скрина ув. Андроидом, у меня появился вопрос, а есть вообще кто-либо стабильно зарабтаывающий на форексе, ну хотя бы на покушать и за жилье (аренда/ипотека) оплатить, ну плюс карманные, не говоря уже о машине заграничной. Ну или может знает кто такого человека в живую, а не по писулькам интернетным? Или нас за нос водят люди нехорошие? :unsure:
Стабильно зарабатывают те, кто открывает ордера на младших таймфреймах, отталкиваясь от графиков MN,W1,D1.
Об этом и писал draugas2 - "всем надо здесь и сейчас".
 

Игорь1

...........
Почему здесь нет входа в селл при наличии козырного дивера? А патамушта ответ на м1:ROFLMAO:
 

Вложения

  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    51,2 КБ · Просмотры: 37
  • USDCADM1.png
    USDCADM1.png
    50,9 КБ · Просмотры: 38

Борланд

Гуру форума
моё мнение, что из наших, только vladislavian сможет тебе помочь.
Спасибо, он уже поделился пищей для размышления, за что ему огромное спасибо. Мне надо к себе быть строже, дисциплина, концентрация, плюс высиживать тот план, который себе наметил. Вроде прикинул верно, но сомнения могут привести к косякам, хотя иногда вовремя перевернутая позиция оказывается профитной, вот и думай, дергаться или сидеть до лося уперто. В общем работы над собой непочатый край.
Ну и про вопрос в целом, хочется знать, что есть люди, которые пробиваются, у которых получилось или получается, лично меня это очень мотивирует, особенно люди из нашей ветки
 
  • Like
Реакции: Den@

Игорь1

...........
Короткие входы и выходы-да, можно торговать, хотя и рискованно. Вопрос о входе на м15 с м1. Мы хотим зайти как Друг с верхов на старшем. Почему его еще нет на этот момент?
 

Игорь1

...........
Речь идет о том что появление дивера не означает разворот. Он указывает на то что нужно присмотреться к этой ситуации и искать разворот с учетом ситуации на более мелком ТФ.
 

Борланд

Гуру форума
Речь идет о том что появление дивера не означает разворот. Он указывает на то что нужно присмотреться к этой ситуации и искать разворот с учетом ситуации на более мелком ТФ.
Согласен, как вариант одного из фильтров безотката (y)
 

vladislavian

VIP-участник
не имею возможности выложить вам тс за ТАК - так как тут не принято делиться сокровенным

НО - то с чего начинал изобретать тс вам дал - если не выпрашивать а начать к этому фундаменту делать пристройку то возможно вы себе построите дома сами

а если сможете построить тс такую как я то задайтесь вопросом о том чтобы выложить её всем :D
редкая модель.jpg
Вынос стопа с нескольких лоев... хаев . В смартмани тянет? Да и нет на истории 100% не сочиняй!
 

A.S.V.

VIP-участник
А вот и мухомор :D
Наивно думать что если ты выложишь свою ТС, то что то изменится. Во первых Форекс даже не шелохнется. Во-вторых практически никто не сможет торговать по этой ТС так как ты, потому что ТС должна быть создана самим создателем исходя из его внутренних психологических программ.
Не покидала меня мысль, что я видел этот мухомор в задачке draugas2. Да и как мне забыть, если я покупал EURUSD и ошибся.
Получается, что Игорь увидел этот паттерн, но забыл об этом. Пришло время вспомнить.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    78,7 КБ · Просмотры: 64
  • 8.png
    8.png
    47,3 КБ · Просмотры: 64

Борланд

Гуру форума
А вот и мухомор :D

Не покидала меня мысль, что я видел этот мухомор в задачке draugas2. Да и как мне забыть, если я покупал EURUSD и ошибся.
Получается, что Игорь увидел этот паттерн, но забыл об этом. Пришло время вспомнить.
Не совсем понятно, на что конкретно смотреть, вроде как логика в красных уровнях есть? Или круги и овалы тоже в деле? :unsure:
 
Верх