Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
Упоминалась тема цикличности цены. Кто-нибудь копал в эту сторону?
 
  • Love
Реакции: Den@

ivan562

Местный знаток
Упоминалась тема цикличности цены. Кто-нибудь копал в эту сторону?
что вы хотите понимать под понятием или термином цикличность? возвращение на круги своя определенного отрезка истории или повторения появления определенного паттерна, опять же взятого вами в определенный отрезок времени?
 

vladislavian

VIP-участник
что вы хотите понимать под понятием или термином цикличность? возвращение на круги своя определенного отрезка истории или повторения появления определенного паттерна, опять же взятого вами в определенный отрезок времени?
Пару палок.Третья бонусная! Естественная физиология нормального мужика средних лет.)
 

Игорь1

...........
повторения появления определенного паттерна, не привязанного ни к чему. Цена делает цикл. Потом следующий. Все движение состоит из циклов, один за другим.
[/QUOTE]
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
затем смотрите сколько цена проходит после сформированного паттерна (если проходит)
это целая наука которой если заняться плотно то можно больше понять чем выдадут вам индюки - которые так же привязаны к цене но выступают посредниками
 

Игорь1

...........
Ладно, давайте есть вкусняшку. ))))))))))))))))))))
Если интересует физика процесса, объясню.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    55,1 КБ · Просмотры: 83

ivan562

Местный знаток
Поподробнее, я не такой смышленый?
Эта?
Посмотреть вложение 523252
Циклы завязаны на его фляты?
Вся сила Карлы в этом. Вся движуха это циклы. Соедини эту картинку с графиком, получишь груль.))))
 

Борланд

Гуру форума
Вся сила Карлы в этом. Вся движуха это циклы. Соедини эту картинку с графиком, получишь груль.))))
Циклы у него завязаны на ТДИ? Но как правильно пользоваться?
Ладно, давайте есть вкусняшку. ))))))))))))))))))))
Если интересует физика процесса, объясню.
Здесь вижу ложняки с реакцией и отработкой. Какой цикл и как рассчитывать?
 

Борланд

Гуру форума
Думаю, здесь тоже выделены циклы(структура) разных уровней, есть мысли? :unsure:
А про ваши яйца я чет не понял
Imagen 11313-.png
 

Игорь1

...........
Циклы у него завязаны на ТДИ? Но как правильно пользоваться?

Здесь вижу ложняки с реакцией и отработкой. Какой цикл и как рассчитывать?
Вкусняшка и циклы не связаны. Циклы связаны друг с другом. Нужно соединить картику Друга с графиком.
По поводу моего скрина дан паттерн максимальной отработки сделки в профит.
 
Верх