Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
смотрите какая тема есть - когда долго идёт без обновления лоу (от 4х раз и выше) то вероятность растёт обновления лоу !Снимок.PNG
 

obo

Элитный участник
судя по скриншотам, примерно пол-года назад, Триганнометр был на пороге разгадки, но потом уехал в дебри (со стороны моё мнение).
 

Müllmann

Активный участник
Мухомор понято, а как определить, что мы имеем дело именно с тем самым скворечником, и нет скворечника выше/ниже?
Суть в образовании дивергенции в области зоны? Так друг писал что зоны пробиваются, и они пробиваются даже при дивергенции. Кит в июле предупреждал о развороте евро, и явно он оперировал не зоной и дивером, да на месяце там был но не думаю, что только лишь им, к тому же он торгует голый график. Фиба там 61 была, но фибо уровни пробиваются. Я думаю все таки в циклах весь цимус.
 

Игорь1

...........
Суть в образовании дивергенции в области зоны? Так друг писал что зоны пробиваются, и они пробиваются даже при дивергенции. Кит в июле предупреждал о развороте евро, и явно он оперировал не зоной и дивером, да на месяце там был но не думаю, что только лишь им, к тому же он торгует голый график. Фиба там 61 была, но фибо уровни пробиваются. Я думаю все таки в циклах весь цимус.
Циклы+дивергенция+зоны+МА+палки. Такая связка работает на любом ТФ.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    75,4 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Верх