Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
может друг был просто экстрасенс и входил со шпилек поэтому - или просто разворачивал график когда хотел и куда хотел :rolleyes:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
может друг был просто экстрасенс и входил со шпилек поэтому - или просто разворачивал график когда хотел и куда хотел :rolleyes:
Выбирай бару на выбор фунт ена или евро я тебе покажу неучу как входить со шпилек сегодня в реальном времени с отката по Н4 дневного тренда дивера на 30 минутке:ROFLMAO:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток

ВАСЯ.........

Гуру форума
Помнишь вчкрашнюю баксоену ловил А Другс бы сделал так на шпиле по РСЮ а вот как это выглядет на стахастиках (все секреты разболтаю:ROFLMAO: ):ROFLMAO:Посмотреть вложение 527803
Вася евро вчера если по шпиле то вход такПосмотреть вложение 527804
Помнишь вчкрашнюю баксоену ловил А Другс бы сделал так на шпиле по РСЮ а вот как это выглядет на стахастиках (все секреты разболтаю:ROFLMAO: ):ROFLMAO:Посмотреть вложение 527803
вот это да !
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Фунт вход по сегодняшнему откату но шпили не было но По трем стахастикам с минимума урвать можно былоMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ИнтерПосмотреть вложение 527814есно шпиля будет на перехай выйдет цена или нешмогла стохастик сча пересекется:ROFLMAO:
Василий а может повезет и я те покажу вход по шпилю поПосмотреть вложение 527813 баксо-ене:ROFLMAO:
если вход прибыльный будет но без шпили значит не то !!
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
если изучить его входы то первый вход по ВАСЯлайн идёт - от неё резкий отскок идёт и образуется ШПИЛЯ
А разве он против тренда торговал.................как мне обьяснили он с отката по 4 часовке макушки ловил сам то я ветку не читал.
 
  • Haha
Реакции: Den@

ВАСЯ.........

Гуру форума
А разве он против тренда торговал.................как мне обьяснили он с отката по 4 часовке макушки ловил сам то я ветку не читал.
У НЕГО продажа золота была там где график первый раз появился

со шпили
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    43,2 КБ · Просмотры: 51

ВАСЯ.........

Гуру форума
вот отсюда он продал - а найдите основания !!!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,6 КБ · Просмотры: 49
Верх