Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Ravenloff

Активный участник
хмм начинали с 4 к зелени? видно не бедный человек ведь как говорят торговать не напоследние деньги
 

Ravenloff

Активный участник
да, не зря говорят зарабатывают ток с большого депо.. у меня $1000 ну макс $2000 баловаться могу ток до 2-3 баксов и то есть же и убытки, кстати я понял вы используете тени и тех анализ и только верно?
кстати снимать пробовали? говорят многие брокера даже западные начинают "ругаться" если снимают выше 2-3 к регулярно
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
да, не зря говорят зарабатывают ток с большого депо.. у меня $1000 ну макс $2000 баловаться могу ток до 2-3 баксов и то есть же и убытки, кстати я понял вы используете тени и тех анализ и только верно?
кстати снимать пробовали? говорят многие брокера даже западные начинают "ругаться" если снимают выше 2-3 к регулярно
про заработок с большим депо это придумали околорыночники и служащие контор чтоб сливали новички разом много - использую тени теханализ и один из механизмов который выложил тут(носом тыкать в него не хочу теперь) который ни кто ни лайкнул и не оценил хотя там очень всё логично

это ДЕМО для форума
про снятие - конторы да могут мешать в торговле - но вон Стёпан крупные суммы выводит
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
если кто покажет заблаговременные такие входы без просадки хотябы на ДЕМО на следующей неделе на мелком тф - но пока что таких нет - пока что поиски и теория в ветке и хейт ))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31,2 КБ · Просмотры: 79

Ravenloff

Активный участник
если кто покажет заблаговременные такие входы без просадки хотябы на ДЕМО на следующей неделе на мелком тф - но пока что таких нет - пока что поиски и теория в ветке и хейт ))
там где у вас входы там есть возврат цены т.е уровень , они есть на любом инструменте но с разными формациями например на CFD US 100 такое ток на покупках т.е онли бай а форекс может быть и на продажу ведь спекуляции
 

Müllmann

Активный участник
да, не зря говорят зарабатывают ток с большого депо.. у меня $1000 ну макс $2000 баловаться могу ток до 2-3 баксов и то есть же и убытки, кстати я понял вы используете тени и тех анализ и только верно?
кстати снимать пробовали? говорят многие брокера даже западные начинают "ругаться" если снимают выше 2-3 к регулярно
Я когда начинал, покрутив пол года фибу, залил на счёт 70 тыс $! Раскачал за два мес до 110 тыс или 120, не помню уже, естественно в голове сразу сложный процент и млн долларов, потом почти до нуля все благополучно слил, замки, усреднения. Вот так рождаются фобии)))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я когда начинал, покрутив пол года фибу, залил на счёт 70 тыс $! Раскачал за два мес до 110 тыс или 120, не помню уже, естественно в голове сразу сложный процент и млн долларов, потом почти до нуля все благополучно слил, замки, усреднения. Вот так рождаются фобии)))
вот про чё и писал

а второй деп какой был ?))
 

S.McDuck

Местный знаток
Я когда начинал, покрутив пол года фибу, залил на счёт 70 тыс $! Раскачал за два мес до 110 тыс или 120, не помню уже, естественно в голове сразу сложный процент и млн долларов, потом почти до нуля все благополучно слил, замки, усреднения. Вот так рождаются фобии)))
Тебе нравится работать с фибой?
Если не секрет, как фибу применял.
 

Müllmann

Активный участник
Тебе нравится работать с фибой?
Если не секрет, как фибу применял.

Тебе нравится работать с фибой?
Если не секрет, как фибу применял.
Не секрет, главное найти хороший равномерный импульс, вход от 38.2 до 23.6, далее усреднение от 50 до 23,6, далее от 61.8 до 38.2, можно у 75 долиться, тогда закрытие у 50. Это все на уровне наблюдений и статистики. Стопы за 100. Хороший рабочий другой вариант, опять же из доброго импульса, заходить одной позой от 61 либо от 70, тогда соотношение будет 1:1. НО!!! Только если не отработаны уровни 38.2, 50 и 61.8! Как то так, посмотрите на истории. Сейчас ее не использую почти, соотношение риск/прибыль не очень. А первое время нравилась. На фунте особенно.
 

Müllmann

Активный участник
Не секрет, главное найти хороший равномерный импульс, вход от 38.2 до 23.6, далее усреднение от 50 до 23,6, далее от 61.8 до 38.2, можно у 75 долиться, тогда закрытие у 50. Это все на уровне наблюдений и статистики. Стопы за 100. Хороший рабочий другой вариант, опять же из доброго импульса, заходить одной позой от 61 либо от 70, тогда соотношение будет 1:1. НО!!! Только если не отработаны уровни 38.2, 50 и 61.8! Как то так, посмотрите на истории. Сейчас ее не использую почти, соотношение риск/прибыль не очень. А первое время нравилась. На фунте особенно.
 

Вложения

  • IMG_9464.png
    IMG_9464.png
    246,7 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_9466.png
    IMG_9466.png
    215,8 КБ · Просмотры: 61

S.McDuck

Местный знаток
Не секрет, главное найти хороший равномерный импульс, вход от 38.2 до 23.6, далее усреднение от 50 до 23,6, далее от 61.8 до 38.2, можно у 75 долиться, тогда закрытие у 50. Это все на уровне наблюдений и статистики. Стопы за 100. Хороший рабочий другой вариант, опять же из доброго импульса, заходить одной позой от 61 либо от 70, тогда соотношение будет 1:1. НО!!! Только если не отработаны уровни 38.2, 50 и 61.8! Как то так, посмотрите на истории. Сейчас ее не использую почти, соотношение риск/прибыль не очень. А первое время нравилась. На фунте особенно.
Вот такое есть, может пригодится.
 

Вложения

  • FIBO_EA.rar
    351,3 КБ · Просмотры: 20
Верх