Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

teyket

Местный житель
часть сделок закрыты часть оставлена на след неделю
 

Вложения

  • евро ена пятница.jpg
    евро ена пятница.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 74
  • евро пятница.jpg
    евро пятница.jpg
    209,2 КБ · Просмотры: 68
  • фунт ена пятн.jpg
    фунт ена пятн.jpg
    199,8 КБ · Просмотры: 68
  • фунт пятница.jpg
    фунт пятница.jpg
    232,7 КБ · Просмотры: 71

teyket

Местный житель
неее . вообще без индикаторов. только зоны покупок . продаж крупняка на обьемах. и где у них стоят лимитники. сделки держу по 2-3 недели. если повезет. потому как сидеть у монитора времени нет.
 

Вложения

  • EURJPYH4.png
    EURJPYH4.png
    59,6 КБ · Просмотры: 72

ВАСЯ.........

Гуру форума
неее . вообще без индикаторов. только зоны покупок . продаж крупняка на обьемах. и где у них стоят лимитники. сделки держу по 2-3 недели. если повезет. потому как сидеть у монитора времени нет.
а лимитки эти где смотришь если не секрет ? а то тут пацаны дивер смотрят 8 лет - может кто то их отведёт от него по дальше 😃
 
  • Haha
Реакции: Den@

Игорь1

...........

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    58,2 КБ · Просмотры: 82

ВАСЯ.........

Гуру форума
тдй в некоторых местах подстраивается под историю - создайте бота по диверам и прогоните за несколько лет и посмотрим вместе - или на тест с мониторингом поставьте и закроется вопрос по диверу:D
 

teyket

Местный житель
а лимитки эти где смотришь если не секрет ? а то тут пацаны дивер смотрят 8 лет - может кто то их отведёт от него по дальше 😃
ну это кто на че учился. для меня в приоритете крупный игрок.покупатель и продавец. дальше правила торгашей. 1. купить дешево продать дорого."2.чтобы купить дешево ,нуно найти того кто тебе продаст дешево. 3. чтобы продать дорого нуно найти того кто у тебя купит дорого. дальше по логике если в рынке сильный покупатель он вынуждает толпу продовать гонит в зону своих лимиток и от туда цена резко улетает, отсюда и поевляется ШПИЛЯ, ну и продавец естественно так же. На старших таймах это хорошо видно. как говорится я художник я так вижу.
 

Вложения

  • EURJPYH4 --1.png
    EURJPYH4 --1.png
    56,7 КБ · Просмотры: 85

ВАСЯ.........

Гуру форума
ну это кто на че учился. для меня в приоритете крупный игрок.покупатель и продавец. дальше правила торгашей. 1. купить дешево продать дорого."2.чтобы купить дешево ,нуно найти того кто тебе продаст дешево. 3. чтобы продать дорого нуно найти того кто у тебя купит дорого. дальше по логике если в рынке сильный покупатель он вынуждает толпу продовать гонит в зону своих лимиток и от туда цена резко улетает, отсюда и поевляется ШПИЛЯ, ну и продавец естественно так же. На старших таймах это хорошо видно. как говорится я художник я так вижу.
значит ШПИЛЯ и без дивера :love:

ну вот а они хейтят - говорю им зону надо подбирать правильную чтоб от неё шпилила цена

не могут они подобрать ни как - говорю им тогда вероятностью пробуйте - не одна так другая - от какой то да отскочит :LOL:
 

Игорь1

...........
тдй в некоторых местах подстраивается под историю - создайте бота по диверам и прогоните за несколько лет и посмотрим вместе - или на тест с мониторингом поставьте и закроется вопрос по диверу:D
Покажи подстройку.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
вот смотрите - зоны отскока - по теории вероятности от некоторых зон идёт повторный отскок - берём ждём пробития некоторых зон (единственное чтобы пробои были не 1-2 свечами а планомерным движением !!!) и после того как цена пробив зоны подошла к новой входим !! это же так просто - получили лося ничего ! с следующей зоны может отскочит !

вот и вся математика 😘
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47,6 КБ · Просмотры: 65
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    59 КБ · Просмотры: 63
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,3 КБ · Просмотры: 54
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    50,4 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Верх