Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
по шпилькам - просто посмотрите за ними и только за ними - и может увидите их лучше !
 

Борланд

Гуру форума
верно видишь плечё пошло вниз отрисовываться - а как закончится то наступит развязка
Тоже когда-то поглядывал в их сторону, но как то не подружился чтоли, искал как фильтровать, если любопытно будет, глянь в объемах VSA (если ниче не путаю), у них тоже свой взгляд есть на свечи с длинным телом и малыми тенями
 

Müllmann

Активный участник
Общался как то с одним трейдером, он торгует довольно успешно и стабильно корреляцию и границы трендов. Так суть в том что граница тренда, это по сути поддержка/сопротивление тек тренда, но она имеет силу лишь когда совпадает с коррелируемыми инструментами. Например если торгуем фунт, то это индекс доллара и евро/фунт ну и так далее. Хорошо видно какой инструмент держит импульс, или ложные движения.
 

Lapusya

VIP-участник
Общался как то с одним трейдером, он торгует довольно успешно и стабильно корреляцию и границы трендов. Так суть в том что граница тренда, это по сути поддержка/сопротивление тек тренда, но она имеет силу лишь когда совпадает с коррелируемыми инструментами. Например если торгуем фунт, то это индекс доллара и евро/фунт ну и так далее. Хорошо видно какой инструмент держит импульс, или ложные движения.
Это надо на примере показывать , а так не разберёшься что куда .
 

novvadim

Местный житель
если кто верно предположит после чего образуются шпильки то скажу ДА
Вася я тебе личку могу скриншот отправить и там чётко видно что по еврофранку ты больше чем на три четыре спреда не мог рассчитывать. И ты сам можешь это проверить будь внимательнее
 

novvadim

Местный житель
Вася раз ты умный такой скажи почему золото остановилось именно на 2135. Я точно знаю!
 
Верх