Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
стоп это депозит, депозит разделен на несколько частей, три или четыре года назад говорил об этом
 

feniks888

Почетный гражданин
Доброе утро. Недавно просматривал свой индикатор MinEPrisnilos и знаете не было сигналов. Поэтому по старинке думаю, полетим вниз как вчера...
 

feniks888

Почетный гражданин
что за хитрый индикатор? он доступен? пощупать можно?
Нет, не знаю, он как озарение. Вот сегодня показал, что надо к моей тс параболик прикрутить и будет лучше, хз...буду думать. А четкие сигналы выдает редко, раз в месяц где -то, так что не заморачивайтесь, вам это не надо...
 

DeD66

Местный знаток
Нет, не знаю, он как озарение. Вот сегодня показал, что надо к моей тс параболик прикрутить и будет лучше, хз...буду думать. А четкие сигналы выдает редко, раз в месяц где -то, так что не заморачивайтесь, вам это не надо...
да я не заморачиваюсь)))) так поинтересовался)....Развитию нет предела, всегда интересуюсь чем то для меня новым и учусь
 

feniks888

Почетный гражданин
да я не заморачиваюсь)))) так поинтересовался)....Развитию нет предела, всегда интересуюсь чем то для меня новым и учусь
Я вообще начинал с того, что в бубен бил чтоб цена шла туда куда мне надо, пару лет опыта и никакого эффекта, но вот индикатор да, это прям 100% вариант))
 

Игорь1

...........
Гуууддд морнинг, диа френдс!))) Какой Ваш прогноз по золоту на сегодня?
Цели как всегда две. Бывает третий вариант, хай и лой предыдущей свечи за один день. Но это не часто. Предположу что будем брай хай вчерашней свечи. Но точную раскладку нам дает поведение цены внутри дневной свечи. Туда и смотрим.
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    38,3 КБ · Просмотры: 37

Игорь1

...........
Цена дрейфует в блоке. Все вкусняшки за границами блока. Буратина готовится к рывку. Наша задача понять его замысел и присоединиться к трапезе. Пока вижу только один выход, торговля от границ блока вместе с ценой. Выход из блока будет импульсом. Надеюсь при очередном заходе и прокатимся в правильную сторону.:)
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    52,5 КБ · Просмотры: 41

ВАСЯ.........

Гуру форума
Доброе утро. Недавно просматривал свой индикатор MinEPrisnilos и знаете не было сигналов. Поэтому по старинке думаю, полетим вниз как вчера...
вчера золото ростом закрылось - полёт индикатора :ROFLMAO:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32,9 КБ · Просмотры: 33
Верх