!Вручную и советниками начинаю торговать, с начального депозита =13$. План до конца лета +1000$ наторговать. Да будет успех и благословение свыше! :)

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Начинаю новую тему ребятки,
создал депозит +13$ на Litefinance, плечо 1:1000, много крипты, спреды малые, можно торговать в выходные на крипте.
Самое главное есть Метатрейдер4, что даст мне использовать индикаторы и роботы собственного засола :)

Открыл сделки на покупку крипты LTCUSD. D1 BUY
и главное в этом брокере очень много крипты то! :)


Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: ImsI

Zxspectrum

Местный знаток
Потом расскажу как использовать индикаторы ДеМарк и стохастик. Чтобы всегда получать прибыль (y)
 

marattmb

Гуру форума
Потом расскажу как использовать индикаторы ДеМарк и стохастик. Чтобы всегда получать прибыль (y)
Ничего, ни кому говорить не надо. Грааль кроется в параметрах, всем известная истина. Тестер есть у всех, пусть доходят своей головой.
А поделишься, злопыхателей не оберешься. Я это уже прошел.
 
  • Like
Реакции: ImsI

Савинский

Активный участник
Потом расскажу как использовать индикаторы ДеМарк и стохастик. Чтобы всегда получать прибыль (y)
Расскажите лучше сейчас. А то завтра рынок откроется и не до этого будет.

Я с интересом наблюдаю за вашей торговлей, ведь далеко не каждый сможет увеличить счёт с $9 до $9000 за пару месяцев!
Вот здесь вы сказали, что для выявления сигналов на вход ищете дивергенции на таймфреймах Н1 и Н4, затем уточнили, что с этой целью используете индикаторы Демарка и Стохастик с определёнными параметрами. А позже опубликовали сигнал на вход в виде скриншота графика D1 с этими индикаторами.

Однако на этом скриншоте (в первом посте данной темы) все линии индикаторов направлены вверх, туда же ориентирован и график цены. Т.е. никакой дивергенции не наблюдается.

Не сочтите за труд на свежем примере вашего входа объяснить, как именно вы нашли дивергенцию при помощи индикаторов Демарк(8) + Стохастик(5,3,3) на таймфреймах Н1 и Н4 для открытия позиции BUY по LTCUSD.

Заранее благодарю.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Привет!
Индикатор так себе получился, но для ручного мартингейла то самое.
Главное еще Чуйка поможет :) иначе никак.
Всем удачи и успехов!
 

Вложения

  • iDeMark+MFI for manual Martingale.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 39

Bag76

Новичок форума
создал депозит +13$ на Litefinance, плечо 1:1000, много крипты, спреды малые, можно торговать в выходные на крипте
Пожалуйста, подскажите, где вы нашли условия для торговли криптовалютой у Litefinance?
Я смотрю на сайте -https://www.litefinance.org/ru/ в разделе Трейдерам / Торговые инструменты, но не могу там найти даже упоминания о криптовалютах и CFD на них.
 

S.McDuck

Местный знаток
Мой индикатор сине-красные стрелки.
Использованы МА, стохастик и демарк.
МА вверх - синие стрелки, МА вниз - красные стрелки. ( Направление дают последние два тика МА )
Все параметры настраиваются.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    85 КБ · Просмотры: 55

Zxspectrum

Местный знаток
Пожалуйста, подскажите, где вы нашли условия для торговли криптовалютой у Litefinance?
Я смотрю на сайте -https://www.litefinance.org/ru/ в разделе Трейдерам / Торговые инструменты, но не могу там найти даже упоминания о криптовалютах и CFD на них.
В кабинете есть.
my.litefinance.org/ru/trading?type=crypto
 
Последнее редактирование модератором:

Zxspectrum

Местный знаток
На паре EURJPY H1 и Н4 есть сигналы на продажу на самом верху.
И на Н4 дивергенция есть ДеМарк(8)!
Надо взять профит ребятки!:)
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Местный знаток
Сейчас зафиксирую прибыль, так как цена обычно рисует двойной рог перед разворотом.
IMG_20240701_204434.jpg
 

Moriarti

Активный участник
создал депозит +13$ на Litefinance, плечо 1:1000, много крипты
Уважаемый @Zxspectrum, можно вас попросить посмотреть, какой спред у данного брокера на криптовалюте BTCUSD?
Я сам не могу там зарегистрироваться, т.к. проживаю в ЕС. Но очень интересно.
 

Ramaz

Местный знаток

Вложения

  • Снимок экрана 2024-07-02 170040.png
    Снимок экрана 2024-07-02 170040.png
    57,7 КБ · Просмотры: 22
  • Снимок экрана 2024-07-02 170033.png
    Снимок экрана 2024-07-02 170033.png
    57,8 КБ · Просмотры: 22
Верх