100% в день!

CATARENA

Гуру форума
От 1/8 до -1/8 как учили.
Но это дело хозяйское.
Можно и расширить.
Денег будет больше в разы но и болтанки тоже будет больше в разы.
 

CATARENA

Гуру форума
Кстати, чего бояться флэта.
Валют много - не бывает такого что везде флэт много дней.
Это же Форекс.]:->
 

CATARENA

Гуру форума
Пример на последнем рисунке куда входить не надо...
Пока....
 

X-Men

Новичок форума
Я не знаком с забугорной системой... но система рабочая и это факт! Вот результат этой недели....
Система подверглась изменению!!!
 

Вложения

  • Detaile55dStatement.gif
    Detaile55dStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 126

jo-ker

Заблокирован
Товарищ,тебе не сюда.Здесь барыжничество не прокатывает.Иди своей дорогой отсюда.
 

kenji

Активный участник
X-Men, у меня к вам предложение. (Если этот пост будет считаться за рекламу, то можете удалить его, я не обижусь)) только не баньте.) Вот вам сайт _http://forex-platform.ru/ Сигнальная система "МОСТ" и советник AutoTradeFX для успешной торговли на Форекс от портала Forex-Platform.ru , создавайте систему и отсылайте сигналы. Ваши сделки будут мониториться там и если найдутся заинтересованные в вашей системе, то они могут просто подписаться на ваши сигналы с автоматическим исполнением. Вы убьёте двух зайцев: докажете что система прибыльна и будете неплохо зарабатывать на рассылке сигналов, причём не нужно будет продавать свою стратегию в виде описания.
 

kenji

Активный участник
и вообще если опять будут такие крутые с супер системами, то отправляйте их туда, нам и вам будет польза.
 

X-Men

Новичок форума
Это стат с реал счета!
 

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    147,5 КБ · Просмотры: 288
  • Снимок2.GIF
    Снимок2.GIF
    22,4 КБ · Просмотры: 151

kenji

Активный участник
и что? тут всего 2 дня. А на следующий день слив? сегодня то уже 14е
 

Valeriy67

Прохожий
Всем привет. Или я чего-то не понимаю, или у вас другие взгляды, за несколько дней на реале заработать десять тонн и после этого мелочится с продажей советника.
 

kenji

Активный участник
Всем привет. Или я чего-то не понимаю, или у вас другие взгляды, за несколько дней на реале заработать десять тонн и после этого мелочится с продажей советника.
дело в том что "за несколько дней на реале заработать десять тонн" и слить за один день:)
 

X-Men

Новичок форума
Всем привет. Или я чего-то не понимаю, или у вас другие взгляды, за несколько дней на реале заработать десять тонн и после этого мелочится с продажей советника.

Вопервых не советник а ручная ТС, вовторых уже никто ничего тут не продает...!
 
Верх