2 резидентных робота (проще простого)

vit25

Новичок форума
9-FIX молчит уже полчаса. Предыдущая 9-ая в другом терминале сигналит - только в путь.
 

Paragon

Местный знаток
нет, 100 . Сейчас еще и кол-во тиков увеличил.
Знаете я тоже ставил 100,но тотал давал 0% и вернул 90 появились от 80 до 200,не знаю почему. Кол-во тиков не менял,так как долго ждать сигналы будете,как по мне.
Проблема в том,что очень часто,что и глаза разбегались,так это сигналы с строкой Общая проверка TOTAL,тогда как Двойное совпадение BOOT не все и не часто.
 

a1m1g1

Активный участник
Согласен тотал 0 пишет. Сейчас на 90 исправлю. посмотрю что будет.
 

Paragon

Местный знаток
Согласен тотал 0 пишет. Сейчас на 90 исправлю. посмотрю что будет.
Сейчас смотрю на стохастик,где %К=22,раньше писал о его пользе,во многих парах он уже вошел в зону перекуплености(выше 80) или перепроданости(ниже 20),то есть должно идти продолжение движений в одну сторону,на данный момент вижу что для всех доллар берет силу,дорожать должен. Наблюдаю.
 

Anton_uz

Местный житель
всё универсально - эта версия работает

кто привык через Alert, а кто через Print - при старте робота есть переменная USE_ALERT

тоже самое для префиксов к инструментам слева и справа....

а также при росте система теперь правильно выдает процентное значение SAFE_LEVEL


Вопрос к Трейдерам:
мне автоматизировать торги ?
- как считаете - сделать как в Receiver - систему с тралом и с автолотом ?
 

Вложения

  • NEW_11_Universal.zip
    15,5 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Вопрос к Трейдерам:
мне автоматизировать торги ?
- как считаете - сделать как в Receiver - систему с тралом и с автолотом ?
Может укрепимся в правильности работы на недельку,а там и такое сварганите.
Автолот и трал само разумеется! Хотя можно сделать выбор для лотности Автолот или без.
 

vit25

Новичок форума
сейчас рынок устаканился кажись,надо подождать и наблюдать за работой 9FIX в момент колебаний валют.
Нет, 9-FIX молчит, это уже точно. У меня 9-ая была запущена на двух терминалах от разных ДЦ, алерты срабатывали, в том числе одинаковые. Параметры на 9-ой - 30 тиков, допуск 15. На молчащей 9-FIX - 7 тиков и 21.
 

a1m1g1

Активный участник
Может укрепимся в правильности работы на недельку,а там и такое сварганите.
Автолот и трал само разумеется! Хотя можно сделать выбор для лотности Автолот или без.

Согласен надо сначала посмотреть как будет работать. А то я только новые версии не успеваю менять:)
 

Anton_uz

Местный житель
Тестируйте отдельно для 4 и 5-ти знаков

Согласен надо сначала посмотреть как будет работать. А то я только новые версии не успеваю менять:)

ну теперь их менять не придётся (я просто расслабился, но щас пришел в себя и собрался)

с вас - отчёты о положительных направлениях и об прибыльных значениях робота в это время


P.S.:
кто живёт в Ташкенте ?
щас у нас черное небо (я дерусь с агентом Смитом)
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
ну теперь их менять не придётся (я просто расслабился, но щас пришел в себя и собрался)

с вас - отчёты о положительных направлениях и об прибыльных значениях робота в это время
2015.08.25 15:42:20.796 FAT_ENGINE_11_Univer XAGUSDv,H1: Alert: USDCHF Рост (BUY) общая проверка TOTAL, Total check=30
 

Anton_uz

Местный житель
2015.08.25 15:42:20.796 FAT_ENGINE_11_Univer XAGUSDv,H1: Alert: USDCHF Рост (BUY) общая проверка TOTAL, Total check=30

Paragon, я имел ввиду проверка за некоторое продолжительное время для удостоверения качественных сигналов

и не смог я, к сожалению, осилить вашу сетку Grid
можно без неё ?

хотя я кажется понял в общих чертах
вы хотите на графиках отмечать в виде какой-нибудь метки о том, что система дала такой-то сигнал с целью подтверждения его создания

но тогда мне от вас нужна одна команда (т.к. с графиками не работал аж после NEO_BOOT.ex4)

мне нужна от вас следующая команда:
как нарисовать на графике (там, где щас цена):
1. стрелку вверх
2. стрелку вниз

если ответите, то мне это сделать: 30 секунд
 
Последнее редактирование:

Paragon

Местный знаток
Paragon, я имел ввиду проверка за некоторое продолжительное время для удостоверения качественных сигналов
Если кто хочет гарантий надежности,то пусть на себя и принимает решение.Риск всегда присутствует,даже свинцовые тучи,а может это стая агентов,в бинокль надо рассмотреть.:D
Я выставил как сигнал о работе бота,далее буду смотреть.
и не смог я, к сожалению, осилить вашу сетку Grid
можно без неё ?
Я имел в виду о возможности, но о какой моей сетке речь? Я думал о фильтре,подобный Вами бот,что можно применить для сеточных ботов,без селл и бай,главное должен быть сигнал любой ,бай или селл,но он один для старта. Ну нет так нет. Еще не время,надо разобраться с новым универсалом.
Только бибикнуло пару сигналов ВООТН, выкладывать или проверяем дальше молча?
 

Paragon

Местный знаток
хотя я кажется понял в общих чертах
вы хотите на графиках отмечать в виде какой-нибудь метки о том, что система дала такой-то сигнал с целью подтверждения его создания

мне нужна от вас следующая команда:
как нарисовать на графике (там, где щас цена):
1. стрелку вверх
2. стрелку вниз

если ответите, то мне это сделать: 30 секунд
Команда только одна ,просто старт, то есть команда на открытие сетки,а сеточник у каждого раскидывает в обе стороны в бай и селл.
Стрелками можно скажем для высокочастотных ботов,что так нервно реагируют на тики и там где их часто шмонают туда-сюда,то им баста к дяде Коле в лапы.Но мы о сеточнике.

То есть есть сигнал на бай или селл,причем самый точный, подается один сигнал для старта в любом виде хоть Звезда.
Доходчиво? Вы спрашивайте обязательно,может народ подскажет,кто знает опыт в сетках.Главное не замусорить ветку.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
лучше просто сделать. лот тп и сл которые пользователь сам подкорректирует.
по мне главное не пропустить сигнал на вход если таковой есть, а визуально пользователь потом сам поставит свой стоп какой надо или тп.
но можно в настройках прописать какой сразу стоп и тп ставить, а там уже смотреть самому.
на хрен эти сеточники и т д
 
Верх