2021г. Начало. Новичок.

Vaadi

Местный житель
идем далее. ордера открываются и закрываются.....)
1618835921524.png
 

alexshell

Элитный участник
С фунтом что будете делать? Ну в общем вопрос , до какого момента будете усреднятся при неблагоприятном исходе? Закрытие при определенной просадке или до победного конца?
 

Vaadi

Местный житель
С фунтом что будете делать? Ну в общем вопрос , до какого момента будете усреднятся при неблагоприятном исходе? Закрытие при определенной просадке или до победного конца?
во первых я не усредняюсь, а добавляю прибыль. есть тупая защита от форса. на пару выделяется часть депо. Если минус превысит допустимое, все закрывается. Вы же не представляете , по какому принципу идет торговля.....она совсем не подходит под стандарты.... открытие ордеров .....закрытие... прибыль, минималка, сверх прибыль....про это ни в одной книжке не написано....))) вы ровняете меня по кому то....но это совсем другое...)
 

alexshell

Элитный участник
во первых я не усредняюсь, а добавляю прибыль.
да ради бога.
Вы же не представляете , по какому принципу идет торговля.
Конечно не представляю, поэтому и спросил.
вы ровняете меня по кому то....но это совсем другое...)
И в мыслях не было. Как то вы в штыки мое сообщение приняли)))
 
Последнее редактирование:

Vaadi

Местный житель
да ради бога.

Конечно не представляюю, поэтому и спросил.

И в мыслях не было. Как то вы в штыки мое сообщение приняли)))
не в коем случае....просто все стандартные формулировки не подходят под это))) сейчас на фунте просадка 2%. пара отличная, по этому скоро все поменяется....))) я понимаю, что происходит на рынке. защита стоит, все в норме...я сегодня уже отбил полностью просадку по фунту)) уже в кассе 2%
1618844683528.png
 

libra_khan

Новичок форума
У каждого свой взгляд на торговлю. Я не хочу показывать там торговлю. Я, наверное, не привык к такому вниманию в трейдинге. Конечно, сейчас все под присмотром. Мне этого хватит))) вечером распишусь про день.
 

Vaadi

Местный житель
У каждого свой взгляд на торговлю. Я не хочу показывать там торговлю. Я, наверное, не привык к такому вниманию в трейдинге. Конечно, сейчас все под присмотром. Мне этого хватит))) вечером распишусь про день.
я показываю не всем подряд...и все подряд)))
 

angel999

Гуру форума
это главное )) чтобы шел и не останавливался поток ордеров.
мда.... если открывается и закрывается значит жить будет ))
не доводи до паузы, остановка это плохо. Ордера должны меняться постоянно.
 

angel999

Гуру форума
У каждого свой взгляд на торговлю. Я не хочу показывать там торговлю. Я, наверное, не привык к такому вниманию в трейдинге. Конечно, сейчас все под присмотром. Мне этого хватит))) вечером распишусь про день.
эм... мы не знаем какая задумка на самом деле. Например, @martinluter2014 ))))) сначала показывал свою торговлю просто так, а потом сказал, -ребята, мои сигналы можно копировать, подписывайтесь )))

Может быть здесь та же задумка ))) в перспективе ))) и сейчас идет буст зевак и заинтересовавшихся ))
 

martinluter2014

Гуру форума
эм... мы не знаем какая задумка на самом деле. Например, @martinluter2014 ))))) сначала показывал свою торговлю просто так, а потом сказал, -ребята, мои сигналы можно копировать, подписывайтесь )))

Может быть здесь та же задумка ))) в перспективе ))) и сейчас идет буст зевак и заинтересовавшихся ))
Видать давно не заходил на моею ветку)) всё так же выкладываю сигналы))
 

Vaadi

Местный житель
эм... мы не знаем какая задумка на самом деле. Например, @martinluter2014 ))))) сначала показывал свою торговлю просто так, а потом сказал, -ребята, мои сигналы можно копировать, подписывайтесь )))

Может быть здесь та же задумка ))) в перспективе ))) и сейчас идет буст зевак и заинтересовавшихся ))
сигналы точно не хочу транслировать....
 

Vaadi

Местный житель
вчера хорошо походили, ауди так и не закрылось вся. значит сегодня выходной....ждемс)
 

Vaadi

Местный житель
бАР в норме))..пары закрывались вчерашние....сегодня открыл только две пары на быстрых закрытиях. закрыл часть фунта. он все равно может отбить хвй... если кто подумал, что мы в минус идем.....здря))
1618936688359.png
 
Верх