Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

Garik50

Интересующийся
счет 776910 в пятницу 20-го открыл и верифицировал и тишина...
 

nikajan

Новичок форума
Опля, аж глазам не поверил, ну наконец-то счёт завери-ли. Почти неделю я отправлял, переписывался, опять отправлял, причём одно и тоже. И наконец-то к моей персоне снизошли. Я уже начал думать: или я дебил или кто-то. Впечатление, что общались слепой с глухим. Интересно, а деньги так же "быстро" переведут мне или как всем??
 

Les Paul

Гуру форума
Опля, аж глазам не поверил, ну наконец-то счёт завери-ли. Почти неделю я отправлял, переписывался, опять отправлял, причём одно и тоже. И наконец-то к моей персоне снизошли. Я уже начал думать: или я дебил или кто-то. Впечатление, что общались слепой с глухим. Интересно, а деньги так же "быстро" переведут мне или как всем??

Денег я ещё не получил, но проблем со счетом и верификацией не было, буквально за 10 минут все было готово.
 

elena1319

Новичок форума
Опля, аж глазам не поверил, ну наконец-то счёт завери-ли. Почти неделю я отправлял, переписывался, опять отправлял, причём одно и тоже. И наконец-то к моей персоне снизошли. Я уже начал думать: или я дебил или кто-то. Впечатление, что общались слепой с глухим. Интересно, а деньги так же "быстро" переведут мне или как всем??

Я на верификацию отправила в воскресенье... в понедельник связалась с поддержкой - оказывается у меня ошибка в заполнении была. Вместе с девочкой из поддержки исправили.. и тут же верифицировали. Так что поддержка работает отлично! Отвечала мне Наталья Гордеева. Большое ей спасибо за внимание и помощь!

Бонуса пока нет... но наверное сегодня зачислят.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
привет народ кто получил 10 баков еще не слились ))))
 

Vladev

Новичок форума
У меня верифицирован, в таблице на первой странице стоит средства начислены, на счету пока 0.00
 
Верх