Альфа-Форекс обсуждение

coredumped

Интересующийся
А что это такое вчера было на всех валютах с йеной за 5 минут? Это реакция форекс на что-то?
 

Вложения

  • eurjpyM5.PNG
    eurjpyM5.PNG
    7 КБ · Просмотры: 9

antiment007

Интересующийся
А что это такое вчера было на всех валютах с йеной за 5 минут? Это реакция форекс на что-то?

В середине американской торговой сессии во вторник иена за считанные минуты резко подорожала против всех основных валют, а фьючерсы на S&P 500 рухнули на 15 пунктов после того, как в Twitter-аккаунте Associated Press появилось сообщение о том, что в результате взрыва в Белом Доме пострадал президент США. Почти сразу пресс-секретарь Белого Дома опроверг данные слухи, а AP заявило о том, что его аккаунт в социальной сети был взломан. К настоящему моменту все активы вернулись к уровням, на которых торговались перед появлением на ленте данного сообщения. Новости рынка Forex
 

Santino201070

Активный участник
Куда уж подробнее. Менеджер ТП сие заявил. У тех кого нет проблем может депозит небольшой....
На счету блее 4000зелени. Полгода тоже проблем небыло. Появились последний месяц.

Да не, у меня депо поболе будет.
А так инфа очень не хорошая, будем поглядеть.
Спасибо за сигнал.
 

Santino201070

Активный участник
Ну тогда вопрос представителю Альфы.
У вас действительно есть, так называемая "Особая группа-(ы)" или все на равных(за исключением VIP, конечно)???
А то еще 300 тыров хотел к депо добавить, так вот че-то пока воздержусь.
Спред гуляет, особые группы, хрень какая-то началась.
 

coredumped

Интересующийся
Не хило так. А кто-то в результате этого скачка ведь без депозита мог остаться.
 

antiment007

Интересующийся
Не хило так. А кто-то в результате этого скачка ведь без депозита мог остаться.
не только ты, фонды тоже потерпели убытки, странно только что евра с металлами спокойно отреагировала, и однозначно есть кто на этом скачке обогатился :D:D сори за оффтоп
 

antiment007

Интересующийся
Уважаемый Альфа-форекс, я все таки настаиваю, что бы вы хоть попробовали объяснить свечу на киви вчера в час ночи, ибо сотрудники на линии во-первых не особо-то клиентоориентированные, да и на все вопросы разводят руками и посылают в ЛК писать обращение.
 

frx_nsk

Интересующийся
Спасибо уважаемый, но вроде деньги за такие движения вернули, вопросы сами отпали!

Серьёзно вернули?! А кому звонил? Чего писал? У меня два разнонаправленных ордера оказались внутри такого спреда - одновременно открылись и сами себя закрыли (лот одинаковый был) - в результате убыток зафиксировался. Как-будто я сам купил-продал в одну секунду с разницей в 40п. (по 4-х знаку). И само ничего не вернулось.
 

antiment007

Интересующийся
Серьёзно вернули?! А кому звонил? Чего писал? У меня два разнонаправленных ордера оказались внутри такого спреда - одновременно открылись и сами себя закрыли (лот одинаковый был) - в результате убыток зафиксировался. Как-будто я сам купил-продал в одну секунду с разницей в 40п. (по 4-х знаку). И само ничего не вернулось.

Вообще сами вернулись, попробуй в лк написать жалобу, по идее должны вернуть исходя из данной ситуации, а так думаю стоит дождаться ответа на мой вопрос к альфа-форекс'у, думаю он должен подтвердить что это тех.сбой, и такие шумы должны фильтроваться, если это не делишки самого дц, только в альфе такая свеча была, и очень обидно, что использую логотип альфы, позволяют такие промыслы
 

antiment007

Интересующийся
Серьёзно вернули?! А кому звонил? Чего писал? У меня два разнонаправленных ордера оказались внутри такого спреда - одновременно открылись и сами себя закрыли (лот одинаковый был) - в результате убыток зафиксировался. Как-будто я сам купил-продал в одну секунду с разницей в 40п. (по 4-х знаку). И само ничего не вернулось.
закрылись они скорее всего по маржен коллу, там спред был неимоверный. я вдохнуть не успел как у меня улетело 260к руб.
Ради интереса позвонил в альфу, ну как всегда они ни чего не знаю не понимают, но подтвердили что если цена только в альфе, то это тех. сбой, по этому рекомендую в лк написать жалобу.
Успехов в решение проблемы.
 
Последнее редактирование:

bear976

Интересующийся
вот скрин, видно что спред больше 100 пп ...
 

Вложения

  • Безымянный123.jpg
    Безымянный123.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 36

antiment007

Интересующийся
вот скрин, видно что спред больше 100 пп ...

дело даже не в спреде, а втом что свечи на юга не было вообще, а из-за того что она была учитываю спред 2х ордеров, депо просто не выжило,все что ниже 0,839+- не было, либо это дело рук дц, или тех. сбой
 
Последнее редактирование:

let4ik2013

Активный участник
Усмотрение не равно необходимости, не надо подменять тезисы!
Представитель компании явно указал на ОТСУТСТВИЕ НЕОБХОДИМОСТИ.
Мне это не понятно. Ибо, с т.з. действующего законодательства необходимость есть.

Конечно, вы можете ничего не платить, только не огорчайтесь, когда придет время и вас прихватят за жоппу.

Еще раз прошу представителя компании прокомментировать свое заявление об отсутствии необходимости платить налоги.
К сожалению в нашей стране эти тезисы идут рука об руку...А вообще полностью согласен, но в нашей стране закон что дышло, вот поэтому и говорят про неуплату налогов с форекса, при работе в оффшоре. А вообще спорить на эту тему не имеет смысла, каждый придерживается своей точки зрения, обосновывая ее своими аргументами.
 

Hochuh

Почетный гражданин
дело даже не в спреде, а втом что свечи на юга не было вообще, а из-за того что она была учитываю спред 2х ордеров, депо просто не выжило,все что ниже 0,839+- не было, либо это дело рук дц, или тех. сбой
У некоторых ДЦ даже до 0.8378 доходило. А вот ниже не нашел. Ждем, что скажут официальные представители.
 

Olvimaik

Местный знаток
В середине американской торговой сессии во вторник иена за считанные минуты резко подорожала против всех основных валют, а фьючерсы на S&P 500 рухнули на 15 пунктов после того, как в Twitter-аккаунте Associated Press появилось сообщение о том, что в результате взрыва в Белом Доме пострадал президент США.
Между прочим, CNBC заявляет, что есть все основания полагать, что фейковая новость в твиттере моментально была прочитана (!!!) роботами, что привело к их мгновенной активизации, настолько молниеносной была реакция рынков.
 

antiment007

Интересующийся
Между прочим, CNBC заявляет, что есть все основания полагать, что фейковая новость в твиттере моментально была прочитана (!!!) роботами, что привело к их мгновенной активизации, настолько молниеносной была реакция рынков.
Да-да, видел сегодня новости, я думаю этого стоила ожидать, объяснить же им нужно было чем-то это падение, я не совсем представляю этого робота, но что-то мне слабо вериться что такое существует, как они описали:D:D
 

Santino201070

Активный участник
Да-да, видел сегодня новости, я думаю этого стоила ожидать, объяснить же им нужно было чем-то это падение, я не совсем представляю этого робота, но что-то мне слабо вериться что такое существует, как они описали:D:D
Прикольные у них роботы, и новости читают, анализируют, да еще и сделки успевают открыть:laugh::laugh::laugh:.
Бабла кто-то рубанул опять, а нам тут лепят роботы-шмоботы, неужто совсем на дебилов расчитанно:angry:, а скока стопов посбивали п...ц:facepalm:.
 

Olvimaik

Местный знаток
не совсем представляю этого робота, но что-то мне слабо вериться что такое существует
С точки зрения программирования - размещение ордера на основе анализа ключевых фраз. В принципе не сложно.
Подобный анализ действует, например, на многих форумах. При попытке разместить матершину она блокируется.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Прикольные у них роботы, и новости читают, анализируют, да еще и сделки успевают открыть:laugh::laugh::laugh:.
Бабла кто-то рубанул опять, а нам тут лепят роботы-шмоботы, неужто совсем на дебилов расчитанно:angry:, а скока стопов посбивали п...ц:facepalm:.

Время реакции роботов - это милисекунды. И ничего сложного не вижу чтобы робот из новостного потока выдергивал определенные слова и словосочетания и соответственно реагировал на них.

А то что кто то бабла на этом рубанул - так это ж однозначно.
 
Верх