AlfaGo MT5 grid-robot (Форекс / Bybit / для любого инструмента)

Vlalika

Активный участник
Привет Всем, как и обещал скинул версию супер сеточника AlfaGo MT5,
который работает с любым брокером и с любым торговым инструментом. Прежде чем пользоваться ознакомьтесь внимательно с инструкцией по настройке робота иначе не поймете!
По умолчанию стоят настройки EURUSD. Баланс для форекса от 20.000 центов (200 долларов) либо 20.000 долларов.
Для крипты на Байбите хватит и просто 100 долларов.
Я скинул три типовых SET-а, дальше сами. Инструкция в помощь.
Если коротко, это упрощенная открытая версия моего автоматического советника SkyGrid под МТ4, с последней версией которого вы можете скачать на этом форуме по ссылке https://forexsystemru.com/threads/sky-grid-pod-eur_usd.92908/post-1946708
а скачать ДЕМО версию до конца ноября можно от сюда https://forexsystemru.com/threads/sky-grid-pod-eur_usd.92908/post-1947002 , но в отличии от SkyGrid, где все СЕТ-ы зашиты внутри советника, здесь в AlfaGo Вам предстоит самому изучать все торговые инструменты которые могут быть наиболее выгодными и создавать свои стратегии СЕТ-ы. Удачи и до конца ноября!!!
 

Вложения

  • Instruction manual AlfaGo Eng.pdf
    258,2 КБ · Просмотры: 8
  • Инструкция AlfaGo Ru.pdf
    303,8 КБ · Просмотры: 8
  • AlfaGo_TEST_En.ex5
    55,8 КБ · Просмотры: 5
  • AlfaGo_TEST_Ru.ex5
    56,4 КБ · Просмотры: 9
  • 1000PEPEUSDT.set
    3,3 КБ · Просмотры: 1
  • EURCAD.set
    1,9 КБ · Просмотры: 3
  • EURUSD.set
    3,2 КБ · Просмотры: 6
  • 2024-10-21_03-07-26.png
    2024-10-21_03-07-26.png
    138,2 КБ · Просмотры: 36
  • 2024-10-21_02-51-00.png
    2024-10-21_02-51-00.png
    83,8 КБ · Просмотры: 36

andd7272

Местный знаток
Привет Всем, как и обещал скинул версию супер сеточника AlfaGo MT5,
который работает с любым брокером и с любым торговым инструментом. Прежде чем пользоваться ознакомьтесь внимательно с инструкцией по настройке робота иначе не поймете!
По умолчанию стоят настройки EURUSD. Баланс для форекса от 20.000 центов (200 долларов) либо 20.000 долларов.
Для крипты на Байбите хватит и просто 100 долларов.
Я скинул три типовых SET-а, дальше сами. Инструкция в помощь.
Если коротко, это упрощенная открытая версия моего автоматического советника SkyGrid под МТ4, с последней версией которого вы можете скачать на этом форуме по ссылке https://forexsystemru.com/threads/sky-grid-pod-eur_usd.92908/post-1946708
а скачать ДЕМО версию до конца ноября можно от сюда https://forexsystemru.com/threads/sky-grid-pod-eur_usd.92908/post-1947002 , но в отличии от SkyGrid, где все СЕТ-ы зашиты внутри советника, здесь в AlfaGo Вам предстоит самому изучать все торговые инструменты которые могут быть наиболее выгодными и создавать свои стратегии СЕТ-ы. Удачи и до конца ноября!!!
Сможешь завести мониторинг для мт5?
Утри нос всем гуру этого форума.
Не слабо?
 

Vlalika

Активный участник
Сможешь завести мониторинг для мт5?
Утри нос всем гуру этого форума.
Не слабо?
У меня нет задач и желания кому-то утирать нос, не вижу смысла тратить время. Чувства самоутверждения тоже нет. Я в своем мире живу. Задача вполне реальная — зарабатывать деньги, торгуя на бирже, и сдавать свои разработки в аренду, если есть пользователи, кому стратегия сеток по душе. Мне нравится делать классные проекты и понимать, что они имеют ценность для реальных пользователей, вот и все. Спасибо за понимание.

*Еще мне сказали, что на любом форуме живут боты для поддержки общения, чтобы форум был оживлен, поэтому я смотрю на некоторых с подозрением наличия в их профиле живого состояния. ))*
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
У меня нет задач и желания кому-то утирать нос, не вижу смысла тратить время. Чувства самоутверждения тоже нет. Я в своем мире живу. Задача вполне реальная — зарабатывать деньги, торгуя на бирже, и сдавать свои разработки в аренду, если есть пользователи, кому стратегия сеток по душе. Мне нравится делать классные проекты и понимать, что они имеют ценность для реальных пользователей, вот и все. Спасибо за понимание.

*Еще мне сказали, что на любом форуме живут боты для поддержки общения, чтобы форум был оживлен, поэтому я смотрю на некоторых с подозрением наличия в их профиле живого состояния. ))*
Я думаю, что у нас нет ботов на форуме. По стилю общения же видно, что реальные люди пишут. Да и пользователей очень много-популярный форум.
 

Vlalika

Активный участник
Кстати вот улучшенный SET файл под EURUSD чтобы, если вам нужно получить Х2 или X3, а может и больше то нужно умножать параметры на объема ордера и эквити с этого объема на Х (см. рисунок)
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    61,2 КБ · Просмотры: 16
  • EURUSD.set
    1,9 КБ · Просмотры: 4

oddron

Почетный гражданин
Кстати вот улучшенный SET файл под EURUSD чтобы, если вам нужно получить Х2 или X3, а может и больше то нужно умножать параметры на объема ордера и эквити с этого объема на Х (см. рисунок)
Кстати хоть какие нибудь резы покажи, а то утомил уже со своим бла-бла)).
 

andd7272

Местный знаток
Кстати хоть какие нибудь резы покажи, а то утомил уже со своим бла-бла)).
Ну не кипятись!
У каждого своя работа по изыманию(заработку) денег.
Видишь, Влад боится показать мониторинг на мт5 и защищается миллионом букв. Но только это не работает, а он не понимает.
Но не тем не менее, пожелаем удачи нашему форумчанину.
 

Vlalika

Активный участник
Ну не кипятись!
У каждого своя работа по изыманию(заработку) денег.
Видишь, Влад боится показать мониторинг на мт5 и защищается миллионом букв. Но только это не работает, а он не понимает.
Но не тем не менее, пожелаем удачи нашему форумчанину.
Так я думал вы сможете установить и что то протестировать, скинуть нормальный СЕТ файл, показать свои варианты, то даже и не понятно чем обязан такому пристальному вниманию).
За каждый СЕТ файл от которого я скажу вау, не важно на Форексе или на крипте, дам доп. Месяц в подарок. Главное чтобы хотя бы 2 года хорошей статистики
 

ZenFX

Почетный гражданин
Как "УСПЕШНО УДАЛОСЬ" сделать ТАК, чтобы тестер MT5 на последней скорости ТОРМОЗИЛ и ПОДВИСАЛ ))) ? ПИСАТЕЛЬ ))). Есть вот такой вопрос ))).

P.S. И это только при торговле в одну сторону ). ПИСАТЕЛЬ, не осилил внедрить в свой НОВЫЙ "КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ" выбор - туда, назад, либо оба ))). Про другие АСПЕКТЫ, которые там могут возникнуть в "КОММЕРЧЕСКОМ ПРОДУКТЕ", я вообще молчу уже ))).

P.P.S. И ОПЯТЬ не убрал с графика весь хлам который оставил ))), ну это явно говорит, об "ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ МАСТЕРСТВЕ АВТОРА", ну по крайней мере в области программирования ))).

P.P.P.S. "ТЕХНОЛОГИИ СВОИ" он в "АРЕНДУ" собрался сдавать ))). В личку пишут ему там ))) и опять же уже "УСПЕШНО ИСПОЛЬЗУЮТ" ))).
 

Vlalika

Активный участник
Вот настройки PEPE-USDT получше, правда с начала лета по текущий момент, но по факту это 1 сторона, доход зп 4 месяца - умножаете на 2.
 

Вложения

  • PEPE-USDT.set
    1,9 КБ · Просмотры: 0
  • 2024-10-24_00-36-34.png
    2024-10-24_00-36-34.png
    95,4 КБ · Просмотры: 3
  • 2024-10-24_00-35-41.png
    2024-10-24_00-35-41.png
    73,2 КБ · Просмотры: 3
Верх