Sky-Grid под EUR_USD

Vlalika

Активный участник
Видимо, в таком случае, корректнее было бы говорить не о временном факторе (D/W), а о некоторой минимальной волатильности рынка, ATR. Или я что-то не так понял? :unsure:
не совсем, если посмотрите на рисунок с просадкой евро доллар, а лучше откроете терминал и сопоставите начало цикла просадки или иначе говоря начала работы сетки против тренда то дата будет 30 сентября, а значит я лично уже 2 недели сижу в ожидании разворота, но так как до исторического максимума еще 600 пойнтов, говорить о том что сейчас можно всем подряд лепить ордер бай с максимальным кредитным плечом еще рано)) , но речь не об этом, участник зашел в середине цикла неделю назад, соответственно набрать полную сетку с растущими как на дрожжах объемами он не смог и в развороте он получит не столь ощутимую прибыль.
Систематический все выглядит так, робот против тренда набирает сетку (так как мы и никто не знает какой длины конкретно будет этот тренд, "по статистике за 11 лет я знаю какова была максимальная длина", иначе достаточно было 1-2 ордеров, в начале и в конце, или просто в конце), шаг за шагом робот плавно набирает объем исходя из внутренних сложных расчетов, избегая не нужных объемов, поэтому сетка длинная, по факту то как он накидывает каждый целый объем это целое искусство, это не просто линейная шляпа (0.01*1.23 или Lot=Lot*1.23) - ребята это не будет работать никогда, кто использует роботов с таким кэфом будет слив!!! Каждая пара имеет свои кривые откатов, мало того минутные гипер проскоки в свечах искажают кривую откатов, после чего требуется мгновенная адаптация, там сложная формула с системой эмуляции, чтобы воссоздать относительно точную кривую на ходу, поэтому в формуле Lot=Lot*1.23 должно быть вовсе не статическое число 1.23, а динамическая переменная, результат сложных вычислений с входными данными из кучи источников. Но я отвлекся...

Так как времени было мало, робот не испытал ничего серьезного, интересного, так возня во флете, не более, поэтому говорить об усредненном профите за длительный интервал не вижу смысла.
Ну а о временных факторах (D/W), бывает и за 2-3 дня может JPY навешать как следует, тут как повезет. А бывает и месяц штиль.
 

Вложения

  • photo_2024-10-15_21-15-06.jpg
    photo_2024-10-15_21-15-06.jpg
    157,5 КБ · Просмотры: 15

andd7272

Местный знаток
-https://copy.markets4you.com/en/leaders#/8482420/stats в фильтре выберите год, посмотрите и уходите навсегда с моей ветки, вон!!! (эту ссылку можно было найти и раньше. я к вам домой не прихожу и гажу по углам)
У вас же мониторинг есть. Перенесите тему в раздел «Продаю со статистикой».
 

Vlalika

Активный участник
У вас же мониторинг есть. Перенесите тему в раздел «Продаю со статистикой».
Спасибо, не принципиально уже, скоро уже завершу проект и начну нового бота писать под мт5 там уже подумаем с какого раздела стартовать. Вообще кому интересна эта тема, те найдут ветку в любом разделе.
 

Vlalika

Активный участник
Обновление, улучшено все!

Для любителей "накидаться покрепче" - пасхалка AUDCAD (установка - "Высокий профит" там впервые используется синхронизация между sell-buy, погоняйте в тестере с года 20-го, пока эта область не изучена как следует, поэтому только в этом режиме и на одной паре).
Если хотите использовать в реале на всех парах одновременно то исключительно рекомендую настройку Low.
Также добавлена статистика в журнал и на экран о максимальной исторической просадке на каждой стороне Sell и Buy.
Нужен ключ для реала, пишем в личку.
 

Вложения

  • Sky-Grid.jpg
    Sky-Grid.jpg
    345,2 КБ · Просмотры: 7
  • SkyGrid-HS.ex4
    107,8 КБ · Просмотры: 8

oddron

Почетный гражданин
Та, это не убиваемый. Пусть пробует. Он реально верит что он прям первый, за боле чем 25 лет мартына придумал динамический шаг и лот. Интегру реально не видал))). Лет через 5 изобретёт, думаю и до перекрытия дойдёт, если не устанет))).
 

ZenFX

Почетный гражданин
Та, это не убиваемый. Пусть пробует. Он реально верит что он прям первый, за боле чем 25 лет мартына придумал динамический шаг и лот. Интегру реально не видал))). Лет через 5 изобретёт, думаю и до перекрытия дойдёт, если не устанет))).
Ну или дойдёт до того, что не стоит усредняться и одновременно торговать в обе стороны ). Всяко может быть ))).
 

sportomans

Новичок форума
Не услышал рекомендаций адекватных людей. Хочется бабла здесь и сейчас. Улучшаем каждый день, а за ключом в личку. Увольте....


Триал даем на неделю и тут же пишем что за неделю сова не вошла в какой-то там резонанс.... Ну так смысл? Или так хочется бабла?
 

sportomans

Новичок форума
Если ты такой гуру в mql4 то пропиши на демке без триала и пусть люди тестят, а на реал покупку ключа и там посмотрим
 

ZenFX

Почетный гражданин
скоро уже завершу проект и начну нового бота писать под мт5
Завершишь ? ))). БОТА он начнёт писать, писАлка не выросла ещё, до mql5 ))).

P.S. "Засрали мне всю мою ветку, уходити... отстаньти, пишите в личку ), высылайти бабки )))."

P.P.S. Не добавление к убытку, а НАБОР лота ))), только ДЕПО вы должны такой сделать, который не позволит вам слиться )))). Это же просто ГЕНИАЛЬНО, ВАТСОН ))). А прибыль если слишком маленькая, то надо поставить на ВСЕ инструменты советник ))) и уже тогда слиться ))).
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
Если ты такой гуру в mql4 то пропиши на демке без триала и пусть люди тестят, а на реал покупку ключа и там посмотрим
и копируют с демки сигналы на реальный счет))
Все что я пока прочел, это "у нас нет денег, мы очень любим халяву.... нам все должны!!!",
причем читать вы не умеете к сожалению, от слова совсем!!! Вы даже не способный вникнуться с предложение.
Нужен ключ для реала, пишем в личку - где тут слово купить??????????????? где хотя бы цена????????????????
Знаете почему у вас не может быть денег и нормальной торговли, потому что вы слишком много думаете и фантазируете наперед, у вас отсутствует чувство истиной любознательности, узнать все факты, все детали, а что? а почему?

Вы сами себе все придумали и обсуждаете ЧУШЬ высосанную из пальца!

за всю историю ветки я ни разу не написал - цену! в отличии от вас - "а на реал покупку ключа и там посмотрим"
Вы из тех, кому вместе с эим роботом и ключом, необходимо еще дать деньги для торговли из выдуманного чувства долга, и все равно будет не так....

Вам не хватает терпения, тактичности и умения действовать по определённому алгоритму.

А версия финальная, дорабатывать не буду, спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

sportomans

Новичок форума
Так при желании твою защиту враз уберут и выложат в общий доступ
 

Vlalika

Активный участник
Так при желании твою защиту враз уберут и выложат в общий доступ
при чьем желании? Уровень программиста, который сможет и захочет взломать робота будет настолько высокий, что его желание смотреть в сторону банковской системы, будет куда больше.
Например законнектиться с банкоматом и дать сигнал выдачи кеша...
Вы любите фантазировать) Но вы здесь и сейчас в этой ветке, почему бы просто не написать свои реальные идеи и пожелания к моему роботу, мне кажется это намного интереснее, чем пытаться меня триггерить всякими небылицами.
 

sportomans

Новичок форума
при чьем желании? Уровень программиста, который сможет и захочет взломать робота будет настолько высокий, что его желание смотреть в сторону банковской системы, будет куда больше.
Например законнектиться с банкоматом и дать сигнал выдачи кеша...
Вы любите фантазировать) Но вы здесь и сейчас в этой ветке, почему бы просто не написать свои реальные идеи и пожелания к моему роботу, мне кажется это намного интереснее, чем пытаться меня триггерить всякими небылицами.
Я вам выше написал, вы отвергли. И, кстати, с вашим количеством ордеров копирование с демки на реал теряет смысл.

А что касается взлома советника, напомню вам про тот же форум соседний, вы также пытались продавать своего бота, но были отправлены в архив. там много чего интересного "лечится".

Ну а ставить на неделю вновь бота нет желания - это не срок для оценки, а смех.
 

oddron

Почетный гражданин
Я вам выше написал, вы отвергли. И, кстати, с вашим количеством ордеров копирование с демки на реал теряет смысл.

А что касается взлома советника, напомню вам про тот же форум соседний, вы также пытались продавать своего бота, но были отправлены в архив. там много чего интересного "лечится".

Ну а ставить на неделю вновь бота нет желания - это не срок для оценки, а смех.
Та кому он нужен, со своим волшебным мартыном?)))
 

Vlalika

Активный участник
Я вам выше написал, вы отвергли. И, кстати, с вашим количеством ордеров копирование с демки на реал теряет смысл.

А что касается взлома советника, напомню вам про тот же форум соседний, вы также пытались продавать своего бота, но были отправлены в архив. там много чего интересного "лечится".

Ну а ставить на неделю вновь бота нет желания - это не срок для оценки, а смех.
что именно я отверг? покажите пожалуйста в переписке
 

Vlalika

Активный участник
Та кому он нужен, со своим волшебным мартыном?)))
Расскажите пожалуйста лучше, почему именно ваше мнение в этой ветке замечательного форума имеет какую то ценность, как вы себя здесь позиционируете? и вообще кто вы?
 

oddron

Почетный гражданин
Расскажите пожалуйста лучше, почему именно ваше мнение в этой ветке замечательного форума имеет какую то ценность, как вы себя здесь позиционируете? и вообще кто вы?
Это форум, и здесь каждый выражает своё мнение. Ты своё, я своё. Ну, и сам-то кто?)))
 

andd7272

Местный знаток
что именно я отверг? покажите пожалуйста в переписке
Я думаю успеха у вас не будет. Дайте людям потестить бота хотя бы пару месяцев, иначе вас забудут все, даже те кто относился к вам благосклонно. И не зовите в личку к себе, это нескромно.
 

Vlalika

Активный участник
Я думаю успеха у вас не будет. Дайте людям потестить бота хотя бы пару месяцев, иначе вас забудут все, даже те кто относился к вам благосклонно. И не зовите в личку к себе, это нескромно.
Отлично же написали, просто и понятно, ладно до конца ноября открою доступ
 
Последнее редактирование:
Верх