Sky-Grid под EUR_USD

Vlalika

Активный участник
Владислав. если вы ещё не в курсе. то скажу вам, что рынок меняется каждый год, а каждые 5-6 лет меняется кардинально. И менно поэтомуя неделю назад писал вам. что не стоит делать тест за 10 или 15 лет. с тех пор рынок уже пипец как изменился. тесты нужы за 4-5 лет не больше. но и то с качествои котировок как минимум в 90%. Даже эти тесты на МТ4 дают поесредственный результат. а с вашими 25% это не имеет ни чего общего с реальным рынком. пока вы это не поймёте, вы можете хоть 100 раз обижаться на всех кто вам такое пишет. но это говорит лишь об одном, что те кто вам пишет такое, реально в рынке, а вы не понятный торговец. который даже не понимает что ему говорят про рынок, не говоря уже про сам рынок...ИМХО
если вы реально в рынке, тогда предоставьте результаты своего реального счета за пол года год, тогда продолжим разговор. Прошу обоснуйте свои слова своим процентами доходности. Иначе вы пишите воздух из головы.
 

Evgeny32

Новичок форума
есть вариант подтверждения вашей теории. это работа на реале в течении хотя бы одного года, по другому тут ни как. по другому таких лохотронов тут сотни, а может и тысячм. и что самое интересно. каждый базарит что он лучший и алгоритм у него самый уникальный...
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
есть вариант подтверждения вашей теории. это работа на реале в течении хотя бы одного года, по другому тут ни как. по другому такмх лохоьронов тут сотни, а может и тысячм. и что самое интересно. каждый базарит что он лучший и алгоритм у него самый уникальный...
я вам выше написал условия при которых я буду заинтересован с вами серьезно общаться, ваш счет и доходность за пол года, свою я покажу и показывал!
Здесь уже много человек в блоке, только потому - что им плохо от избытка надменности, я уже устал тратить время и что то доказывать диванным экспертам .
 

Evgeny32

Новичок форума
если вы реально в рынке, тогда предоставьте результаты своего реального счета за пол года год, тогда продолжим разговор. Прошу обоснуйте свои слова своим процентами доходности. Иначе вы пишите воздух из головы.
свои проценты и доходность я вам уже скидывал примерно неделю назад, но могу и повториться: для мартина важна в первую очередь просадка, от этого зависит начальный дэпо, затем прибыль в месяц на основании тестов за год. И вот тут закралась проблема. если считать всё это по %. то всё это можно сделать только в самом начале. т.е. от начального дэпо, но если через год по тестам у вас дэпо в 3 раза больше и просадка так же в 3 раза увеличилась. то в % прибыль упадёт пипец как от начального Дэпо, а если всё это считать от дэпо на данный момент. то и просадка будет в разы больше...
 

Evgeny32

Новичок форума
лично моё мнение. для мартинов и сеточников уровень просадки и прибыльности нужно указывать в баксах: на пример просадка за 5 лет 2500. прибыль 300 баксов в месяц при Дэпо в 3000. на мой взгляд это реально показывает возможности бота, к тому же минимизирует риски и трейдера и инвесторв..
 

Vlalika

Активный участник
свои проценты и доходность я вам уже скидывал примерно неделю назад, но могу и повториться: для мартина важна в первую очередь просадка, от этого зависит начальный дэпо, затем брибыль в месяц на основании тестов за год. И вот тут закралась проблема. если считать всё это по %. то всё это можно сделать только в самом начале. т.е. от начального дэпо, но если через год по тестам у вас дэпо в 3 раза больше и просадка так же в 3 раза увеличилась. то в % прибыль упадёт пипец как от начального Дэпо, а если всё это считать от дэпо на данный момент. то и просадка будет в разы больше...
Евгений, вы мне показывали Демо счет вроде? давайте просто вы не будете тратить время на мою ветку и решать свои проблемы где то в другом месте, это самое лучшее что вы можете сделать. Вы по своему видите рынок, я по своему. Делайте своих роботов продавайте, будьте счастливы и радуйтесь своими успехами там где то у себя.
 

Evgeny32

Новичок форума
Евгений, вы мне показывали Демо счет вроде? давайте просто вы не будете тратить время на мою ветку и решать свои проблемы где то в другом месте, это самое лучшее что вы можете сделать. Вы по своему видите рынок, я по своему. Делайте своих роботов продавайте, будьте счастливы и радуйтесь своими успехами там где то у себя.
во первых я вам показывал не дэмо счёт, а тест на реальном счёте за последние 5 лет. Во вторых. я не продаю и не рекламирую своих ботов, я на них просто зарабатываю, но учитывая то, что пришёл я к этому через десяток таких как вы охрененных прогеров, с потерей энного числа баксов, я теперь просто хочу уберечь от этого новичков, таких каким я был лет 10 назад.
 

Evgeny32

Новичок форума
Ну и самый главный вопрос, который должен задать себе каждый, кто собирается кудато вложиться: а почему вы не зарабатываетсе на своём боте. если уж он тах хорош. а просто его продаёте...?
 

Evgeny32

Новичок форума
Владислав. вы если хотите по быстрому поднять бабл,. вам не нужно заниматься продажами. вам нужно либо ПАММ счёт, либо копировальню, либо проп,: если у вас не идёт ни где из выше перечисленного, значит у вас лохотрон и сливатор. тут как бы всё просто...
 

Vlalika

Активный участник
во первых я вам показывал не дэмо счёт, а тест на реальном счёте за последние 5 лет. Во вторых. я не продаю и не рекламирую своих ботов, я на них просто зарабатываю, но учитывая то, что пришёл я к этому через десяток таких как вы охрененных прогеров, с потерей энного числа баксов, я теперь просто хочу уберечь от этого новичков, таких каким я был лет 10 назад.
а какая разница тогда от вашего теста на реальном счете, теста на демо счете и вообще теста по вашему, где ваши торги в реальности, где ваша страница трейдера, загрузите ее - где будут деньги на реальном счете, что вы вообще понимаете то о чем мне пишите, ваши страхи в голове не дают вам покоя и уже мне на моей ветке.
"Страх убивает разум!"
 

Vlalika

Активный участник
Владислав. вы если хотите по быстрому поднять бабла. вам не нужно занимать продажами. вам нужно ли ПАММ счёт. либо корировальню. либо проб, если у вас не идёт ни где из выше перечисленного, значит у вас лохотрон и сливатор. тут как бы всё просто...
у меня есть счет копировальный с базой инвесторов, и я зарабатываю деньги, спасибо за совет с идей но вы опоздали, просто покиньте эту ветку! Вы не являетесь серьезным участником рынка.
 

Gena333

Активный участник
Это же сколько усиль то нужно что бы васков поднять с туалета)))Автору респект. Васки а может прислушаетесь а ?
 

Evgeny32

Новичок форума
а какая разница тогда от вашего теста на реальном счете, теста на демо счете и вообще теста по вашему, где ваши торги в реальности, где ваша страница трейдера, загрузите ее - где будут деньги на реальном счете, что вы вообще понимаете то о чем мне пишите, ваши страхи в голове не дают вам покоя и уже мне на моей ветке.
"Страх убивает разум!"
если вы не видите разницу. особенно в качестве котировк. то это ваша проблема. вопрос лишь в том. увидят эту разницу потенциальные инвесторы или нет... Но самое главное вы не поняли. я вам пытался посоветовать чтол и как сделать лучше и правильней. чтобы привлечь больше потенциальных инвесторов. вы упрямо от этого отнекиваетесь.... не вопрос. "я предложил. вы отказались"
 

Vlalika

Активный участник
если вы не видите разницу. особенно в качестве котировк. то это ваша проблема. вопрос лишь в том. увидят эту разницу потенциальные инвесторы или нет... Но самое главное вы не поняли. я вам пытался посоветовать чтол и как сделать лучше и правильней. чтобы привлечь больше потенциальных инвесторов. вы упрямо от этого отнекиваетесь.... не вопрос. "я предложил. вы отказались"
это мой счет - где адекватные люди понимают о чем я говорю и копируют сделки по системе которую я предлагаю и описываю, и счету уже больше года, у вас нет не реального счета с ощутимым балансом, нет инвесторов, ни конкретной проверенной торговой стратегии, ничего - вы слишком заносчивы и просто хотите внимания, по факту воздух. Пожалуйста не приходите на эту ветку.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-10-11 005809.png
    Снимок экрана 2024-10-11 005809.png
    96,6 КБ · Просмотры: 12

Evgeny32

Новичок форума
сильно сказано: "адекватные люди", может и так, я не собираюсь отнимать у вас ваших "адекватных клиентов", мне это нахрен не нужно. Лично я хотел увидеть статистку более менее реальную, чего я кстати не увидел за весь месяц. кто адекватный к вам придйт...????
 

Evgeny32

Новичок форума
я повторюсь. если вы вдруг не услышали сути, важна история сделок, статистика или хотя бы тесты, но не с качеством 25%, если кто не понимает. то такое качество не имеет ни чего общего с реальной торговлей... И если уж вы будете настаивать, то и я настою на том, что это разводилово..., будбте добры выложить доки...плз..
 

Vlalika

Активный участник
я повторюсь. если вы вдруг не услышали сути, важна история сделок, статистика или хотя бы тесты, но не с качеством 25%, если кто не понимает. то такое качество не имеет ни чего общего с реальной торговлей... И если уж вы будете настаивать, то и я настою на том, что это разводилово..., будбте добры выложить доки...плз..
я написал на вас жалобу модераторам, чтобы вам отрезали эту ветку, надеюсь мою просьбу удовлетворят, полагаю вы в неадеквате, я вас вежливо уже не раз отправлял спать!
P/s я уже ранее все выкладывал, читайте с начала, все ссылки и вся история.... Ваше маниакальное поведение уже реально напрягает!
Спасибо за мат!!! вы не в себе,у вас уже шиза, ложитесь спать, завтра утром полегчает, солнышко, новый день, новые дела... Удачи
 

Вложения

  • 2024-10-11_01-16-54.png
    2024-10-11_01-16-54.png
    45 КБ · Просмотры: 18

Evgeny32

Новичок форума
Владислав, если вы действительно хороший прогер, может вы это как то подтвердите..?: например, я не могу сделать бота, чтобь он не реагировал на расконект, сможете сделать..? тогда можеи поговорить более кнктретно..
 

Evgeny32

Новичок форума
я написал на вас жалобу модераторам, чтобы вам отрезали эту ветку, надеюсь мою просьбу удовлетворят, полагаю вы в неадеквате, я вас вежливо уже не раз отправлял спать!
P/s я уже ранее все выкладывал, читайте с начала, все ссылки и вся история.... Ваше маниакальное поведение уже реально напрягает!
к сожаоению. жалобы пишут только те. кому не чего отеветить на заданный вопрос. в 90% случаев это так...
 
Верх