Sky-Grid под EUR_USD

Vlalika

Активный участник
это ваше право. но из-за этой жалобы прорблема то ни куда не денется...
проблемы у вас в голове, ваше поведение неадекватное, вы пристаете, с вами дел нельзя иметь, вы слишком темпераментный, быстро принимаете решения, потом переобуваетесь, вам нельзя торговать, вы мне засрали всю ветку бесполезной писаниной, просто исчезните пожалуйста....
 

Evgeny32

Новичок форума
Если вы счтаете человека торгововшим на рынке больше 10 лет оч темпераментным в своих высказыаниях. то мне тут точно делать не чего, прощайте и обувайте новичков...
 

ZenFX

Почетный гражданин
Что сегодня, "УСПЕШНО РЕАЛИЗОВАТЬ" удалось ? Где подтверждения "УСПЕШНОГО УСПЕХА" в "НЕДЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ" на "128" парах ??? ))))))))).
 

Evgeny32

Новичок форума
Его уже нет) давайте обувать новичков 😆
что вы и пытаетесь делать, "обувать новичков" а я судя по всему вам в этом мешаю... Я может и новичок в этой ветке. но ни как не в трэйдинге, разницу то хоть понимаете или как...?
 

Evgeny32

Новичок форума
Абсолютно ничего сложного, если Вы имеете в виду перескан серверов.
Иван спасибо большое что откликнулись!!!, но я видимо не точно выразился: я не прогер, вообще в этом не волоку, я трэйдер. у меня есть друг и напарник. прогер, вот с ним мы и пишем себе софт, но уже он решил проблему, только чутка времени не хватает. но на днях сказал что всё сделает..
 

Vlalika

Активный участник
что вы и пытаетесь делать, "обувать новичков" а я судя по всему вам в этом мешаю... Я может и новичок в этой ветке. но ни как не в трэйдинге, разницу то хоть понимаете или как...?
Доброго дня Евгений.

Я человек очень терпеливый и решил долго поразмышлять на тему, что с Вами не так.
Я налил чашку кофе, запустил роботов не тесты с 2013 года - после введения очередных новых алгоритмов, которые позволят реализовать все самые "Лютые" пожелания моих текущих и будущих клиентов, а желания простые, они характеризуются одним словом "ХОТИМ БАБЛО!"...
И только после всего этого, все же решил позволить себе порадовать вас своим вниманием.

Видите ли Евгений, если углубиться в весь безумный смысл ваших сообщений с самого начала, после которого с вашей стороны был написан яркий вывод того, зачем вы вообще пишите все это: СТРАХ того что все трейдеры когда то потеряют деньги используя моего робота и в целом торговую стратегию, которая как я понял вообще никому не понята, но весьма интересна.

На сколько я помню вы мне рассказывали про изумительную статистику ваших достижений на ДЕМО счете - это заоблачные 250 % в день на новостях по золоту, какого то своего робота, который вам написала загадочная форумчанка, которую заблокировали и т.д. столько важных вещей из вашей жизни, столько мнений и потери бессчетного количества баксов от кривых роботов ранее... но что я действительно запомнил это 3000 центов на вашем реальном счете, которые почему то даже не были показаны ни в каких аналитических источниках.

Но вы такой умный, талантливый и перспективный "балабол" залезли ко мне "домой" в ветку и не хотите от сюда уходить, знаете почему...

Видите ли Евгений,
хочу признать факт того, что вы трус.

У вас в голове засели установки страха, вам даже страшно признать тот факт - что вы трус, поэтому вы ищите признание свой значимости на чужих ветках обращая на себя внимание описав все ваше кошмарное состояние.
Всячески ищите везде подводные камни у других, потому что вам страшно свое состояние и пытаетесь тем самым сравнять свой печальный опыт с чем то другим, чтобы получить радость от состояния того что у вас не все так печально было, как в вашей теории возможно будет у других. Иначе говоря вы безумно стараетесь сравнять свое прошлое с неопределенным будущим у других, хотя бы у меня. Вам не кажется что
у вас крыша поехала?))))

Вы настолько фанатично пропагандируете свои страхи, видя что на вас смотрят другие в более менее раскаченной ветке.

Я вас разочарую.

Знаете что видят другие в Вас? Неудачника и труса, закошмаренного своим неудачным опытом и попав в цикл своего же бесконечного страха.
Что у вас сейчас есть? Да ничего... Все что вы пишите небылицы, выдумки и думаю даже вранье. Нет фактов, нет денег, нет инвесторов, вы не программист, нет ничего. Только бесполезное внимание и самовнушение своей значимости с фанатичным продолжением писанины.

Не позорьтесь перед самим собой, уходите с моей ветки на этом форуме, она не для вас,
вы из тех кто сидит в кино на задних рядах с пустым пакетиком попкорна для вида, а после фильма знает больше всех о сюжете, даже больше чем сам режиссер.

и в конце...
Я вас порадую. На этой планете вы точно такой не один. Удачи Евгений!
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
В новой версии моего робота я уделил особое внимание синхронизации двух половинок SELL и BUY. Сейчас я тестирую сложную валютную пару USD/JPY, где одно направление выступает в роли точного индикатора для другого. Как оказалось, существуют области, где можно размещать крупные ордера, а это, без сомнения, означает возможность заработать.

В ходе краткого теста в 2024 году я достиг только 30% по одной из пар.

Также порог входа баланса для запуска робота будет значительно снижен!

В целом, я заметил множество изменений, связанных со статистикой инструментов. Статистика, как известно, всегда предоставляет отличную основу для новых открытий.

Друзья мои, я открою вам финансовый рай! Скоро мой робот с уникальными технологиями позволит вам разбогатеть.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-10-12 134144.png
    Снимок экрана 2024-10-12 134144.png
    50 КБ · Просмотры: 14
  • Снимок экрана 2024-10-12 134155.png
    Снимок экрана 2024-10-12 134155.png
    50 КБ · Просмотры: 14
  • Снимок экрана 2024-10-12 134211.png
    Снимок экрана 2024-10-12 134211.png
    20,1 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

nikolaijg

Активный участник
Доброго дня Евгений.

На сколько я помню вы мне рассказывали про изумительную статистику ваших достижений на ДЕМО счете - это заоблачные 250 % в день на новостях по золоту, какого то своего робота, который вам написала загадочная форумчанка, которую заблокировали и т.д. столько важных вещей из вашей жизни, столько мнений и потери бессчетного количества баксов от кривых роботов ранее... но что я действительно запомнил это 3000 центов на вашем реальном счете, которые почему то даже не были показаны ни в каких аналитических источниках.


Но вы такой умный, талантливый и перспективный "балабол" залезли ко мне "домой" в ветку и не хотите от сюда уходить, знаете почему...

Видите ли Евгений,
хочу признать факт того, что вы трус.
! Это я писал а не тот чел про торговлю по золоту и про девушку! И я с пониманием отнёсся к вам и не пишу в вашей ветке чтоб не создавать балаган! И если помните я спрашивал можно мне писать в вашей ветке а вы сказали что лучше свою завести. Вопрос каким прицепом меня сейчас в трусы и чепушилы вы записали? Я всё могу на реале подтвердить я не балабол. А зовут меня николай а не женя
 

Vlalika

Активный участник
! Это я писал а не тот чел про торговлю по золоту и про девушку! И я с пониманием отнёсся к вам и не пишу в вашей ветке чтоб не создавать балаган! И если помните я спрашивал можно мне писать в вашей ветке а вы сказали что лучше свою завести. Вопрос каким прицепом меня сейчас в трусы и чепушилы вы записали? Я всё могу на реале подтвердить я не балабол. А зовут меня николай а не женя
извините, я уже запутался во всех рассказах каждого кто приходит и начинает писанину, в любом случае я не о вас!
 

Evgeny32

Новичок форума
Доброго дня Евгений.

Я человек очень терпеливый и решил долго поразмышлять на тему, что с Вами не так.
Я налил чашку кофе, запустил роботов не тесты с 2013 года - после введения очередных новых алгоритмов, которые позволят реализовать все самые "Лютые" пожелания моих текущих и будущих клиентов, а желания простые, они характеризуются одним словом "ХОТИМ БАБЛО!"...
И только после всего этого, все же решил позволить себе порадовать вас своим вниманием.

Видите ли Евгений, если углубиться в весь безумный смысл ваших сообщений с самого начала, после которого с вашей стороны был написан яркий вывод того, зачем вы вообще пишите все это: СТРАХ того что все трейдеры когда то потеряют деньги используя моего робота и в целом торговую стратегию, которая как я понял вообще никому не понята, но весьма интересна.

На сколько я помню вы мне рассказывали про изумительную статистику ваших достижений на ДЕМО счете - это заоблачные 250 % в день на новостях по золоту, какого то своего робота, который вам написала загадочная форумчанка, которую заблокировали и т.д. столько важных вещей из вашей жизни, столько мнений и потери бессчетного количества баксов от кривых роботов ранее... но что я действительно запомнил это 3000 центов на вашем реальном счете, которые почему то даже не были показаны ни в каких аналитических источниках.

Но вы такой умный, талантливый и перспективный "балабол" залезли ко мне "домой" в ветку и не хотите от сюда уходить, знаете почему...

Видите ли Евгений,
хочу признать факт того, что вы трус.

У вас в голове засели установки страха, вам даже страшно признать тот факт - что вы трус, поэтому вы ищите признание свой значимости на чужих ветках обращая на себя внимание описав все ваше кошмарное состояние.
Всячески ищите везде подводные камни у других, потому что вам страшно свое состояние и пытаетесь тем самым сравнять свой печальный опыт с чем то другим, чтобы получить радость от состояния того что у вас не все так печально было, как в вашей теории возможно будет у других. Иначе говоря вы безумно стараетесь сравнять свое прошлое с неопределенным будущим у других, хотя бы у меня. Вам не кажется что
у вас крыша поехала?))))

Вы настолько фанатично пропагандируете свои страхи, видя что на вас смотрят другие в более менее раскаченной ветке.

Я вас разочарую.

Знаете что видят другие в Вас? Неудачника и труса, закошмаренного своим неудачным опытом и попав в цикл своего же бесконечного страха.
Что у вас сейчас есть? Да ничего... Все что вы пишите небылицы, выдумки и думаю даже вранье. Нет фактов, нет денег, нет инвесторов, вы не программист, нет ничего. Только бесполезное внимание и самовнушение своей значимости с фанатичным продолжением писанины.

Не позорьтесь перед самим собой, уходите с моей ветки на этом форуме, она не для вас,
вы из тех кто сидит в кино на задних рядах с пустым пакетиком попкорна для вида, а после фильма знает больше всех о сюжете, даже больше чем сам режиссер.

и в конце...
Я вас порадую. На этой планете вы точно такой не один. Удачи Евгений!
Ухх, сколько писанины, ради одного "труса", вам не кажется что слишком много внимания вы мне удиляете..? Ну да ладно, это так. предисловие. Если оч. коротко, то не желание наступать несколько раз на одни и те же грабли, вы считаете трусостью и ещё там чем то, это ваши проблемы,(ни чего не боится только дурак, но об этом можно и нужно поговорить отдельно ИМХО), можете считать себя супер-пупер героем, однако сути это не меняет. То что вы меня пытаетесь заблокировать в вашей ветке. лично я расцениваю как, ваше не желание видеть тут отличную от вашей точку зрения(а по сути мешаю вам с продажей вашего бота" лохам и новичкам", по вашим же словам). А самое главное, что я пытался до вас донести с самого начала вы благополучно игнорируете в который раз... Не стоит писать сотню или тысячу сообщений о супер-пупер достоинствах какого-либо бота, нужно просто предоставить доки этого. что не понятного в этом простом предложении???
И предвещая ваш ответ и сваливание этого на меня: я не продаю своего бота и не обещаю супер-пупер прибыли, поэтому сравнивать тут не чего, просто предоставть хотя бы тесты с нормальным качеством котировок, а лучше отчёт как минимум за год торговли на реальном счёте. Вот тогда будет тема для разговора, а пока это всё как выразились до меня: "это словоблудие, и не больше". Простой вопрос: зачем вы столько тут говорите, вместо того, что бы просто предоставить подтверждение..???
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
Ухх, сколько писанины, ради одного "труса", вам не кажется что слишком много внимания вы мне удиляете..? Ну да ладно, это так. предисловие. Если оч. коротко, то не желание наступать несколько раз на одни и те же грабли, вы считаете трусостью и ещё там чем то, это ваши проблемы,(ни чего не боится только дурак, но об этом можно и нужно поговорить отдельно ИМХО), можете считать себя супер-пупер героем, однако сути это не меняет. То что вы меня пытаетесь заблокировать в вашей ветке. лично я расцениваю как, ваше не желание видеть тут отличную от вашей точку зрения(а по сути мешаю вам с продажей вашего бота" лохам и новичкам", по вашим же словам). А самое главное, что я пытался до вас донести с самого начала вы благополучно игнорируете в который раз... Не стоит писать сотню или тысячу сообщений о супер-пупер достоинствах какого-либо бота, нужно просто предоставить доки этого. что не понятного в этом простом предложении???
И предвещая ваш ответ и сваливание этого на меня: я не продаю своего бота и не обещаю супер-пупер прибыли, поэтому сравнивать тут не чего, просто предоставть хотя бы тесты с нормальным качеством котировок, а лучше отчёт как минимум за год торговли на реальном счёте. Вот тогда будет тема для разговора, а пока это всё как выразились до меня: "это словоблудие, и не больше". Простой вопрос: зачем вы столько тут говорите, вместо того, что бы просто предоставить подтверждение..???
-https://copy.markets4you.com/en/leaders#/8482420/stats в фильтре выберите год, посмотрите и уходите навсегда с моей ветки, вон!!! (эту ссылку можно было найти и раньше. я к вам домой не прихожу и гажу по углам)
 
Последнее редактирование модератором:

sportomans

Новичок форума
Итгог на недельном триале на 12 парах - после истечения триала сегодня все закрылось. 162907.45. Начальный баланс - 160 000
 

Vlalika

Активный участник
Итгог на недельном триале на 12 парах - после истечения триала сегодня все закрылось. 162907.45. Начальный баланс - 160 000
Результат хороший, сейчас расскажу и объясню, что как почему...

Но сперва немного про то, где я подзастрял. Сейчас работаю над системой адаптивного закрытия ордеров в редких случаях на новостях шмыгает минутка, цена улетает в зону закрытия и тралл тянет ее в наилучшую прибыльную точку, но цена быстро отскакивает и потом возвращается в тренд и уходит дальше (такой вот быстрый разворот рис.1 и 2), получается "КА-КА" в виде незавершенного цикла, часть хвоста зависает и робот продолжает свой путь и выставлять ордера (ожидая второй разворот) и дело не в тестере стратегий где скрупулезное количество генерируемых тиков, а в том что я видывал это в живую.
Робот закрывает каждый ордер индивидуально, порой может тиков даже не хватать в движениях на новостях и ждем повторного разворота, петлю...
Сделано для того чтобы, не закрыть обойму ордеров в минус если цена быстро отскочит в момент беспрерывного закрытия, так как обойма очень большая бывает до 45 ордеров это требует порой 20-30 секунд и зависит от частоты тиков. Закрывать все разом ни один брокер не позволит, зачастую в скрытых условиях брокер задает интервал между закрытием каждого ордера примерно 0.8 сек, поэтому робот столбит цену и по одному...
Еще есть пары которые сами по себе не слишком рентабельны, типа EURGBP, NZDJPY прибыли мало, потому что в глубоких просадках откаты мизерные, приходится "динамическую кривую" уменьшать, а это приводит к небольшой прибыли, мышиная возня, так же хотел спросить, не было ли проблем с терминалом когда много пар, насколько комфортно работать. У меня подвисает если 1 терминал и 20 окон, но обычно я открываю 1 счет в трех терминалах, и там по 7-10 пар живет...
.........................
По поводу доходности 2907.45 на 12 парах,
Ну во первых их не 19. И даже так уже есть плоды для подсчетов - итак в месяце 4.5 недели а это уже 13.083 примерно 8% в месяц на флете.
Но суть не в этом, ваш счет не успел войти в цикл нормальных просадок в которых я сейчас на реальном счете и которые начались до появления робота с этими парами. Вот сейчас EUR_USD, NZD_USD, USD_CAD давят на эквити моего реального счета до -15%, но думаю EUR_USD ещё прошмыгнет немного вниз прежде чем начнется тотальный разворот. Так вот эти пары на выходе как раз дадут профит в виде недостающих процентов, а то и больше.
А я как раз и заявлял около 10% в месяц.
Хочу заметить, что использовать робота в рамках 1 дня или даже недели бессмысленно, он не сможет войти в резонанс колебаний валютных инструментов и начать полноценно набирать объемы, а именно большие объемы дают больший профит (см. рисунки остальные)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38,2 КБ · Просмотры: 9
  • photo_2024-10-15_21-14-52.jpg
    photo_2024-10-15_21-14-52.jpg
    147,9 КБ · Просмотры: 9
  • photo_2024-10-15_21-15-06.jpg
    photo_2024-10-15_21-15-06.jpg
    157,5 КБ · Просмотры: 8
  • photo_2024-10-15_21-15-17.jpg
    photo_2024-10-15_21-15-17.jpg
    79 КБ · Просмотры: 8
  • 2.png
    2.png
    101 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

ForexChance

Активный участник
Хочу заметить, что использовать робота в рамках 1 дня или даже недели бессмысленно, он не сможет войти в резонанс колебаний валютных инструментов и начать полноценно набирать объемы, а именно большие объемы дают больший профит (см. рисунки остальные)
Видимо, в таком случае, корректнее было бы говорить не о временном факторе (D/W), а о некоторой минимальной волатильности рынка, ATR. Или я что-то не так понял? :unsure:
 
Верх