АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@IW

Местный знаток
Я имею в виду мурку на С15.

Я на 1000 начальный депозит расчет делал, лот 0.01, раз в день закрываю все ордера полностью при профит/просадка=100/50, вообще на маржу смотрю больше. Основная идея тут состоит в том, чтобы брать минимальный профит 0.5 - 1$ и брать основную прибыль объемом сделок, а поскольку сделок много, то накапливается незначительная просадка, которая в 2 раза меньше полученной прибыли. Так что закрывать ордера в просадке не жалко, прибыль нужная к этому времени уже получена. Это конечно, не оптимальная торговля, данный способ нужно дорабатывать и исключить в дальнейшем просадку совсем. Но это уже оптимизации и доработки самой программы, а не принципа такой торговли. Образно говоря, можно жахать ордерами по 1 лот и брать эту прибыль за раз, при этом дико рискуя, а можно постепенно, с минимальным риском, набирать профит.
Это банальные вещи, которые вы и так знаете.
 

D@IW

Местный знаток
Робофорекс фикс цент счет спред 2 для евробакса 4-х знак, посмотрите пожалуйста думаю не только у меня он

Не знаю как у Вас, у меня на Робо есть реал цент и фикс и плавающий, мне он не давал никогда торговать советниками и руками если лот меньше 0.1.
Пробуйте лот 0.1, если не пойдет будем копать дальше. Макс Ордерс = 5-8, сов не рассчитан на такой лот, не проверял его работу в таком режиме.
Exsness у всех перестал терминал торговать в России или только у меня?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Робофорекс фикс цент счет спред 2 для евробакса 4-х знак,

Не знаю как у Вас, у меня на Робо есть реал цент и фикс и плавающий, мне он не давал никогда торговать советниками и руками если лот меньше 0.1.
у робофорекс есть тип счёта pro cent пятизнак с начальным лотом 0.1
 

D@IW

Местный знаток
Намучился с этой Acionna175m, ничего не получилось из нее выжать, все через жопу работает.. прав Ugar.. нефиг в чужих советниках ковыряться и исправлять их... плюнул на все... сел, написал с нуля новый советник.
Разобрался с локами, WPR туда засунул..хотя она там нафиг не нужна, реверс, трал простой, трал профита, лок, 27-23, МТМ7.
Тест до утра наверное будет идти в тестере.
Ставлю на демо.
 

Вложения

  • 2019-01-30_033725.png
    2019-01-30_033725.png
    22,6 КБ · Просмотры: 158
  • 2019-01-30_035028.png
    2019-01-30_035028.png
    9 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

PipsPro

Активный участник
Намучился с этой Acionna175m, ничего не получилось из нее выжать, все через жопу работает.. прав Ugar.. нефиг в чужих советниках ковыряться и исправлять их... плюнул на все... сел, написал с нуля новый советник.
Разобрался с локами, WPR туда засунул..хотя она там нафиг не нужна, реверс, трал простой, трал профита, лок, 27-23, МТМ7.
Тест до утра наверное будет идти в тестере.
Ставлю на демо.
Интересно будет посмотреть на результат теста. На секундах будет работать или можно и на минуты ставить?
 

D@IW

Местный знаток
Интересно будет посмотреть на результат теста. На секундах будет работать или можно и на минуты ставить?

Эту модификацию конкретно для М1 делал.
Позже на секундах поставим и сравним результаты.
Просто не ясно, как он на секундах дневной уровень будет считать.
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
До 10 000 $ автолот работал, после 10 000 $ включен минимальный лот для проверки работы с мин лотом.
Осталось импульсный модуль в него дописать и будет полностью готово.

 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
До 10 000 $ автолот работал, после 10 000 $ включен минимальный лот для проверки работы с мин лотом.
Осталось импульсный модуль в него дописать и будет полностью готово.


держу кулаки! Ждемс на тесты и оптимизацию :)
 

D@IW

Местный знаток
Имеем следующее.

Импульсник, стабильно в плюс идет ежедневно.

МТМ-7 расчет на начальный депозит 1000$, умножение депозита на 10 каждый месяц... 10 000... второй 100 000... третий 1 000 000.. четвертый 10 000 000... в конце года бешеннЫе мульЁны :D:D:D
Но это нам не нужно... Идея следующая.. ограничиваем прибыль на уровне 10 000 ..ну к примеру, запустил ты робот, положил на депозит 1000$ и уехал на год в африку картошку окучивать, через год проверил счет, 10 000 на месте , не слиты.

10 000 набирает за месяц, далее торгует минимальным лотом до тех пор, пока не будет снят депозит до 1000 . Минимальным лотом проходит всю историю форекс....какую я смог загрузить. Но даже на минимальном лоте идет в плюс на 100-200 в месяц.

Проблема следующая... все эти WPR и уровневые входы, это вход наугад, и робот выкручивается за счет локировки и последующего реверса.. с таким же успехом можно посадить человека, далекого от форекса и дать ему задание, делать каждый день ставки, не важно куда, а робот будет разруливать и брать профит.

Единственное, что дает верный вход , это импульс и следующий после него откат.. все остальное шаманизм и откровенная ересь:D:D:D
 

Вложения

  • !-2-2019-01-30_141109.png
    !-2-2019-01-30_141109.png
    7,8 КБ · Просмотры: 96
  • !2019-01-30_141008.png
    !2019-01-30_141008.png
    8,3 КБ · Просмотры: 89

kravlit

Активный участник
Можно этот МТМ-7 взять повертеть-потестировать?
И какое кредитное плечо будет для этого бота самое оптимальное?
 

thayb

Местный житель
Эту модификацию конкретно для М1 делал.
Позже на секундах поставим и сравним результаты.
Просто не ясно, как он на секундах дневной уровень будет считать.
То, что на простых графиках М1, М5.... это пожалуй для большинства контор пойдёт, а вот секунды - это пожалуй надо избранных искать))))

можно посадить человека, далекого от форекса и дать ему задание, делать каждый день ставки, не важно куда, а робот будет разруливать и брать профит.
Согласен, можно, но тогда депо должно иметь размер позволяющий внушительные просадки)))))
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Активные тестировщики:
PipsPro, Константин007, kravlit, pvv10, hidhogg, Димон81, tiktak---- обратитесь на электронную почту, для получения своей копии тест версии, при условии подробных отчетов с Вашей стороны. Требования к отчету изложу персонально каждому. После проверки работы робота тестерами, будет выложена рабочая версия для форума.
 

D@IW

Местный знаток
[email protected] сюда пишите.
Давайте так поступим, я сейчас версию для форума выложу, чтобы все ознакомились с работой робота, а с тестерами мы будем рабочую версию дорабатывать и выкладывать результат на форум. Все равно никто больше здесь не пишет и не тестирует кроме них.
 

D@IW

Местный знаток
Очевидно, в положительных локах есть польза, если держать не долго, в качестве временной фиксации профита при еще большем наборе... в конце дня в любом случае такой лок нужно закрыть..нужно добавить это в робот.. работы много..помощников толковых нет:)
 

Вложения

  • 2019-01-30_160509.png
    2019-01-30_160509.png
    4,3 КБ · Просмотры: 103

D@IW

Местный знаток
Ну мы по большому счёту программировать сами то не умеем, а вот потестировать и какие то свои мысли можем изложить (если будут конечно).

Это и будет вашей неоценимой помощью, у меня рук не хватает на все.
 

shymaser

Элитный участник
присоединяюсь к тестировщикам. Увы, программировать не умею)) но поставить сову на тест могу с указанными настройками, оптить на впс одновременно по несколькихз парамметрах тоже могу хоть сутками
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх