Aziz4ig

Элитный участник
Есть на форуме кто сможет написать сову по этим правилам и для моей системы?

1) Рабочий инструмент: любой инструмент и период
2) Используемые индикаторы:
AUTO FIBO RETRACEMENT-V2, FisherG, Signal_Mantapz, ZigZag SSound
3) Правила работы системы:
Ждем когда появится сигнал от ZigZag SSound, также свеча должна коснуться либо пересечь
0 либо 100 уровень в индикаторе AUTO FIBO RETRACEMENT-V2, а также должен сменится цвет
в индикаторах FisherG, Signal_Mantapz. Входить в рынок только когда все условия совпадают, также
свеча должна быть цвета будущего тренда. Точнее если все индикаторы сигнализируют на покупку (они становятся зеленого цвета) то и свеча должна быть зеленого цвета. Только тогда входим. Такие же правила и на продажа.
Выходим с рынка когда появился пик у ZigZag SSound и пересек нулевой или сотый уровень в индикаторе AUTO FIBO RETRACEMENT-V2. Когда закрываем позиции открываемся по тем же правилам в противоположную сторону.


4) Настройки:
- настройки для индикаторов
AUTO FIBO RETRACEMENT-V2 (Width 2.0, style 0)
ZigZag SSound (ExtDpth 111, ExtDeviation 85, ExtBackstep 3)
FisherG (period 50, WingDingUp 110, WingDingDn 110 )
Signal_Mantapz (MA_Price 5, MA_Lenght 4, MA_Mode 0, ATR_Lenght 35, KV 2.0, MoneyRisk 0.15)

5) Дополнительные пожелания
- возможность задать ТФ в советнике

--------------------------------------------------
P.S. Если не получится автоматический советник сделать, то пойдет и полу автомат. Что бы когда совпадают все правила был сигнал и уведомление. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Kesha2011

Прохожий
Aziz4ig, А куда же подевались индикаторы GG-RSI-CCI, bb_macd, SFCC5 или я что-то пропустил?
 

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4ig, А куда же подевались индикаторы GG-RSI-CCI, bb_macd, SFCC5 или я что-то пропустил?

Я их убрал с белого шаблона, белый шаблон чисто для помощи, основной шаблон не изменял. Кто хочет тот и в белый шаблон может добавить остальные индикаторы.
 

Aziz4ig

Элитный участник
На H-4 AUD-USD, неплохо смотрится по истории.

Везде класно смотрится))) Особенно класно смотрится $$$ и что я даже не ожидал что система будет приносить от 1% до 10% в день.
 
Последнее редактирование:

torgash_28rus

Интересующийся
всем доброго времени суток)есть на этой ветке подобная тс..называеться pallada,прям почти одинаковые..только в той все посложнее и индюков больше и понятно меньше-в общем этой системе рад))автору респект)молодец!!ток вот вопрос-что означает прямоугольник и точки в подвале?может где то и написано..но надо читать,если не затруднит не могли бы повторитиься
 

Aziz4ig

Элитный участник
всем доброго времени суток)есть на этой ветке подобная тс..называеться pallada,прям почти одинаковые..только в той все посложнее и индюков больше и понятно меньше-в общем этой системе рад))автору респект)молодец!!ток вот вопрос-что означает прямоугольник и точки в подвале?может где то и написано..но надо читать,если не затруднит не могли бы повторитиься

Спасибо за отзыв.
1) Этот прямоугольник от индикатора уровней фибоначи, он показывает куда возможно дойдет цена и направление тренда. (писал тут)
2) Точки какие именно? есть точки от Zig-Zag`а, которые показывают пик цены (может рисовать)
3) Точки которые в подвале, показывают примерное направление тренда.
P.S. При торговле не забывайте про свою голову)))
 
Последнее редактирование:

rambul

Элитный участник
А если попробовать добавить индикатор уровней сопр-ия и поддержки с МОНСТРА, от них цена часто отбивается.
 

Aziz4ig

Элитный участник
А если попробовать добавить индикатор уровней сопр-ия и поддержки с МОНСТРА, от них цена часто отбивается.

Попробуйте добавить, как сделаете прошу выложить сюда того что вышло ну и скрин))) Спасибо.
 

e-partner

Местный знаток
Кстати, я улучшил систему))) Добавил еще один индикатор и подобрал для него нормальные настройки))) Идеален на H1))) Приносит стабильно 30-150 пипс в день!!! Все зависит от рынка!
P.S. Как входить и как выходить думаю разберетесь сами. Если что писал выше все. Прошу читать тему полностью.
P.S.S. Если у кого есть предложение по улучшению системы прошу делится информацией))) И не забывайте нажимать на кнопочку "СПАСИБО"
Предлагаю для индикатора FisherG сделать три цвета:
1 - красный - тренд вниз
2 - желтый - тренда нет, НЕ ТОРГОВАТЬ вообще!!!!
3 - зеленый - тренд вверх.
Как вам такое предложение?

Дополнительно, на Ваше усмотрение, советую уточнить время работы советника по GMT, потому что заметил, что ночью движухи почти что никакой.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Скрин с индикатором уровней с МОНСТРА.

теперь мне кажется индикатор монстра не нужен в системе, так как последний уровень это уровень 100 на индикаторе фибоначи. Рано или поздно туда дойдет))) ИМХО
 

rambul

Элитный участник
теперь мне кажется индикатор монстра не нужен в системе, так как последний уровень это уровень 100 на индикаторе фибоначи. Рано или поздно туда дойдет))) ИМХО

Думаю, что фибоначчи на своем месте,а уровни на своем.
 

REX

Активный участник
рисунки к чему пришел и с чего начинал.:)
 

Вложения

  • торговля.jpg
    торговля.jpg
    118,6 КБ · Просмотры: 360
  • торговля1.jpg
    торговля1.jpg
    198,9 КБ · Просмотры: 435
Верх