AlievTM BankingSystem

Aziz4ig

Элитный участник
Cделки совершенны по системе AlievTM BankingSystem: _http://alievbs.com/
 

cfifcfif

Элитный участник
Как хорошо ну а когда с сылка на мониторинг будет?
Или опять скриншёты вот посмотрите как я зашёл красиво .
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
В чем шарлатанство? сделки совершены по системе!

да в том, что можно показывать только удачные сделки, также и отчеты за пол часа десяток можно сделать на любой вкус.
А вот с мониторингом не так все просто скрыть от покупателей доверчевых:) Сделал бы моник, и все бы отстали....но или на крайняк инвест пароли ко счетам выложи...
 

becdelbnik

Заблокирован
ЭТО ШЕДЕВР ! :facepalm::D:laugh:

33141_19_09.png
 
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник
ЭТО ШЕДЕВР ! :facepalm::D:laugh:

33141_19_09.png

Возвращайтесь на свой молчаливый форум))) где роботов больше чем гостей) всегда))) и не мешайте нам развивать тему) все стейты и мониторинг будут) не беспокойтесь) ожидайте.

P.S. Всем тролям привет) всех люблю
 
Последнее редактирование модератором:

becdelbnik

Заблокирован
не мешайте нам развивать тему)

Не мешать вам втюхивать фигню трейдерам ?

Возвращайтесь на свой молчаливый форум)))

Ага, к счастью он молчаливый, так как нет таких "развивателей" тем как ТЫ, мы таких призираем ! Это низшая каста, хуже чем бутылкособиратели !

где роботов больше чем гостей) всегда)))

Вы статистику ведете ?
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Не мешать вам втюхивать фигню трейдерам ?



Ага, к счастью он молчаливый, так как нет таких "развивателей" тем как ТЫ, мы таких призираем ! Это низшая каста, хуже чем бутылкособиратели !


Вы статистику ведете ?

Зачем же Вы устойчиво не хочешь удалять самую первую версию Vollii? При том что та версия реально мусор, так как там 20 часть от того что есть в последней.

При том что доказательств "фуфла" нету. Давай, даю демо период, по торгуете по правилам и докажите что фуфло.
 

becdelbnik

Заблокирован
Зачем же Вы устойчиво не хочешь удалять самую первую версию Vollii? При том что та версия реально мусор, так как там 20 часть от того что есть в последней.

При том что доказательств "фуфла" нету. Давай, даю демо период, по торгуете по правилам и докажите что фуфло.

Почему Вы не хотите предоставить документы подтверждающие авторское право ?

Мусор ? Так ты ж ее продавал ! То есть, втюхивал мусор ?

Да нафиг мне твой демо период ? Нафиг я что то буду доказывать ? Это ты докажи, что НЕ ФУФЛО !

Дай инвест пароль, я гляну !
 

Aziz4ig

Элитный участник
Почему Вы не хотите предоставить документы подтверждающие авторское право ?

Мусор ? Так ты ж ее продавал ! То есть, втюхивал мусор ?

Да нафиг мне твой демо период ? Нафиг я что то буду доказывать ? Это ты докажи, что НЕ ФУФЛО !

Дай инвест пароль, я гляну !

В коде программы написано авторство! Авторство подтверждает MQL сайт. Раз Вам не нужен демо период и Вам не интересен индикатор то не флудите в моей теме! Не нравится? Пройдите мимо и не обсирайте чужой труд.
 

becdelbnik

Заблокирован
В коде программы написано авторство! Авторство подтверждает MQL сайт.

Я в коде макдака могу тоже написать свое имя, от этого он моим не будет ! Дай ссылку, где метаквоты ПОДТВЕРЖДАЮТ за тобой АВТОРСКОЕ ПРАВО !?

и не обсирайте чужой труд.

Да ты сам обсераешь свой "труд" ! Твои слова ?

та версия реально мусор

Еще раз повторю, ДАЙ ИНВЕСТ ПАРОЛЬ ?
 

Aziz4ig

Элитный участник
Я в коде макдака могу тоже написать свое имя, от этого он моим не будет ! Дай ссылку, где метаквоты ПОДТВЕРЖДАЮТ за тобой АВТОРСКОЕ ПРАВО !?



Да ты сам обсераешь свой "труд" ! Твои слова ?



Еще раз повторю, ДАЙ ИНВЕСТ ПАРОЛЬ ?

1) Когда выставляете софт в MQL там идет подтверждения авторских прав. Можете сами проверить. Это и есть подтверждение от MQL

2) Я свой труд не обсираю, а защищаю, против таких как Вы.

3) С чего я должен Вам давать инвест пароль? Кто Вы? И с каких пор на индикатор дают инвест пароль? Мы даем демо периуд, тестируйте. Не нравится? Не покупайте! В чем проблема? Если нет вопросов, то прошу закрыть дискуссию и НЕ обсуждать индикатор в той теме, где изначально речь идет о торговой системе, а не об индикаторе!
 

becdelbnik

Заблокирован
1) Когда выставляете софт в MQL там идет подтверждения авторских прав. Можете сами проверить. Это и есть подтверждение от MQL

2) Я свой труд не обсираю, а защищаю, против таких как Вы.

3) С чего я должен Вам давать инвест пароль? Кто Вы? И с каких пор на индикатор дают инвест пароль? Мы даем демо периуд, тестируйте. Не нравится? Не покупайте! В чем проблема? Если нет вопросов, то прошу закрыть дискуссию и НЕ обсуждать индикатор в той теме, где изначально речь идет о торговой системе, а не об индикаторе!

1. Ну тогда и пожалуйся им, что твой мусор присутствует у нас на форуме !

2. А я защищаю трейдеров от таких говнюков как ты !

3. Причем тут индикатор/ТС ? Ты продаешь вещь и при этом усераешься, что это ШЕДЕВР ! Ну так докажи епт !

Инвест в студию !
 

Aziz4ig

Элитный участник
1. Ну тогда и пожалуйся им, что твой мусор присутствует у нас на форуме !

2. А я защищаю трейдеров от таких говнюков как ты !

3. Причем тут индикатор/ТС ? Ты продаешь вещь и при этом усераешься, что это ШЕДЕВР ! Ну так докажи епт !

Инвест в студию !

Мы уже все доказали. У нас великолепная команда, о нас говорят, нас знают. Таких защитников как Вы очень много, ну а дальше что? У каждого есть своя голова и мы не кому не впихивам наш товар, наш товар востребован и реклама ему не нужна.

Мы считаем что каждый продукт стоит свою цену. Если Вы считаете что все дается на халяву то удачи Вам. Вы нам не интересы. Вы лишь умеете копировать то, что делают люди и размещать на своих источниках.
 

Levi332

Прохожий
Aziz4ig, добрый день.
Сколько стоит VoLi?
можно ли его протестировать неделю - две? С VSA и Price Action хорошо знаком, но все же правила для системы хотелось бы тоже увидеть.
 
Верх