Аналитика Forex и комментарии vol. 7

GUN

Местный знаток
Человек явно избегает неудобных ситуаций и неудобных вопросов. Простые примеры. Спросили про точку откуда взял, слился сразу, потому что не знает. Как только фунт пошел туда, куда ему не нужно - слился сразу. Фунт голову поднял чутка и какое совпадение, наш друг снова с нами :ROFLMAO: Стыдоба то какая.
 

Alchu

Местный знаток
Что сливаться? Тогда я смотрел на недельку и дневку. Сейчас картинок нет соответственно. Там всё видно было и по этому я сказал 1,37, а не 1,41. Хотя там показывало именно 1,41. Боялся ошибиться. Заклюёте же потом. Ну вот сегодняшние картинки просмотрите. На Н4 смотрел. Всегда на старшие ТФ заглядываю, тем более, что прицел был.
 

Вложения

  • Брит1.png
    Брит1.png
    83,1 КБ · Просмотры: 35
  • Брит2.png
    Брит2.png
    70,2 КБ · Просмотры: 35
  • Брит3.png
    Брит3.png
    58,2 КБ · Просмотры: 35

Alchu

Местный знаток
На другие ещё показатели смотрел от индюков на дневке и недельке и все стрелки на эти уровни шли. Вот и весь секрет.
 

nout01

Гуру форума
Два фактора позитивных :
1)Любик молодец )))
2) точка 1.37 плавно переросла в 1.41

Вопрос .
Почему тейк даже не 20 пунктов?

Что-то тут не то ...
 

CHET

НЕЧЕТ
Понравился коммент мужика .....под фото !!
"Я тоже так смогу ......один раз. " ))

Цена фунта ...кто скажет , что нельзя вести просто графикой .))
шпагат.png1-115.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Попробуем на гешефт .!!!
Все клинышки - решение , не исправляются. Верней исправляются стопом.)) Кто как поставит и вытащит , уже его дело. Но посмотрите на все пары завязанные на баксе .Влупить можно всё Можно взять , но и риск .....
В таких случаях перекидываю на отдельный счёт ту сумму, с которой готов расстаться.
Плечо можно поставить в максималку. И это лучше чем лотерею в киоске взять.
Основной актив остаётся .
Фото из той же галереи., как не залюбуешься ?? .....назвал ,Оливье жена готовит .))
( кто хочет съязвить по поводу фото , не надо. . Фото всегда было ....полёт. ))
В общем, в растяжку встану. ))
С наступающим !!!
оливье.png1-119.png
Кстати , жене хоть скоро и 55 лет , но выглядит так же . Пара морщинок от смеха .))
Не знаю , как это бабам удаётся .))
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
Попробуем на гешефт .!!!
Все клинышки - решение , не исправляются. Верней исправляются стопом.)) Кто как поставит и вытащит , уже его дело. Но посмотрите на все пары завязанные на баксе .Влупить можно всё Можно взять , но и риск .....
В таких случаях перекидываю на отдельный счёт ту сумму, с которой готов расстаться.
Плечо можно поставить в максималку. И это лучше чем лотерею в киоске взять.
Основной актив остаётся .
Фото из той же галереи., как не залюбуешься ?? .....назвал ,Оливье жена готовит .))
( кто хочет съязвить по поводу фото , не надо. . Фото всегда было ....полёт. ))
В общем, в растяжку встану. ))
С наступающим !!!
Посмотреть вложение 412165Посмотреть вложение 412166
Кстати , жене хоть скоро и 55 лет , но выглядит так же . Пара морщинок от смеха .))
Не знаю , как это бабам удаётся .))
То, что на Юг цена соберётся, то согласен полностью с тобой. С разворотом немного не совпадает. Ты разворот показал на марже. В общем большая вероятность, что маржу цена пройдёт (как обычно бывает). Индюки у меня показывают продавцов на 1,230 , 1,235 ,1,240. Линии не строил. В общем это для информации.
 

nout01

Гуру форума
На ночную смену заступил )))
Всем привет .

Хоть фунт и колыхает березы ,сволочь - все рано придет куда надо .
________________________________________________________________________________
... а не заказать ли мне суши )))
103,26 4.png103,26 5.png
дальше так жду
вв6 1.png
 

Alchu

Местный знаток
На ночную смену заступил )))
Всем привет .

Хоть фунт и колыхает березы ,сволочь - все рано придет куда надо .
________________________________________________________________________________
... а не заказать ли мне суши )))
Посмотреть вложение 412209Посмотреть вложение 412210
дальше так жду
Посмотреть вложение 412211
Совсем не хочу спорить. Думаю что разворот должен быть и ближайшие (думается, что конечные пока точки для прибыли 102,9 , 102,8 ,102,7 , 102,3 . В общем думаю, что развернёт и на юг дальше цена пойдёт к марже. Не обсуждайте, если ошибся.
 

nout01

Гуру форума
Совсем не хочу спорить. Думаю что разворот должен быть и ближайшие (думается, что конечные пока точки для прибыли 102,9 , 102,8 ,102,7 , 102,3 . В общем думаю, что развернёт и на юг дальше цена пойдёт к марже. Не обсуждайте, если ошибся.
никто и не собирался спорить
не тогда не теперь

желательно свои мысли подтверждать скринОм )))
 

CHET

НЕЧЕТ
С разворотом немного не совпадает. Т Линии не строил. В общем это для информации.
То что не совпадает , пофиг .)) ....но да , с Ноутом согласен , построить надо. ))
Кто занимался фото раньше , знают что такое Диафрагма, Выдержка , Проявитель, Закрепитель....итд...
Смотрю победителей на конкурсе Nature Photographer awards......
Снимок в тему , от Оливера Смарта ...."Вдали от Мира"
....трейдеры , одни пучком - на заднем плане ,
....на переднем , кто выигрывает .))
рынок.png
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Не знаю , можно сказать отпочковался , часть в засаде , что озвучил.
Покажу другое ...кого кто на битке заинтересует. Был бы подбор , но не дождался осенью.
Товарищ попросил проследить , он в лонге сидит давно .
Цель взяли . Денег конечно с него не возьму ...но по ящику шампуни и коньяку - привезёт.))
Там хорошее бабло .))
 

Вложения

  • 1-120.png
    1-120.png
    73,7 КБ · Просмотры: 40

CHET

НЕЧЕТ
Завтра будет интересный день.
Для тех кто акции валят . Обычно идёт на Рождество -бай , но по традиции после пресса на конференции Путина ( люлей раздаст) ....смотрим.))
....смотрю и сиплый под раздачу встанет ))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
некоторое время назад обозначал цели для мажоров
... и франк свою цель взял....
6 к 7, мне кажется неплохо :)
осталась только йена для криков "бинго", правда немного цель поднялась и стала 103.000
ждемс...

If you want something done right, do it yourself
Хотите сделать что-то хорошо – сделайте это сами


п.с.
...осмелюсь предположить, ну так звезды сошлись.... что йена, со временем, хочет попасть на уровень 99.000 и в последствии 91.000 ... но когда это случится - фиг знает, но точно не в этом году....
а Новый Год уже скоро... начинаю затариваться, чтоб сидеть безвылазно дома, надоело странствовать, может резкий переход от тропического тепла к нашему холоду... у нас тут ведь морозы...

вот такая селявуха...Посмотреть вложение 409845

ну вот и йена почти дотянула до 103.000.... закрыл чуть раньше, уже терпежу нет, но так или иначе
чуть белее 1000 пипок есть и по йене...

7 из 7 :)))))))))))

вот теперь БИНГО!!!!!



ВСЕ торги в этом году заканчиваю, год получился неплохой, за 9 месяцев депо увеличил на 214 % чего и всем желаю....

Rome wasn’t built in a day.
Москва не сразу строилась.
 

Вложения

  • j27.png
    j27.png
    63,3 КБ · Просмотры: 29
  • j28.png
    j28.png
    64,9 КБ · Просмотры: 29

Karabas BARABAS

Директор Буратины
:))))))))))))))))))))))))
всё-таки 103.000 случилось..... посмотрим, что будет дальше.... обещалась совсем вниз уйти...
а вдруг действительно до 99.200 дойдет

смотрю опционы для подкупить немного и обратил внимание на то что нездоровая суета была
по евро в районе 1.1700 и 1.1400
по фунту 1.3100 и 1.2970
канадец рисует на 1.3300
золото 1981.1

еще в качестве подарка к НГ : границы каналов движения цены в 1 квартале 2021г
евро 1.25 -1.15
фунт 1.44 -1.24
ауди 0.78 - 0.70
киви 0.74 - 0.65
чиф 0.95 - 0.87
луни 1.34 - 1.26
йена 108.00 - 98.00

заметьте, что цены по этим инструментам находятся недалеко от указанных выше границы, т.е. xxxUSD у верхней границы, а USDxxx - у нижней....
можно предположить, что движение денег будет в сторону доллара ...
это не призыв к действию, а информация к размышлению....


— Штирлиц идёт по коридору.
— Что?
— Штирлиц идёт по коридору.
— По какому коридору?
— По нашему коридору.
— А куда он идёт?
— Не знаю.
Голос за кадром: Штирлиц шёл к Мюллеру…
(Шольц — Мюллер, 9 серия)
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
Привет. На Австралийца обратите внимание. Не помню упоминал его кто то или нет последнее время. Спать пора. Нет времени всё перечитывать.
 

Вложения

  • Австрал неделя.png
    Австрал неделя.png
    49,1 КБ · Просмотры: 17
  • Австрал- предполагаемые уровни..png
    Австрал- предполагаемые уровни..png
    82 КБ · Просмотры: 17
Верх