Аналитика Forex и комментарии vol. 7

GUN

Местный знаток
Поразительно, как какой-то человечек, который даже не умеет грамотно связывать слова, всех учит на форуме. Какие-то смешные картинки с чьими-то сомнительными сделками а-ля пальцем в небо. Уже по моему все спросили по много раз, почему идем именно туда, а не туда - сразу слив.
 

CHET

НЕЧЕТ
Негоже казать задним числом , но для инфы ...как просчитывается хедж.
Глядя на йену и поставив шорт по фунту , зашёл на бай по фую .
Первый выбило по б/у , вторая пара эстафету подхватила ...и грех жаловаться.)))
Внизу таблица по открытым позициям .
Вставать по рынку или против ....каждый сам решает.))
1-122.png1-126.png1-121.png1-127.pngПозы.png
 

Alchu

Местный знаток
Поразительно, как какой-то человечек, который даже не умеет грамотно связывать слова, всех учит на форуме. Какие-то смешные картинки с чьими-то сомнительными сделками а-ля пальцем в небо. Уже по моему все спросили по много раз, почему идем именно туда, а не туда - сразу слив.
Ну, ты умник, которому нужно в рот всё положить и разжевать, до сих пор сомневаешься про 1,37 и 1,38? Воешь тут до сих пор на форуме, потому что тебе вечно не понятно всё! Тебе хоть смешные, хоть серьёзные картины показывай, то всё равно толку не будет. Пригляди за собой, а то упустишь себя...

который даже не умеет грамотно связывать слова
Сейчас доступно тебе передал мысль? Или опять абсурд с тобой произойдёт?

Какие-то смешные картинки с чьими-то сомнительными сделками а-ля пальцем в небо.
Слушай меня! Я чужими картинками не пользовался и не буду. Для тебя они смешные, потому что ты сам смешон! Дальше думай, что хочешь. Если есть сомнения и какие то оспаривания, то пиши. Если нужно будет тебе память освежить "Трезвеннику", то за твой счёт! Что нужно будет, то я покажу (за твой счёт)... Теперь пока. Переваривай...

Слушай меня! Я чужими картинками не пользовался и не буду. Для тебя они смешные, потому что ты сам смешон! Дальше думай, что хочешь. Если есть сомнения и какие то оспаривания, то пиши. Если нужно будет тебе память освежить "Трезвеннику", то за твой счёт! Что нужно будет, то я покажу (за твой счёт)... Теперь пока. Переваривай...
Я тебе повторяю третий раз, тугодум, мне твои сделки не нужны были и я их никогда не просил. Ты что-то там показал зачем-то и чье это, я лично не знаю и мне абсолютно пох. Но то, что нужно отвечать за свое показанное и сказанное - это факт. Ты не смог и сидишь на одно сообщение пишешь в ответ по 3, потому что у тебя полыхает твоя нищая задница. За свой счет, я могу разве что, помочь тебе определиться в центр реабилитации алкозависимых, потому что твой пьяный бред слушать уже просто невозможно.

никто не говорил что этих уровней не будет .
будут еще и не такие ...
Говорили в контексте, что не будет в ближайшие неделю-две, но наш сапог слишком туп, чтобы понять. Его волнует тщеславие с помощью его картинок, которые чертят индюки и он ничерта в них не понимает.

Видимо и у меня ТП должен был сработать по фунту :)

Посмотреть вложение 413882
ха продавал почти как я но я ювелирней и закрыл , не хотел переносить. Но держи там еще падать будет моё мнение.

так они же будут закрывать по факту открытия брокера. пришли, такие, в офис - опа! фунт 1:1 - закрываем как есть. помните доллар франк лет 5-8 назад? тоже около нового года рухнуло, кажется на 3000 п. классный развод ! по-большому! широко! а мы тут друг друга матом кроем...
поэтому и не переношу позиции на празники

может как повести так и нет с открытия, а игра в рулетку не нужна мне, я торгую, а не играю)

Мне действительно нечего делать. С 2008 года на пенсии. Я, все изучил.
всё изучить не возможно и за лет 500. хотя среднестатистический человек живёт 60 лет.

но тут вопрос в другом, нужно ли забивать мусором мозг?

при условии, что такой имеется в наличии)
 

nout01

Гуру форума
до сих пор сомневаешься про 1,37 и 1,38?
никто не говорил что этих уровней не будет .
будут еще и не такие ...
2857 1.png
просто я хотел понять откуда ты взял точку 1.37 .
откуда она была взята ,и по какой тс определена
 

сергей1131

VIP-участник
Думаю Ноут, что с покупками стоит повременить. И форум с трезвыми греками не реален еще с тех времен.
 

nout01

Гуру форума
Думаю Ноут, что с покупками стоит повременить. И форум с трезвыми греками не реален еще с тех времен.
я по нему на заборе
наблюдаю

да и прибыль вчера забрал за весь год
уже готовлюсь к праздникам )))
ой-йой-йой-йооооооооой
 

nout01

Гуру форума
не знаю кто как
а я вижу еще одно подтверждение на сел
102,87 1.png102,87 2.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Жизнь не останавливается !!
Зима в этом году пришла , рядом Волга и крутой спуск .
На санках Свадьбу играют . Ломятся с горки )))Сходили с женой ...увидали , вспомнили свою .))
...и как девушки в подвенечном платье , тоненьких чулках на такое решаются !!
Жена говорит ...вам мужчинам , этого не дано понять .))

Продолжим ...евру не меняю , первая цель на графике.
Да, согласен , кто сейчас будет входить ....риск профит _ не удобно.
...но мой прогноз был ранее.))
1-128.png
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Продолжим ...евру не меняю , первая цель на графике.
Да, согласен , кто сейчас будет входить ....риск профит _ не удобно.
...но мой прогноз был ранее.))
Рисковый парень.Все ведь показывает вверх,а ты почему то вниз..
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Рисковый парень.Все ведь показывает вверх,а ты почему то вниз..
Так уже нет риска , охолони назад пару страниц ....увидишь .))
И по моему графику видно , что где и по чём , все черточки -решения не убираю , их для себя рисую ....помогают в дальнейшем .))
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Так уже нет риска , охолони назад пару страниц ....увидишь .))
И по моему графику видно , что где и по чём , все черточки -решения не убираю , их для себя рисую ....помогают в дальнейшем .))
Уверен..777
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    28,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Не, залез правильно ....чего сразу тушуешься .....ты серьёзно думаешь что тдишка даст пульс?? Если так ......статистику , не мне, себе поставь.))
я не знаю,посмотрим...

Юля оставь меня в покое ,надеюсь поняла
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Вернее знаю,посмотрим
Уверенности на 100 % не жду , всегда нужен запасной шлюз .))
Вон , Радуева (хоккей) , его вроде как друг, кинул через банк на 1,5 миллиарда руб.
Слухи давно ходили что отберут лицензию ...свершилось.
Кто смотрит по акциям.....".Китайские регуляторы начали антимонопольное расследование в отношении Alibaba Group — компании, ставшей символом успеха и процветания Китая и еще месяц назад готовившей одно из своих подразделений к крупному IPO. Его отмена стала неожиданностью для всего рынка".....
на Нью-Йоркской фондовой бирже обвалились почти на 100 $ млрд .
Как затем выяснилось, за решением остановить крупнейшее IPO в мире и начать антимонопольное расследование стоит один и тот же человек — председатель КНР Си Цзиньпин............это не хуры мухру ....вариант Юкоса рисуется.))
Решение одно , и у всех на слуху "Не держите яйца в одной корзине"
Только фиг вам , в основном люди так и поступают.((
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Банк России подготовил законопроект, который запрещает продажу сложных финансовых инструментов неквалифицированным инвесторам до конца 2022 года.
Наверно правильно , но новость не просто говорит - кричит , рубль будет под стольник к баксу .))
не плохой момент брать . , единственное _по свопам будет тереть .
Если на свои , можно через банк и под матрац , наликом .))
1-129.png
Смотрю все троллейбусы , автобусы и маршрутки пустые гоняют , три- пять человек сидят.
Жгут топливо , лепестричество )) Но выполнять свою социалку обязаны , себе в убыток..
....и правильно .
 
Последнее редактирование:
Верх