Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olvimaik

Местный знаток
короче в топку фантастические романы, но фунта я купил с текущих до 5625
Цена разворачивается на новостях.
А сегодня таких нет.
Единственное, это статья в Зюддойче цайтунг, что Меркель отказывается выделить дополнительную помощь агонизирующей Греции.
 

semenchik

VIP-участник
Цена разворачивается на новостях.
А сегодня таких нет.
Единственное, это статья в Зюддойче цайтунг, что Меркель отказывается выделить дополнительную помощь агонизирующей Греции.

а евро будто бы на разворот небольшой пошла, я фунта и цепанул, а он чет уже -14п ниже ушел, все же думаю со следующей 4х часовой свечкой пойдет вверх, а нет так лося получу и дальше думать буду.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Цена разворачивается на новостях.
А сегодня таких нет.
Звучит как априори :)
Неужели кто то еще верит в силу влияния новостей на движение рынка форекс, у которого даже физического местонахождения нету:rolf:
Для меня признак разворота, это совокупность разных методик, начиная от пробоя трендовой( на рис. зеленая) до отслеживания 5(5), подтвержденной дивером на крупных ТФ, ну и соответственно синтез разных ТФ.
PS Всем профитов
 

Вложения

  • euro H4.jpg
    euro H4.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 104

semenchik

VIP-участник
по фунту хулиганство какое то, вот что значит не дождаться 4х часовой свечки.
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Звучит как априори :)
Неужели кто то еще верит в силу влияния новостей на движение рынка форекс, у которого даже физического местонахождения нету:rolf:
В каждом банке есть отделы валютных операций, где сидят конкретные трейдеры и где обязательно покупают ленту новостей от Блумберга и Ройтерс.
И платят миллионы за инсайд.
 

INITO

Элитный участник
По фунту может быть "сельная ловушка"! будьте внимательны! я жду 1.5620
 

komissar73

money never sleeps
Е-Д Н4

Ну вот и пробили нижнюю границу, жду дальнейшего снижения примерно 1.2080. при коррекции буду доливаться в селлы.

А все же в среднесрочно работать лучше, без нервов, пришел вечером посмотрел, или минус или плюс. Минусовые прикрыл, в плюса долился, красота. :)

И снова здравствуйте.

P.S. Долился, если уйдем выше 2140-50 поставлю в лок.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
по фунту хулиганство какое то, вот что значит не дождаться 4х часовой свечки.
Ну да отскок вверх должен быть, но , считаю не выше 1,5595, но пока команды нет. А вообще советую больше вниз пока смотреть и по Е/Д и по фунту. Разворот на Д1 жду после 1,2040 и 1,5360 соответственно.:)
 

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Возможно будет так:
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    40,5 КБ · Просмотры: 104

Maity

VIP-участник
To semenchik,
Если бы Вы знали "КАК" я ненавижу кАбелину... Он работает НЕ как самостоятельная валюта, а "КАК" жопная часть собачьего хвоста от USD. Когда-то выкидывал W, M разволновки (на дьёрдя - насрать: объектив важнее). Или найду, или попробую чёй-то покумекать... Однако (ВСЕМ НЕ надоело???), полагаю, что ВСЕ валюты, как минимум "в средне", надо покупать против GBP! Кроме "бакса". Смотрите кластерный индюк Complex Common. "Развалы" в оценке конкретных валют по отношению друга к друге потрясающий...
Всем Успехов!
 

semenchik

VIP-участник
To semenchik,
Если бы Вы знали "КАК" я ненавижу кАбелину... Он работает НЕ как самостоятельная валюта, а "КАК" жопная часть собачьего хвоста от USD. Когда-то выкидывал W, M разволновки (на дьёрдя - насрать: объектив важнее). Или найду, или попробую чёй-то покумекать... Однако (ВСЕМ НЕ надоело???), полагаю, что ВСЕ валюты, как минимум "в средне", надо покупать против GBP! Кроме "бакса". Смотрите кластерный индюк Complex Common. "Развалы" в оценке конкретных валют по отношению друга к друге потрясающий...
Всем Успехов!

а у Complex Common принцип работы ADX? по отношению к USD кпримеру
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,5 КБ · Просмотры: 89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх