Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 39

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Да забыл отписать - стоп перенес на 1,2590 - предполагаемая вершина (для минимизации возможного убытка)

1,2540 прикрыл половину. (+27п.) Волновая картина реально изменилась. Есть шанс срабатывания стопа. Разбор полета позже.
 

Maity

VIP-участник
To volodя,
"УРОВЕНЬ" 1.2500 (125.00 для иены и кроссов) - НИКОГДА(!!!) валютные пары НЕ тормозят! Либо НЕ долетают, либо перелетают. Данную закономерность, при работе "на ноге", очень и очень рекомендовано использовать в "собственных шкурных интересах".
Всем Успехов!
 

panca

Активный участник
Я знаю, рынок без меня весь день скучал и падал.
 

komissar73

money never sleeps

Ербол я наверно пропустил, тебе передали права Айсберга? Если так, то не пропадай надолго.

Поздравляю с правами, а то одни обязанности. :):):)
 

panca

Активный участник
Вчера забыл, что сегодня пятница. Целую неделю быковали, а сегодня значит все прибыль фиксируют.
2Геша, есть у меня терминал.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вчера забыл, что сегодня пятница. Целую неделю быковали, а сегодня значит все прибыль фиксируют.
2Геша, есть у меня терминал.
какое совпадение:)у меня тоже есть терминал... и я так же в запарках думал что сегодня четверг:rolf:
 

panca

Активный участник
Вижу палец медведя, следующая неделя обещает ралли?
 

erbol

VIP-участник
Ербол я наверно пропустил, тебе передали права Айсберга? Если так, то не пропадай надолго.

Поздравляю с правами, а то одни обязанности. :):):)

Я такой же пользователь и трейдер как вы :))
 

komissar73

money never sleeps
Я такой же пользователь и трейдер как вы :))

Извиняюсь, ступил. Увидел в Вашем сообщении о переносе темы про ХР, подумал что это Ваших рук дело.
Хотя я был бы не против, если б их Вам дали.
 

fxbomba

Прохожий
подскажите точные даты qe1 и qe2, а то кто то говорит одно кто то другое :fa::fa:
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

1,2540 прикрыл половину. (+27п.) Волновая картина реально изменилась. Есть шанс срабатывания стопа. Разбор полета позже.

Предполагаемая (ii) of [a] of 2 создала значительный откат (впринципе свойственно для вторых), но наводит на некоторые размышления. Пока ничего не менял на рисунке, половинку закрыл - риск уже 0.
Профит пока не ставлю, потенциал снижения есть в район 1,23, 12350.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 55

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Предлагаю вашему вниманию медвежью бабочку на Н2:
 

Вложения

  • EURUSDH2.png
    EURUSDH2.png
    58,7 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх