Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Коментарий А.М.Герчика по всей видимости будут откупать пару EUR/USD после отката но она мне на данный момент не интересна цель-которую использует Ваш Ван Хельсинг правильная.....это скорее всего будет ваша вторая вершина......
 

Вложения

  • оообб...gif
    оообб...gif
    23 КБ · Просмотры: 97

ANDREATI

Новичок форума
Серёжа ты сейчас просто хотя б не за звездись хорошо?Ты сейчас с легендой мира рынка ты хоть с нами то останешся хотя бы? Правда что тебя сам Герчик приглашал в Нью-Йорк? и к нему в гости в Бруклин?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Серёжа ты сейчас просто хотя б не за звездись хорошо?Ты сейчас с легендой мира рынка ты хоть с нами то останешся хотя бы? Правда что тебя сам Герчик приглашал в Нью-Йорк? и к нему в гости в Бруклин?

Да товарищ это правда и планирую только на следующий год побывать у него в гостях посмотреть как живёт герчик и если повезёт сфоткаюсь на фоне Нью-Йрдской фондовой биржы это правда ещо раз прошу вопросы задавать в личку или мне в скайп.
Суважением Сергей Ван Хельсинг.
 

digitalriver

Подозрительн
Идём по каналу ставим отложенники стопы ниже поддержки.

хе, болезненный канал, неделю по нему иду с целью пробоя на юг, ибо у меня это треугольник, а не канал, и неделю жуткий флет :-( Но думаю, что эта неделя - последняя для моих мучений :)
 

Вложения

  • GBPJPYH12.jpg
    GBPJPYH12.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 60

digitalriver

Подозрительн
Сергей! У тебя жена не ревнует к Герчику ищо пока? :)

да и кстати тоже вопрос по фунту. Мне одному кажется, что мы назад уже вернулись в треугольник, даже к той цене, от куда был "вход по герчику"? :) А вот скрин входа по гойлеру. Суммарный профит в два раза больше входа по герчику.:)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    35,2 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Судя по спасибкам ГУРУ я правильно сделал?

Поздняк уже думать об этом:) Предлагаю подождать лучшую точку для входа в бай. Обвёл зеленой кляксой то место. И то это будет не разворот, а откат
 

Вложения

  • AUDCHFH4.png
    AUDCHFH4.png
    56 КБ · Просмотры: 75

digitalriver

Подозрительн
Ван Хельсинг, я правильно понимаю, что по герчику, надо опять в бай ставать, ведь мы вернулись назад на пивот. Я про фунт
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    23,9 КБ · Просмотры: 59

belbitexno

Активный участник
здравствуйте,digitalriver а что по евре думаете на 1,27?смущает, что обновили пятничный хай..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

komissar73

money never sleeps
Ван Хельсинг, я правильно понимаю, что по герчику, надо опять в бай ставать, ведь мы вернулись назад на пивот. Я про фунт

Не знаю как по Герчику, а по дельте вроде можно попробовать. :)

Тока с ней какие-то непонятки у меня пока. :confused:

1111.png

Утром в чате выкладывал вот такую картинку, мож по ней и пойдем?

1111.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок и изображений

А это она на данный момент :)

2222.png
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Не знаю как по Герчику, а по дельте вроде можно попробовать. :)

Тока с ней какие-то непонятки у меня пока. :confused:

По фунту все четко кстати! евро на коррекцию пошла, а фунт на 1.6030 пошол - у него цель вроде там! обновит лоу и уйдет наверх вместе с еврой!!! а потом как евро откат будет делать... Может будет...
У меня так! у вас не знаю ... :-(
 

digitalriver

Подозрительн
здравствуйте,digitalriver а что по евре думаете на 1,27?смущает, что обновили пятничный хай..

смущает, но пока не обновили общий хай, то почему бы и нет. :)Накидал мысли в картинке. Но гарантий дать не могу, всего лишь мысли
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    130,1 КБ · Просмотры: 65

digitalriver

Подозрительн
Не знаю как по Герчику, а по дельте вроде можно попробовать. :)

Тока с ней какие-то непонятки у меня пока. :confused:

Да, тоже вижу в нинье, что на этой линии дофига герчикоголовых закупилось опять, полностью поглотили весь медвежий обьём, который влили, что б спуститься. Даже опять дельта пошла в плюс, хоть и не большой. Но почему-то стоим на месте, может кукл всё-таки улыбнётся мишкам. Вон металы сёгодня вылетели и не смогли вернуться в ап-канал, австралиец посыпался, может и фунту ужо пора:-(
 

digitalriver

Подозрительн
и фунт, как ИМХО. Основной сценарий южный, но без фанатизма, ухо держим востро, возможно мишки проиграют на МЛ1
 

Вложения

  • GBPUSDH8.jpg
    GBPUSDH8.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх