Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Ты лучше притормози, а то оно везет до поры до времени... :)


Так там ведь чёткий стопак выставляется, так что всё грамотно, с минимальным риском.
Давай gush, так его "КУКЛА", на кукан :rolf:
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/JPY

в том то и фишка, что надо тормоз сначала словить, а со второй половины дня играю против себя..
осилю любой движняк..
да и потом... может я готовлюсь стать легендой пипсовки, бест оф зе бест :) потом колесить по планете как Герчик, семинары проводить, автографы, поклонницы, фанатки... :) Ван Хельсинги ))))

Потом в Пермь приедеш мне тоже автограф даш и сфоткаешся со мной:king:

Вот тоже красивая ситуация судя по оому что не было 2 дна цена 2 раз не протестила поддержку очень похоже что есть хороший спрос на покупку.Тейк профит-101.95
 

Вложения

  • ншг.gif
    ншг.gif
    18,1 КБ · Просмотры: 53

Les Paul

Гуру форума
в том то и фишка, что надо тормоз сначала словить, а со второй половины дня играю против себя..
осилю любой движняк..
да и потом... может я готовлюсь стать легендой пипсовки, бест оф зе бест :) потом колесить по планете как Герчик, семинары проводить, автографы, поклонницы, фанатки... :) Ван Хельсинги ))))

Ну для легенды тогда нужно на всех форумах создавать темы о своем мастерстве и ежедневно на протяжении года выкладывать отчет проделанной работы :king:
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Ван Хельсинг, но говорить о развороте тренда пока еще рано, все еще поменяется в скором будущем.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

В долгосроке вижу так:
1.Снижение к 1.5750
2.Нижняя цель 1.5300
На неделе если смотреть по истории снижение к 1.53 прямо как недостающий пазл:idea:
 

Вложения

  • ншг.gif
    ншг.gif
    30,2 КБ · Просмотры: 43

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, но говорить о развороте тренда пока еще рано, все еще поменяется в скором будущем.

Если бы не вот этот важный уровень сопротивления на недельном-то я бы так сказал: Да!Формируется модель флаг,после чего последует восходящий импульс.Но в данном случае допускаю максимум ещо 1 раз тест уровня 1.62(возможно это будет выглядеть как вторая вершина на дневном периоде) от туда среднесрочное снижение с последней целью 1.5300
 

Вложения

  • ншг.gif
    ншг.gif
    27,5 КБ · Просмотры: 46

Les Paul

Гуру форума
Если бы не вот этот важный уровень сопротивления на недельном-то я бы так сказал: Да!Формируется модель флаг,после чего последует восходящий импульс.Но в данном случае допускаю максимум ещо 1 раз тест уровня 1.62 от туда среднесрочное снижение с последней целью 1.5300

Ну не знаю, как-то все просто слишком, чисто теоретически можем пойти на рост с обновлением верхушек, кто-то тут говорил о цене 1.66хх.. :confused:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну не знаю, как-то все просто слишком, чисто теоретически можем пойти на рост с обновлением верхушек, кто-то тут говорил о цене 1.66хх.. :confused:

Кто-то и о 1.67 говорил может даже и я,и будем там думаю уже в 2013 к лету. У SergioFX вобще цена под 2.0000 года через 1,5 но так далеко я не заглядываю,покрайне мере на ближайшие пару недель преположения есть.
Ну там куда пойдёт рынок-мы туда с ним и запрыгнем :)
 

Les Paul

Гуру форума
1.0245-50 то можно и дойти а там уже надо посмотреть.Пока не заглядывад далеко,но запас хода:up: пока есть

Если не составит труда, не мог бы каждый день немного писать свои мысли по этой паре, а то я как-то уже запутался, не знаю чего ожидать, вымотал меня кукловод :rolf: :confused:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Если не составит труда, не мог бы каждый день немного писать свои мысли по этой паре, а то я как-то уже запутался, не знаю чего ожидать, вымотал меня кукловод :rolf: :confused:

Каждый день я здесь даже не бываю,но если вижу какие то перспективы стараюсь писать.Только не понял что так привлекает в этой сырьевой паре-она не особо поддаётся прогнозам.Сырьё как начинает скакать-так сразу весь ТА можно на время откладывать.
 

Les Paul

Гуру форума
Каждый день я здесь даже не бываю,но если вижу какие то перспективы стараюсь писать.Только не понял что так привлекает в этой сырьевой паре-она не особо поддаётся прогнозам.Сырьё как начинает скакать-так сразу весь ТА можно на время откладывать.

А как по мне то по ней немного легче предугадать движение нежели по евре или фунту, тут если куда-то собралось то на долго. Ну и плюс положительный своп на покупку довольно не плохой, вот это пожалуй один из главных факторов выбора пары))
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
А че? да, я жду откат :)
А че не так? У меня все поплану! а план идет по кругу :) :rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
я имею ввиду откат от сегодняшнего падения. На фунте так и не состоялся. Видать, на завтра переносицца, щас еще по уровням посмотрим, шо куда. Бычки ужи порядочно набаились за весь день, а их всё нагибают и нагибают
...ну да, у фунта есть шансы сделать откат пунктов 40-70, по евре же замаячила цель 2900. Австралиец идет по утреннему плану
 
Последнее редактирование:

belbitexno

Активный участник
я имею ввиду откат от сегодняшнего падения. На фунте так и не состоялся. Видать, на завтра переносицца, щас еще по уровням посмотрим, шо куда. Бычки ужи порядочно набаились за весь день, а их всё нагибают и нагибают
...ну да, у фунта есть шансы сделать откат пунктов 40-70, по евре же замаячила цель 2900. Австралиец идет по утреннему плану

а мне кажется на 1.3002, выше что-то не верится, а от туда можно продать, кто что думает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх