Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Всем привет, друзья!) Не было меня долго и честно говоря в шоке от происходящего)))
Ну никак не мог подумать, что будет такая разница между еврой и фунтом. Жесть одним словом.
Ена вообще все рекорды бьет... такого роста в помине не было.
 

shymaser

Элитный участник
это же форекс!!! танк е в опу
П.С. ой что то в пятницу будет интересное.... так и не хотят просто пустить к 1,36. Посмотрим на развитие событий...
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Ночью сегодня похоже тоже будет интересно...))) Сейчас JPY все решает)))
 

Bullra

Новичок
Что-то не радует меня рынок... Лучше бы целыми днями бегал, прыгал, качался, жрал анаболики и был счастлив, как слон.
 

Les Paul

Гуру форума
Мне кажется, или эта ветка умерла за последнюю неделю?)))) Ребята, я как же подробности кто где и как открылся))) Скучно же так))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...кому не страшно входим)))-канадец 0.98777 кабель 1.60606 бакс/йена корекция и до 93.00 далее корекция и на 94.49

успехов нам всем)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мне кажется, или эта ветка умерла за последнюю неделю?)))) Ребята, я как же подробности кто где и как открылся))) Скучно же так))))
...наверно все на конкурсе копируют призовые места)))даже моя несовершенолетняя дочь попросилась поучавствовать...:)
Евра будет рости до вывода войск из своей колонии...:fa:
 

Les Paul

Гуру форума
Ни одного плохого показателя по евре. 100% американсы подведут и уйдет евро к 1.38. плакали мои денежки.
 

Loqdog

Местный житель
до апреля евро расти будет. я от лонга работаю, утреннее движение проспал но счас свечу отхватил хоть.
 

Les Paul

Гуру форума
Интересно, где евро закроется под конец дня... Ниже или выше, даже предположить боюсь.
 

Olvimaik

Местный знаток
Йена и только йена тащит евро вверх, причиняя Европе колоссальные убытки из-за деформации торгового баланса с Азией.

Гораздо все понятнее и логичнее с австралийцем, который расти уже не желает , а пробой поддержки 1.035 подтвердит медвежий тренд, ну или его отменит. Короче, момент истины близок. Все внимание на 1.035.

audusd h4.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх