Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
мдя...до 2660 сходу не дотянули, эх:-( Я б рискнул фунт купить, по евре - нету шансов ни щас, ни на азии, ИМХО

Похоже.
А gush если тут покупать то стопы игде, до 1,2730-1,2660 тормозов и не видно? ИМХО
 

Maity

VIP-участник
Ребят, "сыпасибо" за поддержку, однако.. НЕ глуп (надеюсь (надеялся?)). Думаю, что модеры проявят понимание и не удалят сей спич сразу. Хотел бы извениться перед Erbol(ом) за резкость. Однако... (ну. куда я без этого). Если МЫ вспомним историю Руси России СССР. то увидим, что ЛЮБАЯ монархия ограничена убийством... Ну. хорошо. Посмотрим на недавнее прошлое. ВСЕ (большинство0 ругают ЕлЬцина, Чубайса, Гайдара... А многие ли помнят СКОЛЬКО было денег в бюджете было (25 лямов хотите?)? КАК было удержать страну ОТ развала7 Мы, люди старшего поколения "ДОЛЖНЫ УЙТИ" (к сожалению, возможно. и наши дети, чтобы "память стереть"), чтобы мЫшление "встало в норму". Ведь тогда (в СССР) на кухнЯх обсуждали: "пусть будет ВСЁ, пусть будет ДОРОГО..." но... МЫ-то НЕ глупые (достанем. заберём, украдём (особенно последнее)). А, если посмотрим на истории Франции, Германии, Швеции, Англии...? Чем МЫ "лучше"? У меня сестра работала экскусоводом по Москве. У неё был вопрос ко мне "а я-то ЧТО краду?" Время, милая, ВРЕМЯ! Если тебе платят за4.5 часа за экскурсию, то что ж ты её проводишь за 3? А бухгалтер в Союзе чего мог украсть? В магазин сбегать, в паркмахерскую сходить.. Что было, то и будет...
Любой "МОМЕНТ" имеет циклическую направленность... Любой ИЗ нас с определённой периодичнотью моет полы. ходит за хлебом, выносит помойное ведро, трусы/носки. в конце концов стирает... Есть определённый алгоритм "Принятия Решений". И НЕ важно в какой системе МЫ живём. Ведь КАЖДЫЙ из нас падает в говённую яму "по самые уши". а потом, вылезая, оборачивается и кричит вслед идущему: "Аккуратно. аккуратно - там дерьмо..." А тот падает выгребается и, обрачиваясь вновь орёт вслед идущему то же самое. "Момент" принятия решений, который распространяется на ВСЮ человеческую деятельность равноприменим и к базарам (ЛЮБЫМ). Математика или психофизика есть основа сущего. Найдите посты/публикации "Атамана" (царствие ЕМУ- он торговал "ВСЁ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ") там рызмышлизмов и для техников. и для фундаменталистов, и для "психов" - достаточно...
Всем Успехов!
 

Richman$

Заблокирован
Кипрский парламент отклонил закон о налогах на депозиты


Кипрский парламент отклонил закон о налогах на депозиты.
Ни один депутат не поддержал введение этих мер.
19.03.2013
Парламент Кипра во вторник, как и ожидалось, отклонил законопроект о введении принудительного списания части депозитов в виде налогов.

Напомним, налог – 6,75% на вклады до 100 тысяч евро и 9,9% на вклады свыше этой суммы – является одним из непременных условий предоставления Кипру экстренного пакета помощи от ЕС и МВФ в размере 10 миллиардов евро. Вкладчики банков выступили резко против таких мер.

Как передает телеканал Euronews, ни один депутат не поддержал этот законопроект: 36 высказались "против", 19 воздержались.

Ожидается, что переговоры по финансовой ситуации на Кипре продолжатся в среду. Президент республики Никос Анастасиадис созывает экстренный совет лидеров партий. Кроме того, глава государства проведет переговоры с Ангелой Меркель, а министр финансов Кипра - с главой Минфина РФ Антоном Силуановым.
 

77sander

Гуру форума
развели кароче всетаки..
2850 отработано, теперь 50/50 куда.. эту цель ждали.. достигнуто..
почему бы теперь геп не закрыть? Кто в это верит? Никто? :oops:

Я прикупил,пока за дешево раздавали:).digitalriver,у тебя индюк,который ВВ рисует,на М30,ничего не показывает, по E/D?
 

digitalriver

Подозрительн
не, ниче :)
Шутка. Показывает север,3070 на завтра но я чё-то слабо верю. Я тут по объёмам еще гляжу, то получается, что тренд южный. Шибко много залили сегодня...но, правда, уже треть откупили, так что я сёдня евру пропускаю, погляжу уже завтра, как она разложицца. По фунту больше шансов вверх пойти, если на обьемы глядеть, ИМХО
 

77sander

Гуру форума
не, ниче :)
Шутка. Показывает север,3070 на завтра но я чё-то слабо верю. Я тут по объёмам еще гляжу, то получается, что тренд южный. Шибко много залили сегодня...но, правда, уже треть откупили, так что я сёдня евру пропускаю, погляжу уже завтра, как она разложицца. По фунту больше шансов вверх пойти, если на обьемы глядеть, ИМХО

Я уложил 200п с севера,по трем парам.Кое что оставил в б.у. А по фунту, скидывал картинко с ордером вниз,закрыл +77п. Там завтра весело должно быть,может очередное дно пойдет рисовать.
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
не, ниче :)
Шутка. Показывает север,3070 на завтра но я чё-то слабо верю. Я тут по объёмам еще гляжу, то получается, что тренд южный. Шибко много залили сегодня...но, правда, уже треть откупили, так что я сёдня евру пропускаю, погляжу уже завтра, как она разложицца. По фунту больше шансов вверх пойти, если на обьемы глядеть, ИМХО

Я вас прошу не говорите про объемы на форексе.....
 

77sander

Гуру форума
фунт

Я там в предыдущих постах рисовал ВВшки на Н4.А digitalriver,совсем подозрительн стал - не показывает,шо индюк малюет:).
 

the Wall

Гуру форума
У мну Ваш черный полоска на часе даавно била:)
Треугол + третья точка на полоске= по моей системе надо пробовать,там поглядим,ежели получится то 1,5260 :)

Ежели не пойдеть, то план Б - формирование перевернутой ГиП на дневном:question:
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх