Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Сейчас по "Бритому" просто необходимо закрепится выше вчерашнего торгового дипазона-выше 1.5166 сопротивление на дневке на этот раз хорошо проткнули.На всякий случай перевёл в БУ очень бы не хотелось снова увидеть пару в районе 1.5080

По мну,так 1.4985 для гармонии не хватает.:)
 

progo

Гуру форума
"Фунт отреагировал на данные по розничным продажам резким ростом
Пара GBP/USD повысле выхода лучших, чем ожидалось, данных по розничным продажам в Великобритании поднялась в область $1,5180. В фокусе область сопротивления $1,5200/20, жде отмечено скопление ордеров на продажу." (С)


А по моему он идёт сюда, и 5200-20 проглотит и не подавится :)
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
А по моему он идёт сюда, и 5200-20 проглотит и не подавится :)

1,5280 (савсем рядом) Было у меня запланированно, начал сдвигать вниз по трендовой,думал зафлетит. Поглядим
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Надо поглядеть как неделю закроют(шумят уж больно сильно):)
А на мдадших пока как вчера сказал
AlexBellow "А сперва тудой, а потом сюдой...А потом посередине"(С)
:):):)

главное когда пойдет это самое "тудой сюдай" не перепутать)) а то получится что встал "тудой" а пошло "сюдой" а потом еще и перевернуться когда обратно поедет))
 

AlexBellow

Гуру форума
главное когда пойдет это самое "тудой сюдай" не перепутать)) а то получится что встал "тудой" а пошло "сюдой" а потом еще и перевернуться когда обратно поедет))
Ага, через 10 мин увидим- тудема или сюдема...:rolf:
 

the Wall

Гуру форума
Ну это тогда получится рыночная модель "Расходящийся треугольник":oops:

Расходящийся,сходящийся - да любой!!! лиш бы ужо был двиг. А то этот
"А сперва тудой, а потом сюдой...А потом посередине"(С)
для меня не подходит]:->]:->]:->
 

digitalriver

Подозрительн
аудец опять предлагаю продавать :) По крайней мере начинать продавать.
 

the Wall

Гуру форума
не, ну когда в бай стоишь, особо снизу, то тогда можно смотреть и вверх, а ежели тока включил терминал, то уже стрёмно баицца на хаю, как лох последний :)

Ежели тока включил терминал то ВААЩЕ ненадо влазить.ИМХО(собственный горький опыт,делюся безвозмездно):):):)
Я имел ввиду подождать отката, ибо ловить взлетающую ракету как и падающий нож-может быть чревато:question:
 

digitalriver

Подозрительн
Ежели тока включил терминал то ВААЩЕ ненадо влазить.ИМХО(собственный горький опыт,делюся безвозмездно):):):)
Я имел ввиду подождать отката, ибо ловить взлетающую ракету как и падающий нож-может быть чревато:question:

ну я не так шоп прям включил и ничё не вижу. Обьемы считаются, вв видяцца. Щас добрались до 161-й наклонной фибы. Обычно на всех этих фибах идет откат. Хорошо видно и по 61-й и по 100-й. Плюс серьёзно выше среднестатистическодневного хода этой пары поднялись. Плюс, там конечная уже через пару десятков пунктов, и куча крабов, бабочек,летучих мышей на всех среднесрочных тф выстроилась на юг...целый зоопарк, мягко говоря :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    35,7 КБ · Просмотры: 65

the Wall

Гуру форума
ну я не так шоп прям включил и ничё не вижу. Обьемы считаются, вв видяцца. Щас добрались до 161-й наклонной фибы. Обычно на всех этих фибах идет откат. Хорошо видно и по 61-й и по 100-й. Плюс серьёзно выше среднестатистическодневного хода этой пары поднялись. Плюс, там конечная уже через пару десятков пунктов, и куча крабов, бабочек,летучих мышей на всех среднесрочных тф выстроилась на юг...целый зоопарк, мягко говоря :)

Тода звыняй, думал после баньки угоревший:rolf:
 

77sander

Гуру форума
digitalriver,на евро-ауди на Н1 покажи,что индюк рисует.А то я все на глаз,да руками.
п.с. Со свитзоной.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
digitalriver,на евро-ауди на Н1 покажи,что индюк рисует.А то я все на глаз,да руками.
п.с. Со свитзоной.

на этой паре если рост и будет, то вялотекущий, слабопрофитнопунктовый, с отработкой цели уже в начале апреля плюс-минус. А если ты стоишь в селл еще с 31-й фигуры, то тогда уже стоит дождаться 1.2000 +/- 50 пунктов, картинко2 :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    16,5 КБ · Просмотры: 51
  • 124.GIF
    124.GIF
    22 КБ · Просмотры: 48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх