Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума

Да хто его знает(кроме кукелов, а тут ты еще cвоими картинкоми им все подсказываеш :) ),
есть такой 3-тий касаний но план Б на старшем тайм фрейме.
Думаю спич Бени разрулит
19:15(время по Киеву) - Речь председателя ФРС Бернанке

Ну и в добавок 19:15(время по Киеву) - Глава Банка Англии Кинг выступает с речью
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Да хто его знает(кроме кукелов, а тут ты еще cвоими картинкоми им все подсказываеш :) ),
есть такой 3-тий касаний но план Б на старшем тайм фрейме.
Думаю спич Бени разрулит
19:15(время по Киеву) - Речь председателя ФРС Бернанке

Ну и в добавок 19:15(время по Киеву) - Глава Банка Англии Кинг выступает с речью

Начали потихоньку
"ФРС-Даллас сообщил, что общий индекс деловой активности в марте вырос до 7,4 с 2,2 в феврале. В отчете говорится, что мартовское значение индекса стало самым высоким за год."(С)
 

the Wall

Гуру форума
По фунтячим новостям жду маленького падения(план Б еще не умер):question:
Кудой впервой дойдет, "МНУ"(С)тудой и войдет:)

Впервой наверх дошло, в продажу вошел, пока держу. Чего держу кого жду не знаю(план Б? в опасности) :) Всем Удачи и Профитов!!!
 

77sander

Гуру форума
Впервой наверх дошло, в продажу вошел, пока держу. Чего держу кого жду не знаю(план Б? в опасности) :) Всем Удачи и Профитов!!!

*hi*Я вчера,когда картинко скидывал, мог 100п закрыть.Тоже жду чего-то.Наверное б.у.
 

xsyr

Местный житель
Скажите, в какое время евройена волатильна, желательно с 8:00 до 22:00 по терминальному времени, может есть какая-то закономерность, просто, флет или затишье - смерть для моего депозита
 

komissar73

money never sleeps
Смотрю по Чифу классическая разводка :D, выбили стопы, захватили тех кто на пробой стоял и ddown.gif
 

kinginfo

Гуру форума
Скажите, в какое время евройена волатильна, желательно с 8:00 до 22:00 по терминальному времени, может есть какая-то закономерность, просто, флет или затишье - смерть для моего депозита

Так у тебя наверно робот стоит,отключи его и встань пока в замок..А когда???:)этого нам не известно.С этой парой на до постоянно работать,ена эта ещё та негодяйка..:) На флете можно хорошё заработать..) Пока по этой паре, слабый низходящий тренд
Извиняюсь,это я про пару GBPJPY
Хотя в принципе,эфект один и тот же...:facepalm::)
 

Вложения

  • gbpjpy h4.gif
    gbpjpy h4.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xsyr

the Wall

Гуру форума
Скажите, в какое время евройена волатильна, желательно с 8:00 до 22:00 по терминальному времени, может есть какая-то закономерность, просто, флет или затишье - смерть для моего депозита

Эт Вам к кукелам надо челобитную писать:)
Может так, продавит???
 

Вложения

  • lionstone trading station.jpg
    lionstone trading station.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 36

the Wall

Гуру форума
GBP/JPY

Заканчивают в этом месяце япошки свой фин.год.
У кого какие мысли?
 

Вложения

  • gbp jpy w babocka.jpg
    gbp jpy w babocka.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 28
  • gbp jpy d1 26.03.2012.gif
    gbp jpy d1 26.03.2012.gif
    23,3 КБ · Просмотры: 25
  • gbp jpy h4 26.03.2012.gif
    gbp jpy h4 26.03.2012.gif
    24,4 КБ · Просмотры: 30

77sander

Гуру форума
Заканчивают в этом месяце япошки свой фин.год.
У кого какие мысли?
Х.з. я позакрывал вчера.Вот в паре с баксом.Вроде получше выглядит.:)
П.С. Смотрю,чего только люди не напридумают.И инвесторов набирают,и платные сигналы дают,и учеников набирают.:laugh:
 

Вложения

  • гейша.png
    гейша.png
    12,9 КБ · Просмотры: 34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх