Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
Ты заварки своей Кукелам не наливай, и будет все нормуль:)
да вот вообще думаю уйти в подполье.. в тихаря последнее время очень хорошо рубится.. :)
сегодня так у всех наверное нормуль.. с любой точки в любую сторону.. если с мм нормуль..
а вот Диджи смотрю не знает как 5015 взять, так пузырек валокордина со сто грамм водки разболтал и "моими руками" решил последний рывок сделать.. :D:D типа куда на фомке пойдем? o_o
 

gush

бродяга
привет бродягам-решил пойти в летний отпуск-а именно на лето уйду в долгосрок торговать-много дел надо успеть сделать
вот мой план до середины лета
ну тады ставь отложку на продажу евро по 1.4000 тп=1.2000 :D:D:D:D:D до осени )))))
 

the Wall

Гуру форума
да вот вообще думаю уйти в подполье.. в тихаря последнее время очень хорошо рубится.. :)
сегодня так у всех наверное нормуль.. с любой точки в любую сторону.. если с мм нормуль..
а вот Диджи смотрю не знает как 5015 взять, так пузырек валокордина со сто грамм водки разболтал и "моими руками" решил последний рывок сделать.. :D:D типа куда на фомке пойдем? o_o

"так пузырек валокордина со сто грамм водки разболтал" (С)
и на 49-48 проснулси :)))) Могет и через 5160
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Вот кто меня за язык днем тянул, лучше бы дальше плавало, а не летало туда куда не нужно было летать.
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Ауд достал **ка, вот куда он прет и прет, яйца железные, но уже мнутся ))))
 

Aziz4ig

Элитный участник
Анализ на 23 мая

Всем привет, вот Вам мини обзор пары EUR/USD на 23 мая.

attachment.php

На данный момент мы видим нисходящий тренд, который должен заканчиваться, но пока что причин на это не видно. Перспектива на эту пару, то, что мы будем падать. Однако сегодня выходят важные новости по доллару и фунту, которые могут дать точек пары EUR/USD. Толчок может быть как положительным, так и отрицательным. Все 3 MA показывают падения. На данный момент цена ходит по уровням 1,2826 1,2857 1,2868. Ждем пробитие уровней и возможно сильных откатов.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    68,3 КБ · Просмотры: 175

the Wall

Гуру форума
мдя...хиленькие такие фомкины минутки получились, опять не смогли взять 5015, пичалька :)

У мну йость 1,5013 руками gush-а, Думаю пргиб яму мона засчитать ! :))))))
"Не тот нынче Миргород, Хорол-речка не та"(С)
Тоже мне Фомкаааааааааааааааааааа
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
ну на этот случай я откорректировал токашо верхнюю границу флета:D

"Как хорошо что есть друзья,Об этом точно знаю я"(С) :))))
Есть такой 1 закон Мюррея
( если не было 8/8 то будет 2/8)
 

Вложения

  • lionstone trading station.jpg
    lionstone trading station.jpg
    136,7 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
"Как хорошо что есть друзья,Об этом точно знаю я"(С) :))))
Есть такой 1 закон Мюррея
( если не было 8/8 то будет 2/8)

любишь ты вселять в бычков оптимизм!:) Вон прого ваще уже не заходит в ветку со своими целями. Бычки, спешали фор вас есть вв с 52-й фигой.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    28,4 КБ · Просмотры: 34

the Wall

Гуру форума
любишь ты вселять в бычков оптимизм!:) Вон прого ваще уже не заходит в ветку со своими целями. Бычки, спешали фор вас есть вв с 52-й фигой.

Должок за ними(№ #6626/ большой треугол ну и дракоша becdelbnik-а)
Я стребую:) разгон с 1,5130
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх