Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не переживайте,все нормально.Каждый,уважающий себя трейдер,должен иметь микроскоп:).
п.с. Ван Хельсинг.Серега,как у тебя с чифом сложилось?Картинко помнишь?

Ужас ужас Александр что с чифом сложилось. Рассчитывал взять пунктов 200.
Продажа была от 0.9336,на ночь перевёл в Безубыток утром глянул :facepalm: выбило безубыток и полетело пара в тёплые края без меня.
 

Вложения

  • usdchfh1.png
    usdchfh1.png
    48,8 КБ · Просмотры: 53

the Wall

Гуру форума
Ужас ужас Александр что с чифом сложилось. Рассчитывал взять пунктов 200.
Продажа была от 0.9336,на ночь перевёл в Безубыток утром глянул :facepalm: выбило безубыток и полетело пара в тёплые края без меня.

Не надо жмотить.:)))
Эт я фсегда повторяю самому сибе любимому дураку, кода вспоминаю, что лучше синица в руке чем утка под кроватью.
Не знаю как кто но мне иногда труднее выждать профит чем пересидеть просадку. Удачи и Профитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не надо жмотить.:)))
Эт я фсегда повторяю самому сибе любимому дураку, кода вспоминаю, что лучше синица в руке чем утка под кроватью.
Не знаю как кто но мне иногда труднее выждать профит чем пересидеть просадку. Удачи и Профитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дак в моём случае больше подходит "ЗАССАЛ" потому что рано в БУ перевёл.
 

the Wall

Гуру форума
Дак в моём случае больше подходит "ЗАССАЛ" потому что рано в БУ перевёл.

"ЗАССАЛ" или зажмотил отдавать тот профитик который ужо йость, называй как хоч а смысл один, встал в трейд держись. Если честно то сказать всегда проще чем выполнять :))))
Вон евра(шо с утра писал) руки чешутся аж зуб крошится забирать 50пп. :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    114,6 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
"ЗАССАЛ" или зажмотил отдавать тот профитик который ужо йость, называй как хоч а смысл один, встал в трейд держись. Если честно то сказать всегда проще чем выполнять :))))

Вот прицепились к человеку.Я ему месяц назад картинко скидывал вот такой.А еще там коммент был.Вот я и поинтересовался.
 

Вложения

  • чиф.png
    чиф.png
    15 КБ · Просмотры: 53

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сегодня уровни прямо идеально отрабатывает "Камарилла"
Я раньше по ней хватал по 10-20пп и сваливал.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    174,4 КБ · Просмотры: 75
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 70
  • Безымянный99.png
    Безымянный99.png
    45,7 КБ · Просмотры: 73

Иван555

Элитный участник
У меня по евреку сигнал на продажу чёткий по золоту отложка на продажу 1377 думаю просто ещё локомотив не подехал
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
77sander.. ну шо, можно заваривать откат то по евре.. или еще вернем на 3350 сегодня?
Привет всем!!!
 

77sander

Гуру форума
77sander.. ну шо, можно заваривать откат то по евре.. или еще вернем на 3350 сегодня?
Привет всем!!!

Дружище,ты у мну заварку спрашиваешь?Я с утра в продажах по евре и голде.Тесть в гости пришел,пойду по граммульке пропущу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх