Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostWarrior

Элитный участник
Если еву закроет ниже 3281, возможно разворот.... Фунт закроют ниже 5641 тоже возможно разворот, иначе флет:disappointed:
По ауди цел 9100, набирается пассажиры 9600-9550, 9400-9350... отмена НИЗа пробой уровня 9800...
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    44,4 КБ · Просмотры: 35
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    46,8 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    29,7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Короче продал я фунтика, недельки на две или более :) Ну нет фундаментальных предпосылок ему расти дальше ;) Правда стоп ставлю такой в первый раз, но готов рискнуть :D Если не ошибаюсь Карни (глава Банка Англии) будет проводить смягчение денежно-кредитной политики с августа. А на такой фактор фунтяцкий неизбежно будет реагировать падением ;)
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Короче продал я фунтика, недельки на две :) Ну нет фундаментальных предпосылок ему расти дальше ;) Правда стоп ставлю такой в первый раз, но готов рискнуть :D
стоп лучше,наверное даже как у BNP Paribas;) да и профит тоже :)

а я продал от 1.5690 соотношения прибыл к убытку почти 4 к 1 :D лучше чем у Bnp paribas:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    37 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
_http://www.forex pf.ru/news/2013/06/13/ajio-bnp-paribas-prodal-funt-dollar-na-1-5680.html



Я эту инфу, про смягчение, по РБК слышал ещё неделю назад, ну и "намотал на ус" :laugh: Кстати еврику тоже крышка, до 3200 для начала, но входить буду позже, у меня цели 400-500п, а то вдруг ещё прокатится куда нибудь к 3460 скажем :D
 

progo

Гуру форума
_http://www.forex pf.ru/news/2013/06/13/ajio-bnp-paribas-prodal-funt-dollar-na-1-5680.html


Да я ступил вчера, при подходе к 5740 нужно было продать. Я слежу на фунте за определёнными уровнями, так вот 5740 один из очень интересных уровней уже на продолжении длительного времени ;)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Я эту инфу, про смягчение, по РБК слышал ещё неделю назад, ну и "намотал на ус" :laugh: Кстати еврику тоже крышка, до 3200 для начала, но входить буду позже, у меня цели 400-500п, а то вдруг ещё прокатится куда нибудь к 3460 скажем :D
да все возможно, у меня ещё стоит лимитки по евру на 3450, и по фунту у 5750, ну если вдруггг, хотя мало вероятно, сегодня кажись настрой медвежий.оО
все уж фунта продают... а евру не торопятся.
 

progo

Гуру форума
да все возможно, у меня ещё стоит лимитки по евру на 3450, и по фунту у 5750


Аналогично :laugh: у меня по еврику стоит 3460, а с фунта снял лимитник, примерно в этом же районе был, чуть выше немного.
 

77sander

Гуру форума
Да я ступил вчера, при подходе к 5740 нужно было продать. Я слежу на фунте за определёнными уровнями, так вот 5740 один из очень интересных уровней уже на продолжении длительного времени ;)

Я продавал по5731,б.у.было на 5728.Сегодня проснулся-нема ордера.:angry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх