Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bzzzz

местный житель
gbp usd

возможно откат и дальше бай.
 

Вложения

  • gbp usd.jpg
    gbp usd.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: gush

Robbert

Элитный участник
По камарилла викли левелс дошли до уровня Н3 - 1.3412 (евро бакс).
 
  • Like
Реакции: gush

Robbert

Элитный участник
Обама , Баррозу : ЕС и США объявили о начале официальных переговоров по созданию зоны свободной торговли. По их мнению это пойдет на пользу не только обеим сторонам, но и всему миру.
 

Bullra

Новичок
Паттерн "Три индейца" отработал и трэнд продолжается на север, 61.8 фига пока сопротивляется. Похоже, что трэнд продолжится (КД сервак отрубили) но хотелось бы взглянуть на объемы.

eurusd-h1-gkfx-2.png
 
Последнее редактирование:

Тёмный

Элитный участник
пацаны, есть хорошая возможность купить NZDUZD, на дневке паттерн + дивергенция
я купил 0.7971 стоп 0.7940
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачного дня и профита!
До Бернанке пока далеко - можно поработать ... По FX 6E наибольший объем по прежнему в области 1.3340, сейчас формируется объем там где находимся (хотя всегда считал, что FX ходит за спот). Открыл шорт по евро баксу, на ТФ Н4, думаю зиг-заг хотя бы с настройками 5-3-3 должен отработать. Вижу первый вход на север где-то 1.3360, но скорее всего где-то 1.3330 - 1.3340. цели 1.3450 - 1.3480.
Или - гоню... у кого какие мысли?
 

the Wall

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачного дня и профита!
До Бернанке пока далеко - можно поработать ... По FX 6E наибольший объем по прежнему в области 1.3340, сейчас формируется объем там где находимся (хотя всегда считал, что FX ходит за спот). Открыл шорт по евро баксу, на ТФ Н4, думаю зиг-заг хотя бы с настройками 5-3-3 должен отработать. Вижу первый вход на север где-то 1.3360, но скорее всего где-то 1.3330 - 1.3340. цели 1.3450 - 1.3480.
Или - гоню... у кого какие мысли?

If Bernanke really shakes the tree, half the world may fall out (Telegraph’s AEP)
:)))))))))))))))))
 

Robbert

Элитный участник
Президент Кипра попросил лидеров ЕС пересмотреть условия предоставления стране финансовой помощи, т.к. Кипр скорее всего не в состоянии выполнить первичные условия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх