Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Бросай народ баламутить со своим фундаментом:fa:. Есть ВА:ta: . И это сила!:idea:

Валентин, ВА это хорошо, спору нет. Но не забывай что есть другие факторы. Только с ВА трудно торговать.......

Зайди в личку.......
 
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
А не поскажете по вашему мнению где дно этой ямы?

я конечно образно сказал,я только умею развороты находить,а глубину ямы определяет,каждый сам в меру своей жадности и других факторов определяет.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Хорошо бы,даже бы в идеале снижение к 1.2890-80 от туда явно "большой брат" начнёт закупаться.Будет ли это возобновление :up:тренда или нет но но хороший отбой должен быть (ИХМО)
 

Вложения

  • рпп.gif
    рпп.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 56

erbol

VIP-участник
Хорошо бы,даже бы в идеале снижение к 1.2890-80 от туда явно "большой брат" начнёт закупаться.Будет ли это возобновление :up:тренда или нет но но хороший отбой должен быть (ИХМО)

Вот там и дольёмся:) .......


Можем не дойти, и продолжим движение на верх. Что то мне подсказывает что могут не дать ниже, не дадут тем кто в просадке...... ИМХО
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Хорошо бы,даже бы в идеале снижение к 1.2890-80 от туда явно "большой брат" начнёт закупаться.Будет ли это возобновление :up:тренда или нет но но хороший отбой должен быть (ИХМО)

Этого и ждали, жаль, что стоп в селл выбило. Ведь не хотел же ставить. Придется на заборе сидеть и ловить вход в покупку. Буду от 1.2910 дерзать
 

INITO

Элитный участник
Вот там и дольёмся:) .......


Можем не дойти, и продолжим движение на верх. Что то мне подсказывает что могут не дать ниже, не дадут тем кто в просадке...... ИМХО
===
Ты не 1ый год на рынке)) ТА могут сломать в любой момент дядьки из КУКла)) главное правильно реагировать)) пока жду к 1.2940 и 1.6000!
==
:king:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
===
Ты не 1ый год на рынке)) ТА могут сломать в любой момент дядьки из КУКла)) главное правильно реагировать)) пока жду к 1.2940 и 1.6000!
==
:king:
1.6060 будет к гадалке не ходить а потом не спеша к 1.6137
6075 ещё есть отбойник...
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник

Вложения

  • yt.gif
    yt.gif
    12,3 КБ · Просмотры: 61

gush

бродяга
евро Н4

Привет всем!
Неделю назад ждал небольшую шпильку вниз на 1.2820 в конце недели, а пошли вверх..
сейчас техника подсказывает вниз в район 1.2880..
а вот открылся вверх и ниже 1.2915 никого не пущу :)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх