Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Строй , свою систему.
Парни, я, не учитель , их хватает ...... сам, ученик....
Просто , даю, свой взгляд )
И, не воэможно обьяснить в двух словах , почему так --а, не, эдак.

я и пытался понять вашу систему.без обид
 
  • Like
Реакции: CHET

Aziz4ig

Элитный участник
VSA

Буквально полчаса-час как открыл сделку по VSA, очередная удачная сделка! Увидел как крупный игрок зашел и последовал за ним!

P.S. Знаю что на форексе объемов нет, но поверьте в MT4, даже по тиковым можно очень хорошо все проследить.

P.S. Сегодняшние сделки можете посмотреть и тут
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 75

CHET

НЕЧЕТ
я и пытался понять вашу систему.без обид

_фундамент
_тактика Адверза
_каналы Вадимчи
_неовейв Нилли
_Ганн
_ свой опыт (самое ценное)

" Мой , опыт , заработан, а, не выучен" (Sir Winston Leonard Spencer-Churchill)
 

Вложения

  • 428px-Churchill_HU_90973.jpg
    428px-Churchill_HU_90973.jpg
    49 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
_фундамент
_тактика Адверза
_каналы Вадимчи
_неовейв Нилли
_Ганн
_ свой опыт (самое ценное)

" Мой , опыт , заработан, а, не выучен" (Sir Winston Leonard Spencer-Churchill)

Ну вот,вот оно!!!!
Ответ человеческого детеныша !!!!
Спасибо большое!!! Еще раз,без обид!!!
 

nout01

Гуру форума
С фунтом сам ошибся, был сигнал на покупку, но мне показалась что дальше уже не куда идти и зашел в продажу

P.S. Индикатор super-signal используется лишь как определение уровней и конечно же для того что бы посмотреть где маркет мейкеры добивают (сносят стопы) игроков.

О!!! Приятно прочитать слово маркет-мейкер!!!!
Я не один,и это радует!!!!
:D:D:D
 

progo

Гуру форума
GBP/JPY
________________________________


Рассматриваю такой вариант :love-dreams:
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Привет всем))) Что скажете по ситуации в Украине? НБУ что-то непонятное мутит, снизили курс... Люди побежали баксы покупать по высокой цене, теперь цена немного упала и все в минус ушли)) Это что, профилактика какая-то? :D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет всем))) Что скажете по ситуации в Украине? НБУ что-то непонятное мутит, снизили курс... Люди побежали баксы покупать по высокой цене, теперь цена немного упала и все в минус ушли)) Это что, профилактика какая-то? :D
пару-тройку дней на зад по РБК заметил бегущую строку,по моему с важными данными...Россия ЦБ продает доллары в общем объёме 18% а евриков 20% тем самым поднять свой курс.Видать есть подушка закупить какие нить юани и т.п.А финансовая политика обеих стран по курсам союзная.
 

AlexBellow

Гуру форума
пару-тройку дней на зад по РБК заметил бегущую строку,по моему с важными данными...Россия ЦБ продает доллары в общем объёме 18% а евриков 20% тем самым поднять свой курс.Видать есть подушка закупить какие нить юани и т.п.А финансовая политика обеих стран по курсам союзная.
Согласен полностью. Более того, то же самое сейчас происходит с казахстанской тенге. Думаю что валюты стран, которые исторически (пост СССР) зависимы от курса рубля, сейчас испытывают все это...МЛМ.
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

nout01

Гуру форума
Привет всем))) Что скажете по ситуации в Украине? НБУ что-то непонятное мутит, снизили курс... Люди побежали баксы покупать по высокой цене, теперь цена немного упала и все в минус ушли)) Это что, профилактика какая-то? :D

Да бог с ними,с этими долларами и людьми ушедшими в минус.
Тут другое ...
Люди погибли на майдане,вот беда,невинные люди,которые хотят жизни для себя и своих детей не такой как сейчас. А власть в наглую сидит и сидит ....
 

AlexBellow

Гуру форума
Да бог с ними,с этими долларами и людьми ушедшими в минус.
Тут другое ...
Люди погибли на майдане,вот беда,невинные люди,которые хотят жизни для себя и своих детей не такой как сейчас. А власть в наглую сидит и сидит ....
С этим ВАМ в беседку. Здесь тема другая...Стиль мне начинает кое-кого напоминать...оО
 

nout01

Гуру форума
С этим ВАМ в беседку. Здесь тема другая...Стиль мне начинает кое-кого напоминать...оО

Да знаю что в беседку !!! Виноват !!! Наболело просто ...

ПС. Новозеландец шортонул от 8353 с профитом в 35 шагов. Пока не в мою сторону ...
Всем удачи!!!
 

aka_maxxx

Местный житель
USD JPY хочу сюда ...
_http://www.mql5.com/ru/charts/1442779/usdjpy-h4-fxpro-financial-services
 

alyska

Элитный участник
Да знаю что в беседку !!! Виноват !!! Наболело просто ...

ПС. Новозеландец шортонул от 8353 с профитом в 35 шагов. Пока не в мою сторону ...
Всем удачи!!!

ну впринципе еще могет подняться чуть чуть
 

Вложения

  • nzdusd-h1-e-global-trade.png
    nzdusd-h1-e-global-trade.png
    101,6 КБ · Просмотры: 29

nout01

Гуру форума
GBP\USD

Наверно все-таки будет "голова-плечи" !!!
ИМХО!!!
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    82,4 КБ · Просмотры: 58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх