Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Конечно же нет,но стараюсь этого придерживаться, но я имел виду тактику ноута, по локам,

Да это и не тактика вовсе,а скорее необходимость,да бы депо сохранить да приумножить ...

А по поводу тренда,то он бываеь только на истории,а так кто его знает куда завтра пойдет тренд и в какую сторону торговать . Я вон думал что тренд закончился на 61-62 фиге,а нет не закончился ...
 

kinginfo

Гуру форума
Да это и не тактика вовсе,а скорее необходимость,да бы депо сохранить да приумножить ...

А по поводу тренда,то он бываеь только на истории,а так кто его знает куда завтра пойдет тренд и в какую сторону торговать . Я вон думал что тренд закончился на 61-62 фиге,а нет не закончился ...

Ну хотя бы так, я ведь выше постами писал на что похоже, только Вы наоборот делаете. Но это сугубо моё мнение имхо конечно,дело ваше..
 

Вложения

  • gbpusdfxfdaily.png
    gbpusdfxfdaily.png
    48,9 КБ · Просмотры: 67

nout01

Гуру форума
Я сейчас на работе,поэтому не могу скрин выставить.
Там по фунту гнездышко вырисовывается ...
Байстоп - 1.6645
Селлстоп - 1.6623

Прослежу обязательно,и позже выставлю результаты,в смысле отпишусь.
Американская бабушка,думаю,сделает свое дело ...
 

nout01

Гуру форума
Я сейчас на работе,поэтому не могу скрин выставить.
Там по фунту гнездышко вырисовывается ...
Байстоп - 1.6645
Селлстоп - 1.6623

Прослежу обязательно,и позже выставлю результаты,в смысле отпишусь.
Американская бабушка,думаю,сделает свое дело ...

Даже раньше ...
Через пол-часа новости по штатам!!!
Удачи,орлы !!!
 

Иван555

Элитный участник
Да все может быть ...
Сколько же сейчас в шортах стоит??? Мама дорогая ...
Должен же у кого-то маркет-мейкер деньги отобрать ....

ПС. Если честно,то эта шняга с фунтом уже становиться раздражающей ...

Примерно
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    37 КБ · Просмотры: 60

alyska

Элитный участник
ну вот по фунику и обновили хай
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
ну вот по фунику и обносили хай


Вот теперь у него осталось 50-70п максимум хода вверх, и досвидос, пойдёт собирать ордера на покупку вплоть до 5900, и выносить их походом ещё ниже :)

P.S. Мой стоп в уме, выше красной на 20п.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
что то мне фунт не нравится мужики как бы не было очередной провокации....ни хочу никого расстраивать но возможен и такой поворот событий....надо быть готовым.....хорошо у меня запас на 700 пунктов....заипу...ся его толкать на 1.7300...пятая точка черная значит может пропасть...временная....если сформирована то она коричневая и нет цели внизу....но как знать нет ничего постоянее чем что то временное....наливаю из графина:?:
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
что то мне фунт не нравится мужики как бы не было очередной провокации....ни хочу никого расстраивать но возможен и такой поворот событий...


Как ты и сказал, за...ся толкать выше того что я показал, не то что до 70 фиги, внизу бабла немерено ;) Всех кого нужно уже вынесли нафиг, а внизу покупателей очень много. Пойдут за ними, и будут выносить :D
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума

что то мне фунт не нравится мужики как бы не было очередной провокации....ни хочу никого расстраивать но возможен и такой поворот событий....надо быть готовым.....хорошо у меня запас на 700 пунктов....заипу...ся его толкать на 1.7300...пятая точка черная значит может пропасть...временная....если сформирована то она коричневая и нет цели внизу....но как знать нет ничего постоянее чем что то временное....наливаю из графина:?:
В принципе возможно...
Возможно вот так...оО
Порядок совпадает...;)
 

Вложения

  • GBPUSD_H1.jpg
    GBPUSD_H1.jpg
    702 КБ · Просмотры: 56

ff010203

Заблокирован
Как ты и сказал, за...ся толкать выше того что я показал, не то что до 70 фиги, внизу бабла немерено ;) Всех кого нужно уже вынесли нафиг, а внизу покупателей очень много. Пойдут за ними, и будут выносить :D

прогнал по нейротренду уровни как на парад выстроились 15-30-час-4-день....сверху вниз....наверху нет нихера....даже поглядел неделю и месяц...все внизу....
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по евро тоже лажа какая то .....оно еще не дошло до шортовой точки а они ему внизу соломку постелили уже:D
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
по евро тоже лажа какая то .....оно еще не дошло до шортовой точки а они ему внизу соломку постелили уже:D
Есть такое дело, сдается евро хочет пока 1.373...а там будем посмотреть...оО
 

Вложения

  • EURUSD_H1.jpg
    EURUSD_H1.jpg
    575,1 КБ · Просмотры: 45

ff010203

Заблокирован
Есть такое дело, сдается евро хочет пока 1.373...а там будем посмотреть...оО

да ....смотреть....все меняется.....рынок живой....я по нейротренду смотрю там движуха идет особенно на мелких таймфреймах видно....только дневной тупо стоит на месте:)....короче без стакана не разберешься....я хотел отдохнуть а тут фунт всю малину обосрал:not-good:....а так хорошо все было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх