Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
да уже тренд перевернули....я поэтому и поставил бай на минимум большими ставками чтоб потери компенсировать
 

alyska

Элитный участник
Фунт Поход за шкурами обломился
а не пойти нам теперь за рогами и капытами
 

Cruiser

Почетный гражданин
видимо, имелось ввиду убить быков - т.е. пойти на юга. я уже хз куда они пойдут что евро что фунт сплошной флэт, но бесконечно это не может продолжаться
 

alyska

Элитный участник
видимо, имелось ввиду убить быков - т.е. пойти на юга. я уже хз куда они пойдут что евро что фунт сплошной флэт, но бесконечно это не может продолжаться

это точно если выйдут то движ будет мама не горюй:facepalm:
 

Les Paul

Гуру форума
видимо, имелось ввиду убить быков - т.е. пойти на юга. я уже хз куда они пойдут что евро что фунт сплошной флэт, но бесконечно это не может продолжаться

Так это же хорошо, ставьте роботов, они на таком рынке хорошо зарабатывают! ;)
 

gek

Элитный участник
видимо, имелось ввиду убить быков - т.е. пойти на юга. я уже хз куда они пойдут что евро что фунт сплошной флэт, но бесконечно это не может продолжаться

Нэ хочет быков гонять.Ни фига сегодня не хочет.:nda:
 

nout01

Гуру форума
ЕВРО

Мировые площадки настроены на коррекцию вверх
Новостной фон во вторник можно описать, добавляя в предложения из премаркета понедельника частицу "не". Корпоративные отчеты не обрадовали инвесторов, выходящая статистика не свидетельствовала об улучшениях в экономике. Данные по ценам на дома за февраль в США вновь показали снижение, на рынке заговорили о том, что пик роста уже пройден.

Тем не менее, в годовом отношении темпы роста цен на недвижимость самые быстрые с 2005 года. Индекс потребительской уверенности в США снизился более ожидаемого, в Европе данные вышли менее значимые, но также с негативным оттенком. Розничные продажи в Италии в декабре снизились на 2,6% в годовом отношении. По итогам дня индексы США потеряли 0,2%.
 

ff010203

Заблокирован
:)ну а теперь мишкам под зад рогами чтоб не баловали......приблизительный тр 1.6689

аляске и ноуту привет:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
SATANA по фунту велел давно встать в лонг:)
нулевая точка 1.6674....вокруг неё до конца дня и протопчемся....а завтра будет день будет инфа

хотя нет вот вышла инфа...1.6655....типа внимание....может развернуть....ну как дойдем посмотрим по рынку
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
ну конец дня хватит котировки придерживать!!!

37 засланных казачков.....это к вам!:D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх