Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
прикупай баланс тоже логовый дали к непотопляшке пойдет


Может и пойдёт, но почему непотопляшка? Неделю бычков собирали, за просто так что ли? надо бы сократить их поголовье. А нам на этом сокращении немного урвать пирога :D
 

ff010203

Заблокирован
Может и пойдёт, но почему непотопляшка? Неделю бычков собирали, за просто так что ли? надо бы сократить их поголовье. А нам на этом сокращении немного урвать пирога :D
непотопляшка это цель которую после прогона не убирают ...пока её не уберут цена к ней возвращается
 

ff010203

Заблокирован
дц письмо прислали слишком много запросов от вас....не дадут наверно работать....вот такие дела братцы
gbpjpy выключу....цель прежняя 171.19
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
непотопляшка это цель которую после прогона не убирают ...пока её не уберут цена к ней возвращается


Ну не знаю кто там ставит и убирает эти цели, а то что индекс промышленных заказов CBI хуже некуда, это факт. И скорее всего фунт/йену и америкосы погонят ниже непотопляшек :D
 

ff010203

Заблокирован
Ну не знаю кто там ставит и убирает эти цели, а то что индекс промышленных заказов CBI хуже некуда, это факт. И скорее всего фунт/йену и америкосы погонят ниже непотопляшек :D

ну пока цель была 171.19....по отработке её даст новую...:)
 

kinginfo

Гуру форума
Как думаешь, отработаем вот этого?

Я снял уже сел с этой пары,сдесь 50-50 На Н1-Н4 объёмы на верх Так что. хз. Пока смотрю на верх.. имхо...
171,14 +- Возможно отобъёмся от линии Тенкан по Ишимоку..
 

Вложения

  • gbpjpyfxfdail23.png
    gbpjpyfxfdail23.png
    50,7 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Я снял уже сел с этой пары,сдесь 50-50 На Н1-Н4 объёмы на верх Так что. хз. Пока смотрю на верх.. имхо...
Да блин, Альпаревый МТ5 опять подвел (потому что демо терминал!). А по индюку голимому вроде нормальный вульф-то был...И он почти отработался...:facepalm:
А у F4Y, где торгую непосредственно, МТ5 только демо, реала нетути! ]:->
 

Настя FX

Гуру форума
дц письмо прислали слишком много запросов от вас....не дадут наверно работать....вот такие дела братцы
gbpjpy выключу....цель прежняя 171.19

а у меня вот фунт ена (моя любимая пара) целится на отработку "собаки" - серый квадрат номер 2. (предыдущую собаку - серый квадрат номер 1 - отработал)..а так - пока на селл показывает в общем.
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    75,7 КБ · Просмотры: 40

ff010203

Заблокирован
А больше по какой паре запросов к серваку ДЦ? Уж не по ней ли? Может уже "рубят" (не дай Бог) потихоньку? :not-good:
хз....я GBPJPY отключил...попробую поставить на другой реал....но там денег нет...хз....правильно массив обработает или нет....котировки надо качать и фъючи вешать вообщем гимор...... да я дал массив для рассчета 200.000 баров чтоб точнее было:D:D:D:D:D....вот они прикуели:):):):)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
а у меня вот фунт ена (моя любимая пара) целится на отработку "собаки" - серый квадрат номер 2. (предыдущую собаку - серый квадрат номер 1 - отработал)..а так - пока на селл показывает в общем.
эдентично....но ты молодца!:):):):)
 

Настя FX

Гуру форума
хз....я GBPJPY отключил...попробую поставить на другой реал....но там денег нет...хз....правильно массив обработает или нет....котировки надо качать и фъючи вешать вообщем гимор...... да я дал массив для рассчета 200.000 баров чтоб точнее было:D:D:D:D:D....вот они прикуели:):):):)
можно и не качать, могу прислать котировку файл (реальный счет) - 1.5 года ) поможет?
 

Настя FX

Гуру форума
В десятку! Но...Если только "сатана" умеет подгружать котировки из папки. МЛМ. ;)
а чего там не мочь то? простой тестер подгружает легко же. А так 1.5 года - реал(не демо), комп не выключался - котировки бесперебойные.
По идее должно сработать , я думаю)
 

AlexBellow

Гуру форума
а чего там не мочь то? простой тестер подгружает легко же. А так 1.5 года - реал(не демо), комп не выключался - котировки бесперебойные.
По идее должно сработать , я думаю)
Вы очевидно имели в виду загрузку котировок в терминал (я например понятия не имею, сатана- это внешняя программа или сумасшедший набор разного рода индюков и советников). :question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх