Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
вполне...что то не так....есть одна фишка еще в праздники попробуем собрать в систему...сатана на новостях дает сбой:nda:

А что не так??? Да то!!!
Процентов 90 стоят в шортах,а это значит что больше всего денег будет на 1,7 и так далее.
Рынок не будет себе в убыток работать ...
ПС.И до фени ему зеленые новости по США,когда на определенном уровне есть большое скопление медведей ...
 

ff010203

Заблокирован
А что не так??? Да то!!!
Процентов 90 стоят в шортах,а это значит что больше всего денег будет на 1,7 и так далее.
Рынок не будет себе в убыток работать ...
ПС.И до фени ему зеленые новости по США,когда на определенном уровне есть большое скопление медведей ...

вот поэтому и нужно доработать систему...она наполовину готова ....работать будет только на точные входы с минимальной просадкой....вчера кстати она показала cadjpy 92.84 с текущих 93.70:nda:
 

nout01

Гуру форума
вот поэтому и нужно доработать систему...она наполовину готова ....работать будет только на точные входы с минимальной просадкой....вчера кстати она показала cadjpy 92.84 с текущих 93.70:nda:

Гы-гы!! А сошлось ведь ....
Ну тогда с богом ...
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Привет! Вполне возможно и так, предпологаю тоже в средне срок набирать потихоньку продажи имхо..



Если быть честным, то я ни... не понял с твоего графика :disappointed: думаю, не я один :)
 
Последнее редактирование модератором:

youlik

Почетный гражданин
Если быть честным, то я ни... не понял с твоего графика думаю, не я один
Фигасе! Какие люди! Да без охраны!o_o Придется отвечать на поставленный вопрос со всем возможным почтением.:D
 
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
Если быть честным, то я никуя не понял с твоего графика :disappointed: думаю, не я один :)
Привет! Предпологаю продовать от 1.69..-1.70. + - до 1.66.. Ну, а там видно будет, что дальше имхо:)
П.с. Ну а там будем думать от куда закупать имхо..:)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Привет! Предпологаю продовать от 1.69..-1.70. + - до 1.66.. Ну, а там видно будет, что дальше имхо:)
П.с. Ну а там будем думать от куда закупать имхо..:)



Ясна позиция :) Только вот 1,6900 я не доверяю почему-то. У фунта запас хода вверх куда больше, уже не говоря про еврик ;) А судя по тому, куда стоит толпа, почему бы фунту не стрельнуть ещё пунктов 200 вверх (мелочь для него :))?
 

kinginfo

Гуру форума
Ясна позиция :) Только вот 1,6900 я не доверяю почему-то. У фунта запас хода вверх куда больше, уже не говоря про еврик ;) А судя по тому, куда стоит толпа, почему бы фунту не стрельнуть ещё пунктов 200 вверх (мелочь для него :))?

Возможно,думаю если дойдём сразу до 1.70..+- то пойдём ниже 1.66.. Но предпологаю будет хороший откат.. Смотри что сдесь..
П.С.Предпологаю еврик с фунтом разедутся имхо конечно..
 

Вложения

  • gbpusdfxfdaily003.png
    gbpusdfxfdaily003.png
    37 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

ну то, что цена пойдет и Скоро пойдет ниже отмеченной свечи ( зеленая коротка линия ) 6847- я почти не сомневаюсь)
то , что я вижу - могу назвать фактически разворотом - так разворачивается в порту огромный океанический лайнер)

где то к 6670 думаю, дойдет) хотя не в долгосроке, я снайперю потихоньку) но ..по любому полезно знать потенциальную дистанцию и направление пары.
 

Вложения

  • 89.PNG
    89.PNG
    82,7 КБ · Просмотры: 40

progo

Гуру форума
то , что я вижу - могу назвать фактически разворотом - так разворачивается в порту огромный океанический лайнер)


И это при том, что в среднем 80% стоит в продажах? ;) Сомневаюсь я насчёт разворота :)
 

Настя FX

Гуру форума
И это при том, что в среднем 80% стоит в продажах? ;) Сомневаюсь я насчёт разворота :)

ну, это Н4..и разворот не в течении часа) могут месяц разворачивать такую махину ) но отмеченный мною уровень уже то, где цена скоро будет- может быть откатится туда)

а то, что все стоят в продажах - так, что куклам стоит это использовать и долбануть добойно наверх и посшибать все стопы и опустошить депо и только потом - дать зеленый свет на юга?)

я поэтому плохо отношусь к старшим тф, слишком Долгие дистанции и длинные) но..по любому - это "жжжж - неспроста" и на этой большой свече у меня сигнал на селл и он для меня послужил причиной взять селл)
 

progo

Гуру форума
Ну и как вам разворот? :laugh: Данные все видели какие вышли по фунту? называются "сушите вёсла мишки" :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх